Перейти к публикации

Девочки, планирую перенос. Подскажите


Furlitta

Полезные сообщения

Девочки, привет. Давно меня сдесь не было. Делала ЭКО в 21 году. Сейчас у меня сынок 1 год и 7 месяцев. Планирую снова подавать документы на квоту, только на перенос эмбриона. 

1. Нужно проходить перед переносом гсг и гистероскопия? 

2. Правда, что сейчас стало меньше анализов чем было?

3. Говорят, что квоту на перенос ждать дольше чем на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. гсг и гистера по показаниям

2 анализы в каждой клинике свой список

3. крио меньше квот чем обычное эко. правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , у вас крио ? Если да , то там тоже протокол , который ведёт врач. У нее всё и узнаете.

А по поводу квоты,. нужно обратиться в клинику , где будет перенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке от свежего протокола 1 год 9 мес. Я уже раньше знала, что буду ещё подсаживать и встала в её 3-4 месяца в моей клинике в их так скажем внутреннюю очередь, она у них около года или больше. Вот была недавно, мне дали список анализов, он сам по себе стал меньше плюс на крио меньше, чем на свежий протокол. Немного гормонов. УЗИ всех органов, как и раньше, маммографию, флюрографию, ЭКГ, общие кровь и моча. Эндокринолог, маммолог и терапевт. Но я и не против проверить здоровье перед новой беременностью.

 

Направление на квоту у нас сейчас выписывает гинеколог по месту жительства. Мне дали прямо в день обращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АлуняД сказал(а):

Моей дочке от свежего протокола 1 год 9 мес. Я уже раньше знала, что буду ещё подсаживать и встала в её 3-4 месяца в моей клинике в их так скажем внутреннюю очередь, она у них около года или больше. Вот была недавно, мне дали список анализов, он сам по себе стал меньше плюс на крио меньше, чем на свежий протокол. Немного гормонов. УЗИ всех органов, как и раньше, маммографию, флюрографию, ЭКГ, общие кровь и моча. Эндокринолог, маммолог и терапевт. Но я и не против проверить здоровье перед новой беременностью.

 

Направление на квоту у нас сейчас выписывает гинеколог по месту жительства. Мне дали прямо в день обращения.

Даже не знала, что можно заранее встать на очередь. Я просто помню когда делала ЭКО , сначала все анализы сдавала, потом врач делала выписку, потом комиссия и потом ожидание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 19:46, Furlitta сказал(а):

Даже не знала, что можно заранее встать на очередь. Я просто помню когда делала ЭКО , сначала все анализы сдавала, потом врач делала выписку, потом комиссия и потом ожидание. 

Я тоже не знала, приходила к своей репро как к гинекологу на осмотр после родов и разговорились. Она и предложила встать в очередь сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...