Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataslav, ты пила БМ (боровая матка) весь цикл или только после овуляции. Я весь цикл боюсь пить.

Anya))), удачи вам! у нас тоже был мужской фактор, лечились примерно год, потом после моей внематочной все бросили, в итоге через три месяца сдали спермограмму- нормоспермия, андролог сказал больше никаких лекарств и витаминов не принимать, только здоровое питание.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :wave: :wave: :wave:

//Русик//, :wave: ага. а спорыш только до овуляии нужно пить?

Nastysha79, :wave: я не боюсь. я их с детства пью и хорошо переношу. И боровую матку пила тоже. я постоянно пью какие-то травки вместо чая, чабрец, ромашку и т.д. Но! Предварительно изучаю их.

nataslav, :wave:

Anya))), :wave: дай Бог! Получится конечно!!!!

Balerinka, :wave: для овуляции. Но, если своя есть. то его принимать не следует.

CoS.. , :wave: насчет крема - не знаю. я моюсь периодически дегтярным мылом и лактацидом.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет :wave: я тоже к вам присоединюсь :)

Nastysha79, хочу тоже пойти к Парий. Слышала, что она сейчас на какие-то семинары ходит и поэтому после обеда принимает. Это так?

Пусть твоё ИИ будет удачным :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девченки

Daizy, то что она с 5 по 20 декабря на семинаре это точно, а вот насчет того принимает ли она после обеда это я не знаю. Думаю можно позвонить и узнать.

МАМА, я спорыш пила до овуляции, правда если честно эффектне помню, потому что было давно.

Ссылка на это сообщение

//Русик//, :wave: я принимала и во второй фазе так :1ф шалфей +спорыш 2ф Б,М . и один цикл пробывала весь цикл. пила полынь тоже до 14Д,Ц ( я уже 1р беремен. на полыне)пила этим летом но все комбинации _задержка цикл по 60 дней

Ссылка на это сообщение
девочки, всем привет :wave: я тоже к вам присоединюсь :)

Nastysha79, хочу тоже пойти к Парий. Слышала, что она сейчас на какие-то семинары ходит и поэтому после обеда принимает. Это так?

Пусть твоё ИИ будет удачным :beg:

Да у нее с 5го по 22е декабря семинар и она принимает с 14:00до 16:00

Кстати у неё сегодня день рождения.Я завтра к ней поеду с букетом поздравлю.Очень она мне нравится.

Ссылка на это сообщение

Nastysha79, спасибо! Мне даже так удобнее после обеда - заберу анализы в Галаксие, сделау узи и Раду и с полным пакетом информации к ней :) Правда очереди наверно у неё сейчас бешеные. А ты уже сколько у неё наблюдаешься? Нас на работе 3 проблемные планюшки и мы все у неё :) Одна из нас уже вот беременна и скоро в декрет :) Надеюсь, что и мы за ней пойдём.

//Русик//, 100 лет не общались с тобой :friends: я вот решила вновь вернуться в ваши ряды :)

Anya))), спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Русик//, да шалфей и спорыш одновременно.но я никому не советую,так как лично у меня полностью сбились циклы. а один раз я пила полынь от желудка гдето неделю и заб. но внематочная.,потом вычитала.что полынь фолл-стимулирующая травка.а у меня как раз свои Ф дорастают до 10мм.но все равно я считаю это потерей времени и не дай Бог нарушению в гормональной сфере

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите а что значит рядом с профилем надписи_зашла на огонек.,обзавелась друзьями?? я такого нигде не писала как они у нас появляются? :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не ожидала я, что отдельную темку откроют.

Я пила Боровую матку. Заб в 1 цикле, но потеряла :pardon: , это уже другая история.

Ссылка на это сообщение

nataslav, эта надпись зависит от твоей активности на форуме, от количества написанных сообщений. То есть пока ты новичок, писала мало то будет надпись "увидела свет в окошке", потом по мере увеличения количества будет "зашла на огонёк", "решила остаться" "обзавелась друзьями", "постелила коврик" и т.д. Правильный порядок уже не помню)

Rusalinka, привет :wave:

//Русик//, и я вот после 4 неудачных ИИ ушла в затишье. Сейчас меняю врача и снова в бой :pardon:

 

Девочки, я вот тоже решила начать пить шалфей. Что-то у меня появился дискомфорт в Я - то колет, то распирает. У кого-то было такое? Это нормально?

Ссылка на это сообщение

Daizy, да когда я пила шалфей яичники тянули,жгли покалывали

...то то я удивляюсь коврикам и огонькам :grin: а у меня сегодня укол хгч после стимуляции меногоном. планировали ИИ но врач решил мои деньги на ветер не тратить ( у нас нет асат )вот все колет и болит- :amen: надеюсь

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello:

Rusalinka, :wave:

Daizy, рада что ты с нами, то пропала куда то :)

а ИИ у тебя было без стимуляции?

 

Я купила себе пимафуцин - помогает :)

Ссылка на это сообщение

всем девочки привет!!!! :wave: сдал сегодня муж СГ и лишь небольшие изменения :shock: активных 30%(было 25%),неподвижных-58%(было63%),слабоподвижных -12% так и осталось.лейкоцитов 15-18(было 30-35)и у меня еще никак месячные не пойдут(секс защищенный) вдобавок яичники болят и сопливые выделения :banghead: и писаю без конца :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девули!

Я спать не могу,все сижу и думаю получилось или нет.Муж уже интерьер детской продумывает,и говорит будет у нас мальчишка-Лев.Я смотрю на него и пытаюсь подготовить что пролет,говорю редко у кого получается с первого раза,тем более что у меня на клостике всего один фоликул был,и лопнул он в ночь с субботы на воскресенье а вливание мне делали в пятницу после обеда и в понедельник утром.А сама молюсь и надеюсь и ежеминутно прислушиваюсь к своему организму в надежде на какой-то знак что все таки увижу // в этом месяце.Ой Девочки желаю вам всем в этом месяце вылететь из нашей болталки в пузатую болталку :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...