Перейти к публикации

Планирующие Молдавия-ПМР. Болтушка.(тока для планирующих!)


Полезные сообщения

Anya))), по моему нормальный результат, улучшения есть и это хорошо, единственное что нужно еще лейкоциты сбить. Мы мужской фактор год лечили, так что все будет хорошо. Удачи вам!!!!

Nastysha79, как я тебя понимаю. Но старайся отвлечся от этого, я в том цикле когда заБ после ИИ старалась отвлечся, ездила к сестре, ходила по рынкам, на работе был завал. Просто чем больше думаешь об этом тем больше нервничаешь что не получится, а нервы это не есть хорошо. Пей валерьяночку в таблеточках и отвлекись, лучше думай про подарки на новый год :giverose:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет :wave:

nataslav, если с СГ проблем нет, и несовместимости тоже нет, то не вижу смысла в ИИ. Так что правильно, что не пошла. Нет ничего лучше полноценного естественного ПА с оргазмом (так считает Парий Анжела, про которую мы тут говорили). Даже когда я ИИ делала у неё утром, она мне всё равно советовала вечером активный ПА.

CoS..., я отдыхала от всего :) У меня 2 ИИ были в ЕЦ и 2 ИИ со стимуляцией.

Anya))), ну почему же небольшие изменения? очень даже хорошие и существенные :good: Вот у брата моего мужа было 12% подвижных спермиков и они никак не могли заБ. Врач прописал курс лечения и сказал, что скорее всего надо будет делать ИИ. После лечения подвижных стало 16%. Они плюнули на лечение и уехали расстроенные на море. А вот с моря приехали уже с маленькой бусинкой в животике :) Так что у вас всё идёт очень даже хорошо!

Nastysha79, всё вы успели, спермики до 5 дней живут, так что они вполне дождались свою красавицу! Главное не нервничай, а то как говорит Парий, могут быть нервные спазмы в трубах, а вот это уже может помешать двигаться яицеклетке. Так что пей валерьяночку и постарайся ни о чём не думать!

Ссылка на комментарий

Девочки,мне мой бухгалтер сказала(она разбирается в этом очень хорошо) что сегодня какие-то лунные сутки в которые надо явно себе представлять желаемое и оно обязательно исполниться.А завтра еще и лунное затмение.Так что все дружно представляем себе пузико и свою малютку.И все у нас обязательно исполнится.Ну а как по другому то? Мы же очень очень этого хотим :beg:

Ссылка на комментарий

Balerinka, каждый ПА был с @#$%&ом,так что наверняка :pardon:

Nastysha79, Все получится!!!! :giverose: не в этом месяце ,так в следующем,главное не волнуйся!!!!!

//Русик//, Спасибо :) а я думала ,что это не оч.хорошие сдвиги :pardon:

Daizy, спаибо за поддержку и надежду :giverose: надеюсь и жду ;)

Девчоночки у нас у всех будет лялечка :friends: и все у нас получится!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

очень рада, что вы девули есть !!!!!!!!!!!и нам есть о чем поговорить ,может и не всегда на приятные темы,но все же......

может и в реальной жизни познакомимся,кто его знает ;)

хорошо,что создали эту ТЕМКУ!!!!!,т.к.не хотелось нагружать беременных девочек и молодых мамочек своими проблемами и вечными разговорами и вопросами,как то было неудобно :scare:

Ссылка на комментарий
Nastysha79, хм...интересно :) визуализация хорошая штука :good: обязательно попробую и мужу только что дала наказ :grin:

Ой!Мой и без наказа,уверен что у нас все получиться,и что мальчик.А у нас в семье муж главный сказал получиться значит получиться....фигли ХОЗЯЙНААА :D

Ссылка на комментарий

Nastysha79, мой муж тоже такой весь уверенный, что скоро будет девочка у нас. мне прям интересно, откуда такая уверенность и спокойствие?

Anya))), конечно буудут у нас у всех детки! это сто процентов!

Ссылка на комментарий

девочки я колола прегнил 10000 вчера все ночь болел живот и сейчас иногда покалывает . как думаете уже пить дюф или утрик . или рано еще . а то врач забыл мне сказать точный день

Ссылка на комментарий
Nastysha79, мой муж тоже такой весь уверенный, что скоро будет девочка у нас. мне прям интересно, откуда такая уверенность и спокойствие?

Мужики :pardon: дай Бог чтоб они оказались правы.

Ссылка на комментарий
девочки я колола прегнил 10000 вчера все ночь болел живот и сейчас иногда покалывает . как думаете уже пить дюф или утрик . или рано еще . а то врач забыл мне сказать точный день

хороший врач)) а вы сами пытаетесь? Не ИИ? мне после ИИ прописали дюф с того же дня когда делали вливание

Ссылка на комментарий

Nastysha79, надо будет с мужем напредставлять себе сегодня всё и на всякий случай закрепить хорошим ПА))) В нашем деле все средства хороши))

CoS..., да, по одной таблетке с 5 по 9 ДЦ. а что? тоже стимуляцию хочешь делать?

nataslav, насчёт дюфастона у всех врачей разные мнения. Один мне всегда назначал начинать пить его до овуляции, а другой строго после, чтобы не забить овуляцию. Мне кажется тебе стоит померить БТ. Если она высокая, то начинай пить дюф. А ещё лучше позвони завтра врачу и спроси, чтобы не мучится сомнениями.

