Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Не выдержала душа поэта,замочила тестик,чего и следовала ожидать.... чистый. Я так и думала.А вообще странно если я колола себе неделю назад укол ХГЧ так быстро выветрился? Ну чтож жду М и снова в бой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastysha79, а по моему рано тест мочила. Удачки тебе!!!

Да конечно рано,просто растраиваюсь что вообще никаких признаков нету,и по графику западания нету,вот и решила тест замочить,думала под действием укола заполасатиться,и даже если знаю что это не то,то хоть полюбуюсь на //.Вот такой я загадочный зверек :blush:

Ссылка на комментарий
Nastysha79, а сколько единиц ХГЧ был укол?

написано 5000, это мало?

 

я не знаю много или мало :pardon: , но думаю что дней через 7-9 должен выйти.

Ссылка на комментарий

Девочки :wave: !

Сегодня сдала все гармоны 1 фазы, через неделю результат. Посмотрим, что там покажет. Последний раз сдавала год назад. М ужасные, хожу с ежедневкой уже 2-й день (2 и 3 ДЦ) :shock:

 

Я сейчас пытаюсь оформить вид на жительство в Молдове. У меня гражданство РФ. Была в бюро миграции в Кишиневе, мне дали список че собрать нужно. Помогите, плиз, перевести 1 пунк, в остальных вроде разобрались. И как мне можно получить мед.страховку? Куда пойти податься?

 

26973f9965a4.jpg

Ссылка на комментарий
Nastysha79, я колола 10000 прегнила. у меня и у самой лопаются,только не растут. а ты чем стимулировалась?

Я клостилбегитом стимулировалась.У меня у самой и растут и лопаются четко в срок, стимуляцию я выпросила у врача чтоб увеличить шансы на ИИ.Что удивило что на клостике у меня все равно один фолликул был.Надеюсь его хватило :beg:

Ссылка на комментарий

Rusalinka это тебе надо бумажку казиер(фиг его знает как это на русском,ну вобщем что ты не судима) оформленную должным образом(тоже фиг его знает как это) переведенную на государственный язык(думаю что имеется в виду на молдавский)легализированную и заверенную у нотариуса.Как то так

Ссылка на комментарий

//МАМА//, :wave: ,смотрю, ты совсем на планирование плюнула? А ты пьешь достинекс или бромкрептин? Чувствую, мне его тоже придется все такие пить, посмотрим, что покажет мой сегодняшний пролактин...

 

Девочки, кто-нибудь переведите хоть приблизительно, а то унас получается, что поняли все слова, но поняли предложения :pardon:

Ссылка на комментарий
//МАМА//, :wave: ,смотрю, ты совсем на планирование плюнула? А ты пьешь достинекс или бромкрептин? Чувствую, мне его тоже придется все такие пить, посмотрим, что покажет мой сегодняшний пролактин...

 

Девочки, кто-нибудь переведите хоть приблизительно, а то унас получается, что поняли все слова, но поняли предложения :pardon:

Так я же тебе перевела, что непонятно? Спроси, я объясню.

Ссылка на комментарий

Rusalinka, да, Оля, я забила как-то на планирование. Пила бромкрептин пару месяцев, сдала анализ, пролактин был в норме, но для подстраховки на след. месяц опять нужно было сдать, но я не пошла, то в Одессу ездила, то заболела, то день рождения пошли чередой, то опять заболела. в общем так получилось. От лапары пока отказалась - как-то мне не по себе о мысли о ней, не могу решиться. Единственное, что сейчас долечу бронхит антибиотиками и начну пить спорыш, и мужа поить. Еще мне порекомендовали спринцеваться травой кирказон. Весной может на лапару пойду. А ты как? У тебя совсем мало записей в профиле стало и фоток новых нет.

Ссылка на комментарий

ninusik, присоединяйся.

//МАМА//, я тоже переключилась на пассивное планирование, но я пока хочу подлечиться. После М пойду на УЗИ, не нравится мне характер М. Я ананасы поедала, но все ранво какие-то уж слишком скудные. Хочу электрофорез поделать, сегодня узнала 1 процедура 14 рублей в водолечебнице с цинком. Говорят лечит эндометрит. А то эти чистки совсем мне Э испортили. Да + пролактин проверить. Подруга-врач говорит, что и из-за него неБ скорее всего. Если пролактин будет завышен, пойду делать рентген головы, чтоб исключить аденому гипофеза. Короче, вроде и пассивно планируем, но и сложа руки не сидим. Через несколько недель будет 9 лет как я жду и надеюсь. Пора уже поставить жирную точку!!!

 

Девочки, где сейчас легализуют справки разные? Мы лет 6 назад легализовывали свидетельство о браке в Варнице. Изменилось ли что?

Ссылка на комментарий
Nastysha79 глюк какой-то, спасибо большое, протсо огромное. Я поняла. А где у вас можно сделать мед. страховку?

Мед страховка у нас есть учереждение на улице Василе Лупу. Это на буюканах возле ВДНХ(Молдэкспо) Если надо будет узнаю точный адрес.

Ссылка на комментарий

ninusik, привет! :wave: :wave: :wave: Добро пожаловать!

Rusalinka, я за тобой постоянно "слежу", переживаю - мне кажется, ты все правильно делаешь. Может, действительно, не время было? Ну в 2012 году ты точно станешь счастливой мамочкой! ;) Электрофорез - хорошая штука. у меня подружка ходила по-женским вопросам на него. А пролактин можно снизить только медикаментозно?

Ссылка на комментарий

Nastysha79, спасибо. Вычитала, что я могу при въезде в на границе оформить мед. страховку, но мне дали номер отдела информации по мед. страховкам, не могу пока туда дозвониться. Утром ещё позвоню. Посмотрм, что там скажут. Если придется ехать в Кишинев, то мне нужна будет помощь, я города вообще не знаю.

//МАМА//, ух, ты. За мной следят :spiteful: . Спасибо, я очень надеюсь на это. Можно не нервничать и пролактин снизится, но у меня не получается :pardon: , так что придется таблы пить.

Ссылка на комментарий

Rusalinka, приветик,я тоже из Рос. приехала в МОЛд и прошла все эти процедуры. ты не нервничай,все легко делается . мед стр можно купить или когда получишь биллютень ( желтенький ,как у них синий) выдадут на работе . если офиц раб будешь . мед стр стоит 3000 лей

Ссылка на комментарий

nataslav, дело в том, что я тут родилась и тут всегда жила. И я была очень удивлена, когда мне дали весь этот список доков и мне сейчас нужно мед. обследование проходить в Кишиневе в клинике, адрес которой мне выдали в бюро миграции. Т.е я так понимаю цены там соответствующие будут. Справку о несудимости мне нужно из России заказывать, хотя я тут всегда жила и т.д. К тому же заплатить за страховку такую сумму с з/п в 200 баксов проблематично. Но если придется мне заплатить, то я буду рожать в Кишиневе и выжму мои деньги по полной программе. Я не планирую работать в Кишиневе. Меня в Тирасполе все устраивает.

Ссылка на комментарий

тебе значит нужно позвонить в посольство и узнать насчет справки ,обычно по месту жительства в отд милиции*(полиции) а что у вас в тирасполе нет полиса молд? он должен быть действ в любом городе. да полюс дорого я себе так и не купила все равно плачу за все врачам . если заб сразу же куплю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...