Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Всем вэлком :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

Девочки, с новым домиком нас!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Пашечка, Танюш, ну видишь, старается сын! Кому-то без пинков никак нельзя! :pardon:

 

Девочки, мы снова болеем, в понедельник вызвала нашего врача, говорит бронхит, опять антибиотики. Я на работе вся в растройствах, за 3 месяца 4 раз бронхит и антибиотики. Стала звонить платному нашему, у нее все забито на 3 недели, попасть ну никак. Вообщем вечером через знакомых нашли еще платного, пошла во вторник к ней с утра. Она в шоке, что нам ставят 4-ый раз бронхит и при этом даже кровь не брали. Сказала, что в легких много хрипоты, но как откашливается, так все чисто, сдали кровь. Вообщем она сказала, что вряд ли у нас был бронхит и сейчас можно без антибиотиков. Долго мы с ней говорили, сказала, что раз легкие уже задеты полгода после болезни будем укреплять организм. Электрофорез через 3 месяца, т.к. вот только делали его, массаж ну и много чего, типа зарядки, упражнений. В понедельник идем к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь. Съездили в больницу просто отвратно. ЭЭГ не сняли (причем по их вине), но денег содрали...Про рекомендации, прием и иже с ними - завтра расскажу. Сил нет ни у меня, ни у ребенка. Вобщем я в тихом бешенстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отмечусь!

Оля, коньяку что ли хряпни! Держись!

Катюша, у нас вот бронхит вирусный был, там ваще антибиотики не нужны. У вас по крови-то в прошлые разы вирусное или бактериальное заболевание было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, господи, а в какую ездили-то? Прям жаль, что неудачно съездили. Че, ниче толкового не сказали?

 

newy1.jpg

Моей радости 2 года 5 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, не знаю, меня гугл корректирует "nuvaring" и выдает самой первой ссылку http://www.nuvaring.com (это US сайт). Да и фиг с ним, суть одна.

 

Лиззи, спираль это абортивное средство. То есть это посторонний предмет в матке, который не дает прикрепиться яйцеклетке в случае оплодотворения. Фактически аборт.

 

Девы, сейчас такая прикольная ситуация была - Мика после сна какой-то сильно эмоциональный. Я разговаривала по телефону со знакомой, у которой обнаружился рак груди (ее уже прооперировали) и она мне звонит обсуждает каждую стадию лечения и т.п. Ну вот я с ней разговариваю, не прерываю, поддакиваю, в общем пытаюсь поддержать человека морально. В это время Мика скачет как сайгак по мне и Давиду, громко смеется. А я пытаюсь его сдерживать, чтобы он Давиду вреда не причинил. Мике понравилось перед Давидом гримасничать, а Давиду видать тоже понравилось такое внимание и он "ответил" - начал смеяться!!! Ну натурально как в популярных роликах на ютубе. Мика начинает, а Давид подхватывает и продолжает. В первый раз такое. Обычно только гулил и улыбался. Я просто растаяла гляда на это :give_heart: Слава Богу, что у Мики нет никакой агрессии к младшему брату. Давид когда начинает жалобно кряхтеть (спать хочет или в туалет сходить) Мика сразу же ко мне бежит с возгласами "кормить? кормить? комрмить!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в новой темке и я отмечусь! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leni, как здорово там вас малыши радуют! :man_in_love:

Все, болеющие выздоравливайте!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@ten@, ой, ты молодец что следишь и активно беспокоишься о таком диагнозе у Алеши...поправляйтесь

Trufel, столько надежд у тебя было на сегодняшнее исследование - жаль.

Leni, видишь темная в вопросах спирали - никогда ее вообще не рассматривала для себя в качестве предохранения..и не зря.

Классно у братцев-кроликов твоих получилось, то ли еще будет - я сразу вспомнила как Ксюша рассказывала про то как Маруся за Сашкой везде подтягивалась.

Мышк@, Ваня поправился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!всех с темкой!

K@ten@, Пусть поправляется Алёшка!терпения и сил тебе в борьбе за здоровье сына.

Leni, вот здорово как! скоро Мика совсем тебе руки освободит,будет развлекать брата,только звать маму на кормёжку будут!

Мышк@, ух ты! ты уже готова к Новому году!!!как Ваня?пошёл в садик?

Лиззи, я так обрадовалась когда нашла книжку о зайке недорого,так её нет в наличии там,а другом месте есть, но ровно в два раза дороже :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, да, спасибо, что спросила :friends: у нас что не зуб, так сразу сопли, кашель, температура..... сейчас все нормально, завтра в сад собираемся :grin:

Алла, приветик! :wave: А вы как не болеете?

