Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Ух! Клевые новости от lenanik**, )) Спасибо за пожелания! А Ваше семье здоровья, здоровья и еще раз здоровья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Lenanik, так приятно и очень жизнеутверждающе читать такие истории! Мальчик и девочка, двойняшки, прям мечта :) Растите здоровенькие, это самое главное!

Я верю, что и у нас всех все будет и получится!

За чих, спасибо, поймала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Поздравляю тебя!!!Я представляю какая ты счастливая!!!Я давно не заходила на форус а тут такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка7, спасибо тебе и всем девочкам!

lenanik**, вам огромного здоровья и растите хорошо! Будешь потом консультации давать

Девочки а у кого при желании поставить "нравится" выплывает сообщение, что вы на сегодня свой лимит исчерпали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  есть лимит на мне нравится в день. Точно не помню, сколько. То ли 15... То ли 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты... значит, мне нравится намного больше, чем 10-15. Но вынуждена молчать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  завтра оторвешься ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Периодически вас почитываю, а написать времени нет! Поздравляю всех беременюшек и держу кулачки, чтоб все у вас протекало гладенько!

 

Девочки, мне нужна ваша помощь. Я открыла тему на городском форуме, чтоб помочь моим друзьям собрать деньги на лечение их ребенка

Ссылки скрыты.

 

Я не очень опытный интернет пользователь, общаюсь только с вами здесь на БП, есть странички в одноклассниках и вконтакте. Как бы мне распространить эту информацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, как дела? Уже сделали операцию?

Нет еще... Легла в больницу не операцию 12 числа (даже уже заплатила), к вечеру начало болеть горло поднялась температура :vshoke: , с утра опять температура и меня отправили домой лечиться :(. Предварительно договорились с врачом, что приеду ложиться 26го. Вот уже почти 2 недели лечусь и никак не вычухаюсь. Просто трындец какой то :cry: С этого понедельника перешли на антибиотики, а толку мало. Температура по вечерам держится, кашель.

Вот так мой организм не хочет ложиться на операцию :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, наведаюсь в темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, выздоравливай! Надо все сделать, чтоб было лучше. АПЧХИИИИИ на тебя заразное :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, дни как раз 2 недели назад были обманчивые - солечные, но уже холодные, наверно так и простыла. Выздоравливай. И только вперед к победе :embrace: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, прочитала форум про девочку больную ДЦП-Машеньку, там указаны реквизиты ощадбанка.

Может проще открыть карту в Приватбанке на нее переводить деньги, так людям на много проще оплачивать, не нужно идти в кассу, а прямо через приват 24.

Очень жаль девочку и ее родителей, хочеться ей помочь.

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 насчет Привата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно откроем приватовский счет, я тоже считаю, что так удобней деньги переводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Викуля, прочитала я про Машеньку, как же жалко ребеночка и ее семью. Ну как хорошо что есть такие добрые и отзывчивые люди как ты. Я думаю действительно стоит открыть карту в привате и желающих помочь станет больше. Я "ЗА"и с удовольствием перекину денюжку.

 

lenanik** приветик! Мы ложимся спать в 21-21.30 и просыпаемся в 8-8.30. Днем спим 2 часа с 11.30. Редко может еще поспать полчаса в 17.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виечка, спасибо за такое сейчас очень нужное мне АПЧХИИИИИ да еще и заразное :isnegzima: Все-все забрала и выздоравливаю!

Светлана Бо, спасибо, очень стараюсь :cup:

 

topa//, тоже согласна насчет Привата, буду рада помочь маленькому человечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, тоже немного, но смогу помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, когда откроете счет, ты нам скинь сюда инфу. Будем скидываться всем миром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, девочки! В ПриватБанке нам посоветовали воспользоваться декретной карточкой Марины, т.к. она беспроцентная.

Вот номер: 4627 0812 5850 3213 Боднарюк Марина Сергеевна, тел 0671576828.

 

Спасибо вам еще много много раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала группу вконтакте

Ссылки скрыты.

. Пока больше ничего не придумала, как распространить информацию. Еще подскажите, пожалуйста, несложную програмку, где можно нанести текст на фотографию.

Изменено пользователем topa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, вот и хорошо что есть Приватовская карта (пошла денюжку сбрасывать). Ведь Приват 24 есть практически у каждого и даже если по чуть-чуть каждый поможет, то уже какая то помощь будет. Может еще на Пробирке Импланта размести информацию (тебя же там девчонки знают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо! Девочки, извините, что гружу проблемой не по теме планирования.

Изменено пользователем topa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, да не переймайся. Мы всегда рады помочь и в радости и в беде. К тому же это касается маленького ребеночка. Была бы у меня финансовая возможность помогла бы всем больным деткам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще подскажите, пожалуйста, несложную програмку, где можно нанести текст на фотографию.

В фотошопе можно сделать, если надо, то сделаю. Только скинь фото и текст, который надо напечатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...