Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Пашечка, линимент синтомицина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Юль, конечно скажу. Я думаю везде одновременно появится. Как я поняла, ее просто переиздают.

Ир, а почему песни не пойдут? А я наоборот думала все - не мала ли книжка. Мы давно большие тексты читаем. Потом почитала отзывы - что книжка очень хороша для развития речи - там несколько частей. где от 1 до 3 - думаю понятные и небольшие тексты. Вобще мне книжка понравилась с той позиции, что я уже не могу что-то выдумывать-придумывать. Думаю мне с по ней будет проще заниматься. :D

Девочки, вобще нам очень нравятся сказки Сутеева. Я писателя такого вобще не помню, но сказки из детства - очень хорошие. :good:

Танюш, чего у вас случилось-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, Оля, а я как раз наоборот отлично помню Сутеева, и если удается найти в продаже эти книги с оформлением, как в детстве, я прям тащусь :D Ностальжи! А часть книг этих еще с моего детства осталась.

 

Генриетта, Ира, мне кажется, пойдет у вас книжка про Зайку еще как! Мы начали ее читать в прошлое лето, Аленке чуть больше года было, и то заинтересовалась! А самое главное, правда, родителям не надо мозги напрягать, все написано, что сказать и сделать надо :grin:

 

Алусь, я вконтакт раз через пять могу выйти нынче ввиду плохого инета, так что если что, пиши в аську :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну, не по книжке если петь, то пойдут :grin: Дочь не любит над одной страницей 5 мин сидеть пока я пою или читаю, ей надо уже дальше листать :pardon: Вот у нас уже была одна всеми хвалимая книжка по речевому развитию, по такому же принципу сделанная, что и зайка, не пошла совсем. Ей какие-то книжки нравятся, какие-то - нет, и не угадаешь вот...

 

newy1.jpg

Моей радости 2 года 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, завтра к врачу пойду, все спрошу. Спасибо тебе большое еще раз!!! А ты часто болела, да? И до какого возраста?

Пашечка, Танюш, а что у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мы тоже быстро листаем.......но мне книжка понравилась,......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да ничего страшного, писюн немного покраснел. У нас темпа второй день без каких либо симптомов, ночью вообще раскаленный был, не пойму в чем причина, зубы не дает смотреть, но рука постоянно во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Тань мы сейчас так переболели температура 39......и никаких симптомов, но врач сказал что это ОРВИ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну дай бог, чтоб всего лишь ОРВИ, а что прописывали? Хочу завтра направление на анализы взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашечка, АКВАМАРИС В НОС И ВЕФЕРОН В ПОПУ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо, ну я почти тоже самое даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, да, болела часто - почти в каждом году, просто мама, зная моментальное "спускание" инфекции из носа\горла сразу в бронхи моментально меня просто терзала и ставила на ноги. А в 18 лет я разок все добро свое прилично запустила и мне уже поставили плохой диагноз. Поэтому за Алешино здоровье переживание, лечитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня тоже ностальгия. Особенно я любила про грибок, под которым все вери прятались. Оформление у нас старое - нам свекр отдал. :give_heart:

Ира, ну мы тоже не любим на одной странице по-долгу зависать)))). Может просто Марише не нравятся такого плана, может просто не в тот момент. Мы тоже выборочно читаем очень. Не всегда угадываю тепреь. Раньше читали Чуковского всего (сори - могу с фамилией напутать - их вроде 3) :pardon: а теперь у нас книги в стахах не идут. Только Барто - он мне пытается пересказывать стихи.