Да вот, готовимся к новому году потихоньку :D В этом году чудес ждать не буду - надоело.... :spiteful: надо самой что-нибудь сотворить :Crazy:

Кстати, о зайках! Я тоже хочу такую книжку купить! Танюш, Пашечка, кажется ты заказала где-то да? можешь тыкнуть меня носом,так чтобы там уже была рядом кнопочка"в корзину", а то нигде не найду никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, вы же помнится самые зубастые были -сколько сейчас зубов у Самира? :)

artema, эххх, а если посчитать пересылку из Ро, также выйдет по цене?

Мышк@, мы такие же "зубные" сопливые товарищи...вот думаю неужто до 32 зубов такая петрушка будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, У Самира все 20 вроде уже! а что пора уже следующим зубам лезть? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, хочешь я тебя напугаю :grin: - у нас следующие 4 лезут :spiteful: в совокупности с проявленяими "кризиса 3-х лет" просто сказка с Тасей у нас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, :shock: :shock: :shock: :swoon: :swoon: :swoon: эх, зашла я так зашла.... жила бы и дальше спокойно в неведении.... меньше знаешь - крепче спишь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Мышк@, у нас все 20 уже давно. а что их может быть 24? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, ну вообще их должно быть 32 :grin: я просто тоже не ожидала что так рано следующие полезут... я думала. что не раньше, чем все молочные на коренные сменятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, я думала, что 32 только после того, как сменяться молочные зубки будут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышк@, Маша,а вдруг чудо?! :D мы нормально,не болеем. Что то планируешь на праздники?

Лиззи, если сориентируешь по цене пересылки меня,то посчитаю,дешевле ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, у нас уголки уже чувствуются :Crazy:

artema, а напомни свой индекс, чтобы на калькуляторе почты посчитать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, 02140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тыкните в книгу про зайку ;) где смотреть, а то я их много нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за зайка? Может нам тоже надо? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :wave:

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!

Ой, а как активировались то, ну что, у всех уже настроение предпразничное ;)

Лиз, вот и я прочитала, что там гормонов меньше, но мой Г спустил меня с небес на землю и сказал, что все это пишут в качестве рекламы и там абсолютно столько же гормонов, что и в таблетках, единственный плюс, что его поставил и забыл на какое то время, а таблы каждый день пить надо. Я пока на таблах, никак не решусь на кольцо. К стати пью таблетки уже 15 лет, ну с перерывом на Егорыча, просто их подобрать правильно надо и никаких проблем.

Маш, ага, я заказала и уже прислали, сегодня получу, заказывала на сайте РАЗВИВАЛКИ.РУ, поищу ссылочку, стоила она 696 руб, а с пересылкой у меня получилось 1050.

Лен, ого какая у вас там веселуха :grin:

Ал, ну что, на каком садике остановились?

Оль, ну вот, ждала ждала и на тебе :bye:

 

Дописано: Маш, посмотрела на этом сайте, там уже нет в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, видишь, какой Динька у тебя молодец! Видать парень умный - раз сразу 2 исправил. :good: Так держать! Глядишь, мамка разозлится, так отличником станет. :D Давай там не переживай. Все наладится. Как Егорыч сегодня в сад пошел?

марийка, ого...а чего антибиотик не подошел, раз на него такую тТ ребенок выдал? :scratch:

Маша, :friends: Ну наконец-то вернулась! :give_heart:

Лиза, вот и у меня такое стойкое ощущение, что у нас еще зубы лезут, хотя их уже 20.

Лен, тебя так приятно читать. Я не представляю, как ты с двумя малышами спокойная такая.

Девочки, вобщем рассказываю: приехали на Э.Э.Г. Ребенок хочет спать. Ему раз 10 меняли шлем - ну там ленточки такие...он только ляжет, она опять - ой, не так...Говорю - уйдите, я его уложу. Она привыкал укачивать деток. моего не укачаешь. Вобщем обняла его - заснул. При том, что она меня каждые 2 минуты дергала. Воткнули пол-головы датчиков этих. Перевернули, Игорь опять проснулся. Плюс тамд дверь не закрывается - дети во что-то играют, звенят и т.д. Я пытаюсь укачать, она опять ходит причитает, дергает нас. Вобщем я уже психанула и поняла, что Игорь не заснет.

Пошли мы к той врачихи. Там она и детский психолог. Не спросили ни про Б, ни про что. Она про сон спрашивает - он в параллель. Вобщем каша какая-то и ничего вразумилетьного. Из приема я так ничего и не вынесла. Мне задавали вопросы типа: ну для чего вы отдали ребенка в сад и зачем вам на работу (скажите мне частно ;) ). Из рекомендаций: не ходить в сад, не смотреть телек, дома говорить шопотом, книг не читать, не давать ребенку лазить по лестнице...препараты прописала Глицин и еще 2 - противосудорожное и для кровоснабжения. Сказала вобщем она нас пока пожалеет - может наладится, но вобще таких детей к психиатору отправляют. Я в ах*е..у меня слов других нет. Денег содрали 9 тыс. Я сегодня другому детскому неврологу буду звонить - пойду с Игорем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...