Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Nastysha79, @@@@@@@@@@@@@@ пускай будит оно.

Ой! А я как хочуууууу чтоб это было оно. Вообще обычно я когда захожу в магазин и та никого нет то с зади меня вечно толпа набегает.И если я первая ченить куплю продавцы говорят у них в тот день хорошая выручка.Так что если я в этом месяце запузачусь ВСЕХ вас так ОБЧИХАЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Как миленькие вылетите в пузатый домик :club: :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastysha79, очень даже похожи что оно.. сделай еще завтра посмотриш динамику

какои фирмы тестик? какая чуствительность?

а тебе ИИ делали до О. ?

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, очень даже похожи что оно.. сделай еще завтра посмотриш динамику

какои фирмы тестик? какая чуствительность?

Это,Barza, чувствительность не написана,написано что показывает на 7ой день после оплодотворения(типа оооочень чувствительный).Завтра сделаю hometest чувствительность 10.А во вторник схожу на хгч.Блин обидно что завтра не могу пойти,хоть бери и отменяй встречи на работе,но боюсь начальство не оценит))))

Ссылка на это сообщение

девочки привет ! не выдержала сделала сегодня тест - и там вторая бледная полоска . оо как это выматывает . сегодня 27 д.ц,

Nastysha79 ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение

//Русик//, привет . вот надеюсь. тем более она довольно видна и тест не бишур . это будет чудо . т.тк овуляция была справа а труба с лева

Ссылка на это сообщение

·•๑❀๑CoS..·•๑❀๑, планировала делать ,но у меня нет больших проблем с мужем и врач сказал не будем деньги на ветер кидать,я стимулировалась меногоном. вот завтра сделаю ище тест. но уже верю,т.к у меня еще ни разу не было призраков . и муж говорит что слишком уж грудь опухла. наверное правду говорила Nastysha79 что нас вогоном потащит :amen:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79 на обоих тестах видна \\!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - это точно оно. Если у тебя есть выделения, то тебе нужно лежать и увеличить дозу прогика. У некоторых есть выделения в предпологаемые дни М - у меня так 3 дня было, но желтым - я думала М прорываются, а это была Б. Стала пить Дюф (до это не пила) и выделения прошли.

nataslav, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и тебе. У меня тоже муж заметил, что грудь увеличилась в цикле с Б, причем на 7 ДПО заметил и правая грудь у меня была больше (И сейчас она больше) и болел правый сосок очень больно, а левый меньше.

//Русик//, а может отпустить ситуацию и пусть там все само происходит?

Дэйзи если найдешь номер, скинь плиз :beg: .

Девочки, я сегодня результаты получила гаромонов 1 фазы. Я в шоке, мой пролактин сдурел просто :cry::cry::cry::cry: ( в профиле)

Ссылка на это сообщение

Приветик! Вобщем я прямо не знаю что себе думать!!??!! Сегодня с утра тест чистый, и мазня,такая совсем не понятная,белая с коричневыми ниточками,утром было чуть,в течении дня чисто.Я позвонила врачу,спрашиваю что делать,она говорит ХГЧ рано еще,сделай говорит еще завтра и послезавтра тест и если будет хоть слабо// приходи на анализ.Я пошла в аптеку,купила несколько разных тестов,пришла домой не выдержала и замочила тестик, он зараза точно так же только на свет показывает //,НО....... у меня началась мазня :cray:

Ссылка на это сообщение

Rusalinka, к сожалению у меня телефон пограничников, а не таможни, я перепутала((((

Мне кажется тебе нужно пересдать пролактин!! Уж слишком он высокий, у тебя были бы внешние признаки такого высокого гормона. Мне кажется выделения из груди должны быть.

Ты соблюла все условия сдачи? Никакого стресса, спорта, секса накануне. желательно перед тем, как сдавать кров, спокойнененько полчаса посидеть успокоиться. Сдавать надо натощак утром через 2-3 часа после пробуждения.

ну и нельзя исключать ошибку лаборатории - может запятую не там поставили...

Ссылка на это сообщение

//Русик//, я хожу в поликлинику 11 в центре чуть ниже академии де экономии . там врач Сергей Анат а вот фамилию забыла. он делает ИИ иЭКО но в терамеде . разбирается в стимуляции и что мне очень понравилось,что первых два месяца отказывался брать деньги " я же пока ничем не помог тебе" разбирается в мужских проблемах тоже . и вообще всегда меня выслушивал все объяснял

Nastysha79, ты чего это? брось накажу. может тебе увеличить дозу дюф? и пей валерьянку от нервов тоже много зависит

Ссылка на это сообщение
//Русик//, я хожу в поликлинику 11 в центре чуть ниже академии де экономии . там врач Сергей Анат а вот фамилию забыла. он делает ИИ иЭКО но в терамеде . разбирается в стимуляции и что мне очень понравилось,что первых два месяца отказывался брать деньги " я же пока ничем не помог тебе" разбирается в мужских проблемах тоже . и вообще всегда меня выслушивал все объяснял

Nastysha79, ты чего это? брось накажу. может тебе увеличить дозу дюф? и пей валерьянку от нервов тоже много зависит

Ох!Накажи!Да я вроде как не нервничаю,я вообще не нервная,я просто злыдня :Crazy: Думаю уже может это дюфастон со мной такие шутки шутит?

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, девочки пишут , что иногда мажет в предпол день М. будем надеятся, что все хорошо. я тоже иногда злыдня, от этого планирования и не такой станешь :spiteful: . завтра сделаю повторно тест . переживаю .прям руки чешутся

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, девочки пишут , что иногда мажет в предпол день М. будем надеятся, что все хорошо. я тоже иногда злыдня, от этого планирования и не такой станешь :spiteful: . завтра сделаю повторно тест . переживаю .прям руки чешутся

Так у меня не мажет,ежедневка у меня чистая,но я же личность любопытная и глупая мне же надо внутри у себя поковыряться, чтоб нащупать шейку матки и убедится что она не опускается не говори мне что я глупая,я сама знаю :Crazy:

так вот когда я туды лезу,то на пальчике остается чуть мазни.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, почему глупая ?: я сама проверяю что там :Crazy: а у меня появились немного бело серые выд и не очень приятно пахнут . притом,что молочницей я не страдала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...