Таня, может на зубы. А не могли писюн подстудили? Я даю Анаферно детский при вирусах - вроде гомеопатия и в попу сувать не надо. Мы пьем м удовольствием "сладкую водичку" - я с водой или чаем разбавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже посмотрел "Высоцкий. Спасибо, что живой"? я посмотрела. На одном дыхании. Теперь мучаюсь вопросом, кто же сыграл главную роль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль: Образ Высоцкого воссоздан с использованием высокотехнологичного грима и технологий компьютерной обработки изображений. Роль Владимира Высоцкого озвучивает его сын Никита Высоцкий. ;). Я тоже очень хочу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, неа..нифига :pardon: я вот тоже уже прочитала много мнений и интервью по этому поводу..все таки живой человек сыграл.Я больше к Безрукову склоняюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! А вы что не ждали? А я приперлася :D

Девки всем привет! За всеми скучала! Всех люблю! Еле нашла! Пока пойду по форуму новости узнавать, потом зайду поболтать!

:drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанн, не поверишь, я тебя недавно совсем вспоминала,что ты совсем в своей америкосии забыла про нас :grin: так, ну давай там не свинти опять по быстрому. с тебя подробный отчет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

layla2007, ты в кинотеатре смотрела?

جين, Жанка привет!!!!!!!!!

Пашечка, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанк! :drinks:

 

Безруков. Я как раз читала недавно про этот фильм в жж, в комментариях объявилась некая дама. у которой родственник учавствовал в создании и типа безрукова очень сильно сильно обработали. ща поищу ссылку на пост.

http://stars365.livejournal.com/1923229.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела, но мне ролик не понравился. Безруков там как гуинплен ходит без эмоций, не понятно ничего. А у Высоцкого каждый мускул лица ходуном ходил по его видео где он последний концерт в останкино давал.

Лен, мой крутой телефон был постиран в стиралке младшим гондурасом, новый купили на днях и я потеряла все номера и твой тоже вот и пропала

Лиля, подробно нечего рассказывать :-) все как у всех дети растут радуют, нервируют.

Аааааааааааа!!!!!!!!!! Умберто- трилингвист!!!!!! Похвастаюсь! Со мной на русском, с мужем на армянском, а во дворе и на занятиях на англ языке!!! Я в шоке от своего ребенка))))))

А игнасио скоро год и он уже горшочник! Ай да я)))))))

---------

О, Марина с сыном тебя!!!!! Как назвали? Теперь ты многодетная мать!!!!! Рассказывай! Трое не страшнее чем двое? Я собираюсь дочку рожать и страшно что троих не потяну))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, привет пропажа :friends: Во ты там разошлась то, уже и за дочкой собралась :shock: а то все ныла как с двоими будет ;) К тебе свекровь то так и не приезжала на помощь? Мальчишки твои молодцы, ты просто супермамка :good:

Оль, я оциллококцинум даю и даринат капаю, думаю что достаточно. Сегодня спал хорошо и не горячий был, но врача все равно вызову. Странная какая то темпа, сбивалась сама по себе :scratch: то есть, то нет.

Лиль, Безруков конечно, я его сама не узнала, пока муж не сказал. Еще не смотрела фильм, но планируем в кинотеатр сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, видишь, вычислили))). Я тоже ролик посмотрела - правда на Безрукова похож.

Жаннаааа!!!!! Привет! Ничего себе вы там еще и за девочкой собрались. НУ молодцы! :good: Как там справляешься? Как ребята твои - дружат? Вобще молодчинки вы! :giverose: Замечательные успехи.

Таня, аа, тогда достаточно, конечно. :) Давайте поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

جين, ух круто..........ну молодец........да сестрицу пацанам обязательно надо :wave:

 

Пашечка, выздоравливайте, потом напиши что врач сказал..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач, посмотрела все, послушала, вск ОК. Сразу спросила про писюн, жаловался или нет, посмотрели, кончик головки красноватый чуть чуть, говорит темпа от этого моджет быть. Короче отправила к хирургу и анализы сдавать. Вот такие вот делы :pardon: Но дело в том, что Егорыча сейчас это даже и не беспокоит, даже смотреть дает и писать не больно. Ну на всякий случай поделаем примочки и мазью помажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...