Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastysha79, бывает все что угодно . в прошлую берем у меня яйцекл шла по трубе больше 2 х недель . у всех организм со своим приколом.

На эту тему расскажу прикол.У моей сестры была задержка 10 дней берет тест-чистый,ждет......2 недели-тест чистый......месяц чистый зараза.Идет на УЗИ,на узи говорят есть плод тра та та столько то дней.... выходит она с УЗИ и из вредности покупает тест.....и что вы думаете? Чистый! :grin:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, темпа 37,0 это еще не упала... не спеши пока расстраиваться, дюфастон деиствительно можешь пару деньков по пить.

 

 

:D:D:D ну и случии даже так бывает

 

nataslav, да страно а читала что 10000ед выходит днеи за 9-12. :scratch:

спс, ща продлю счет

Ссылка на это сообщение
CoS..., просто ты не сможешь звонить а только принимать звонки неделю или месяц, а потом сгорят твои денежки. ты можешь набрать *100# и за 10 лей продлить еще на месяц

 

Я все сделала проверила счет через минуту и ничего не поминялось написано вы можете звонить до 20/12/11 :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Anya))), я делала летом в Тирасполе. По стоимости вышло 210 приднестровских рублей + лекарства. У меня оказалась одна труба непроходима. поэтому мне было очень больно. Зато потом все быстро зажило и антибиотиков не потребовалось. На след. день уже на свадьбе друзей пила коньяк и скакала как лошадь.

Ссылка на это сообщение

Anya))), я когда -то делала у Самаркина, меня соколовская к нему направила, в кассу заплатила 75 руб., и лично ему, он назвал конкретную сумму, в итоге вышло 40 у.е. А в августе этого года делала заново в Кишиневе (т.к. мои снимки с Тирасполя были не четкие) там мне это обошлось 100 лей. Так что решай сама :pardon:

Ссылка на это сообщение

Anya))), само контрастное вещество является лечебным и якобы потом оно еще действует как вещество, рассасывающее спайки. и мне предложили через пару месяцев еще одно мсг, а если не поможет. то ходить на процедуры продувания, но я отказалась.

Ссылка на это сообщение

Anya))), само контрастное вещество является лечебным и якобы потом оно еще действует как вещество, рассасывающее спайки. и мне предложили через пару месяцев еще одно мсг, а если не поможет. то ходить на процедуры продувания, но я отказалась.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, не излом, а ИЗ - инплантационное западение :grin: . Я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хорошая БТ!!!!

Anya))), меня Соколовская направляла к Самаркину - у него очень дорого, очень больно и он даже обезбаливающее не дает. 2 раз я делала в Рос. госпитале с Балабан, тоже больно, он не так, я приносила свой баралгин мне кололи, после снимков мне на УЗИ перепроверили жидкость, по деньгим вышло в 2 или в 2,5 раза дешевле, хотя у неё я делала 3 года спустя.. Но вроде И.В, этим уже не занимается :pardon:

//Русик//, как труба сейчас? вы уже планируете активно?

Ничего они не продувают, но мне в Рос. госпитале там все намазали йодом и сказали, что это может помочь рассосать слабые спайки. Против спаек я ставила Дистрептаза - мне помогла и очень, на обоих МСГ у меня непроходимость была правой трубы - полная, левой - частичная. Но через 4 месяца после лечения Дистрептазой я заБ именно через правую трубу.

Ссылка на это сообщение
Девочки кто -нибудь делал МСГ????Болезненная процедура???И может кто знает,сколько стоит???(примерно)

А что это такое МСГ? :blush:

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, не излом, а ИЗ - инплантационное западение :grin: . Я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хорошая БТ!!!!

.

хи-хи,ну я это и имела в виду :D тормозим-с-с-с, у меня если посмотреть графики других циклов так же к М падала темпа на 37.Но тест я все равно завтра замочу :this:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, Метросальпингография, то есть диагностика состояния маточных труб. Вливают контрастное вещество (у меня использовался триомбраст) и делают рентген. а потом по снимкам смотрят есть ли спаечные процессы.

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, Метросальпингография, то есть диагностика состояния маточных труб. Вливают контрастное вещество (у меня использовался триомбраст) и делают рентген. а потом по снимкам смотрят есть ли спаечные процессы.

ААААА.Так это рентген труб? Я делала в первой больнице на мосту,у Малиновского,в октябре заплатила 120 лей, с утра вставила себе свечку папаверина и вообще не было больно,в этот месяц обязательно надо предохранятся.Зато блин в 32 года узнала что у меня матка седловидной формы, а то все время-матка в загибе матка в загибе :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, тебе повезло, а мне было настолько больно, что я плакала и даже кричала, хотя болевой порог у меня завышен. :pardon: и я поняла одно, я очень боюсь гинекологов и стоматологов)))))

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, тебе повезло, а мне было настолько больно, что я плакала и даже кричала, хотя болевой порог у меня завышен. :pardon: и я поняла одно, я очень боюсь гинекологов и стоматологов)))))

А я начиталась что это больно,и шла в полной уверенности что отгрызу врачу руки.Боли боюсь жутко и не терплю даже щипков.

А вообще не поняла как это делали,только когда сказали не дышать фоткаем поняла что процедура уже идет.И еще Малиновский делает по 2 снимка что более информативно,говорят что иногда на ренгене показывает что труба забита,а это на самом деле спазм был.Девочка на маме писала что у нее рентген показал что трубы забитые а когда она пошла на лапару оказалось что трубы в порядке.Так что этот рентген прошлый век.

Ссылка на это сообщение
Nastysha79, согласна, что это прошлый век. я до сих пор не поняла, зачем прошла эту процедуру. :pardon:

Я прошла потомучто без нее в ЦПС не делают ИИ.Обязаловка :pardon:

Ссылка на это сообщение

я тоже делала рентген с проверкой труб 3 года назад в 3 гор больнице . 600 лей заплатила ( судя по вашим платам меня поимели) было больно хорошо хоть труба проходима

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...