Ссылка на комментарий

Nastysha79, да пытаемся сами у нас только проблема с овуляцией. я у него спросила по тел после узи был Д,Ф . он сказал завтра уколоть прегнил . потом я спросила про прогестерон он сказал да пей 10 дней а потом или М или Б в любом случае к нему. у него проблемы случились и поэтому впервые он по тел со мной общался а не охота его беспокоить. просто я боюсь если О еще не началась ДЮФ ее сбить. просто хотела услышать и ваши мнения

Ссылка на комментарий

Daizy, да хочу попробовать стимуляцию но другим препаратом.

Клостиком я стимулировалась один раз а потом проблемы были.

а после ИИ дают бумажку (что то похожи на результаты СГ) о том сколько хороших получилась?

 

nataslav, а ты тоже вЦМиР наблюдаешся?

Ссылка на комментарий
Daizy, да хочу попробовать стимуляцию но другим препаратом.

Клостиком я стимулировалась один раз а потом проблемы были.

а после ИИ дают бумажку (что то похожи на результаты СГ) о том сколько хороших получилась?

 

Нет в Центре Планирования в Кишиневе не дают никакой бумажки.Просто доктор говорит хороший материал или не очень,и от качества материала зависит цена обработки(сколько потрачено реагента) Мы сдавали после 4х дней воздержания на первое вливание,доктор сказал что показатели неплохие и было с чем работать, а потом после 2х дней на второе вливание нам сказали что результат не очень.Но мой муж хочет пойти на след неделе сдать СГ. Просто для себя чтоб знать,мы уже 2 месяца на трибелусе.А щас перешли на Енерговит.Не смогли найти в Кишиневе трибелус а в аптеке нам сказали что енерговит это аналог трибелуса только молдавского производства и цена разнится так неплохо.Вот хотим посотреть какой эфект. Девочки а у кого из ужей тоже показатели хромают что вам выписывали?

Ссылка на комментарий

CoS..., какие проблемы? у меня вроде никаких побочек не было во время стимуляции, а вот потом цикл сбился. Последний вот был 70 дней. Это вообще капец просто!

У меня вообще никаких бумажек не было после ИИ. Муж утром приходил, сдавал сперму, её обрабатывали и где-то через час мне делали ИИ. Так на словах врач говорил мужу, что сегодня много материала сдал или что сегодня чуть меньше подвижность. Но у нас с СГ нет никаких проблем. Мы делаем ИИ из-за несовместимости. И то, я хочу перепроверить этот анализ ещё раз.

Ссылка на комментарий

Nastysha79, мы лечили мужской фактор год, пишу то что помню: спеман, полижен, голд-рэй, витамин С, силицинк, L-карнитин, еще чето точно было, но не помню. СГ по чуть чуть улучшалась ,потом резко ухудшилась в том цикле когда я заБ, потом мужбросил лечение на три месяца, никаких таблеток только хорошее питание, сметанки много ел, творога, орешки, и витамин C пропил неделю до сдачи СГ, короче результат- нормоспермия. Сейчас кормлю его орехами с медом и раз в месяц недельку пьет витамин С.

Ссылка на комментарий

CoS..., нет я в 11 поликлинике в центре,там лечила воспаление очень хорошо и серьезно,потом сразу же залетела,но по дурости не сохранила(низкий прогестерон ) а я не пила дюф или утрик. там врач он и ИИ и ЭКО (правда в терамеде)делает .

Ссылка на комментарий

Daizy, у меня тоже цикл и гормональный фон сбился тогда.

в интернете пишут что это старый препарат для стимуляции (сейчас есть намного лучше) и им можно стимулироваться тока 3-4 раза за всю жизнь... а у меня была стимуляция года 4 назад - 2 раза.

 

Девульки а кто то проходил процедуру Гистероскопия?

Ссылка на комментарий
Nastysha79, мы лечили мужской фактор год, пишу то что помню: спеман, полижен, голд-рэй, витамин С, силицинк, L-карнитин, еще чето точно было, но не помню. СГ по чуть чуть улучшалась ,потом резко ухудшилась в том цикле когда я заБ, потом мужбросил лечение на три месяца, никаких таблеток только хорошее питание, сметанки много ел, творога, орешки, и витамин C пропил неделю до сдачи СГ, короче результат- нормоспермия. Сейчас кормлю его орехами с медом и раз в месяц недельку пьет витамин С.

Ого! Так много лекарств! Нам только трибелус прописали и витаминки. У нас показатели:Кол-во-3,2 кол-во сперматозоидов на мл-12 ,подвижных-12, малоподижных-10,неподвижных-63, нормальные формы-18% анормальные-82% Диагноз-олигоспермия,Причина-пониженный тестостерон-1,8

Интересно помогут эти витаминки то?

Ссылка на комментарий

Nastysha79, может я не права, но мн екажется, что только витаминки не помогут. Вам нужно чето с тестостероном делать, я так поняла что есть для мужчин гармональное лечение. У моего мужа с гармонами было все нормально. Тем более вы знаете что причина в тестостероне.

Ссылка на комментарий
Nastysha79, может я не права, но мн екажется, что только витаминки не помогут. Вам нужно чето с тестостероном делать, я так поняла что есть для мужчин гармональное лечение. У моего мужа с гармонами было все нормально. Тем более вы знаете что причина в тестостероне.

 

Нам доктор сказал что гормонами лечить не стоит,норма тестостерона-2 а у нас -1,8 врач сказал при такой незначительной разнице не стоит бить по организму гормонами. Сказали кормить мужа икрой черной и морегадами)))) Я вообще была в шоке когда увидела результат.У меня муж внешне типичный представитель мужчины:узкая талия,широкие плечи,маленькая попка.Он когда идет в зал заниматься очень легко набирает мышечную массу.Только по одному видно что есть таки проблема(((( отсутствие большой тяги к секасу(((((

левак исключен-муж все время на виду.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...