Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Девочки всем привет :giverose:

Rusalinka, левая труба проходима, пытаемся планировать, но уже сложнее. С августа у меня фолик слевой стороны был только два раза, в августе и в прошлом цикле, но мы пролетели...

Anya))), ты проверки труб не бойся, выпей с дома ношпу или кетанов и все будет хорошо. Но мой тебе совет едь в Кишинев, я слышала много отзывов и сама на себе испытала, что там эту процедуру проводят быстрее и не так болезненно. Хотя это твое дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет :wave:

·•๑❀๑CoS..·•๑❀๑, а каким другим препаратом делают стимуляцию у нас? мне вот другой врач тоже про клостилбегит говорит :pardon:

Rusalinka, если тебе всё ещё актуально то, что ты просила перевести - это называется справка о несудимости, которую ты должна получить в своей стране (Россие), справка должна быть легализована или иметь апостиль (если Россия входит в эту конвенцию), затем переведена на румынский язык и заверена у нотариуса.

У меня сейчас знакомые получают вид на жительство в Молдове, они сами украинцы. Так вот они сейчас поехали на Украину делать эту справку. В принципе ты её может заказать и через российское посольство, но она будет делаться то ли пару недель, то ли месяц.

Ссылка на это сообщение

Девченки,а зачем вам молдавское гражданство?Что оно вам дает? Двоюродная сестра моего мужа россиянка,переехала в молдову к мужу,промучались тут 10 лет,уехали в Россию,очень неплохо устроились,имея российское гражданство она нашла себе хорошую работу.А с молдавским паспортом только обои клеить и возьмут.А тут смотрите что творится,все тикают кто-куда.

Ссылка на это сообщение

Daizy, у нас на сколько я знаю только Клостиб.

я слышала еще про эти препараты гонал-ф,Пурегон,Менопур, но незнаю насколько они лучше.

а ты сеичас тоже у Парии наблюдаешся?

 

Nastysha79 держу кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение

·•๑❀๑CoS..·•๑❀๑, да, я перешла к Парий. Она мне тоже про клост говорила.

Nastysha79, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня надежда растет.М так и не появились.Сегодня даже (начитавшись всяких умных советов,шарилась у себя в нутри, щупая шейку матки) :blush: Шейка высоко и твердая.Если завтра темпа не упадет в понедельник пойду на ХГЧ.Надеюсь все таки на // в подарок на новый год.А то муж у меня банальничает,духи, белье...... эээээх а мне просто тест с //.

Сегодня гуляли с мужем и я рассуждала.Вот если тест завтра покажет // то в понедельник иду на анализ,там все ок то потом буду сидеть и переживать чтоб Б была правильная и не тфу тфу ВМ, потом когда буду знать что все ок,буду сидеть и пережевать чтоб не тфу опять тфу ЗБ,чтоб доносить,потом чтоб родить,потом буду переживать за малышастика.И вот получается что я ооочень хочу эти переживания. Муж радостно сказал-Дорогая ты мечтаешь о геморое на свою задницу,ну ладно я с тобой :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastysha79, ты неправильно поняла . мы не делаем гражданство а вид на жительство . у меня такой же биллютень как у вас только желтый . это значит ,что я имею право работать без всяких бумажек короче кроме голосования у меня равные с вами права и если раб. легально +полис...а в интересующей нас теме держу огромный твердый кулак за тебя у меня 25 Д.Ц так руки чешутся на тест . и Ш.М тоже проверяю ,если бы это помогало,,,

Ссылка на это сообщение

Nastysha79,

Муж радостно сказал-Дорогая ты мечтаешь о геморое на свою задницу,ну ладно я с тобой

:grin: :grin: :grin: :grin: :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: нас тут много таких :lol: :lol: :lol: :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

//Русик//, а ты каждый месяц делаешь фолликулометрию?

Daizy, спасибо большое. Мне уже перевели. Да я в понедельник пойду в консульство, чтоб узнать про эту справку. Месяц меня устраивает.

Слушайте, чтоб мне поехать группой через Молдову мне тоже нужен вид на жительство?

Я собираюсь с группой студентов ехать в Европу (сегодня выяснилось, что поездка планируется автобусом). У всех паспорта Молдовы, а у меня Российский загран. Через аэропорт нужен "вид на жительство", а чтоб проехать границу тоже нужен вид на жительство???????

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, как то странно вы имея рос гражданство делаете только визу для европы, на терр молдовы вы имеете право нах 3 мес без всяких формальностей. а если у вас есть желтый биллютень то нет вообще ник проблем

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, я тоже думаю как и nataslav, что ты просто транзитом проезжаешь Молдову и всё, как любую другую страну, где безвизовый режим с РФ. Странно, зачем для поездки через аэропорт нужен вид на жительство? Я помню, что мы с мужем по молдавским паспортам летели в Москву к другу, потом спокойно из Москвы все вместе летели в Турцию. Ты же можешь приехать в любую страну, там купить себе билет в ещё какую-нибудь страну и улететь. И для этого не надо иметь в каждой стране вид на жительство.

Если переживаешь, позвони в таможенную службу в Молдове и уточни всё.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,вам девули огромное за поддержку. :giverose:

nataslavу тебя 25ый,а у меня 29ый это при цикле 25 инога 28 дней, представь себе мое состояние :banghead:

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, я не просто представляю а знаю чувствую и поверь очень искренно за тебя переживаю

Спасибки!Я тоже каждый день захожу в надежде что кто-то похвастается свои счастьем,обчихает всех нас,и мы все все все вылетем еще в этом году в пузатый ддомик.Девченки дай на Бог всем это счастье!!!!!! :beg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nastysha79, вот честно от души если бы хоть у одной из нас молдованок " получилось очень приятно поздравить порадоваться ,и перенять опыт и наааадеяться :amen:

Ссылка на это сообщение

nataslav, нет у меня желтого бюллютеня :pardon: . Я вообще, чесно говоря, в шоке - раньше не задумывалась насчет этих вопросов.

Daizy, а можешь мне дать номер таможенной службы?

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, дома у меня нет номера, на работе где-то записан. уже в только в понедельник смогу дать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем приветки

у меня дела не очень в начале цикла молочница была тока вылечила, цистит следом.

вчера выпела антибиотик (Монурал) и вот теперь незнаю что делать так как мои Г предложила ИИ на понедельник :scratch:

 

nataslav, а ты с Кишинева?

 

 

Девочки может кто знает хорошого Флеболога (врач который занимается венами)?

Ссылка на это сообщение
девченки у меня идея а что если нам всем встретится???

А мне сегодня ночью снилось что мы собрались офф))) При чем я ела просто огромное пирожное с кремом,хотя я ненавижу пирожные)))) Мне нравится идея встретиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Nastysha79 сколько днеи ты не принимаешь дюфастон или утражестан7

Я дюф пью,сегодня 14ый день,хотя мне Анжела сказала пить 10 дней потом ждать неделю,если М не пойдут то приходить.Про ХГЧ вообще не сказала. Но мне на маме девочки посоветовали не прекращать пить дюф,сказали что М пробиваются сквозь дюф.Сегодня замочила тест,если просто деражать его в руке он пустой,но если сквозь свет то видна четко вторая.Не знаю что и думать.Завтра на анализ не получится,пойду во вторник.Господи дай мне сил и терпения! :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...