Перейти к публикации

Бычата-июнчата встречают Год Дракона (2009 г.)


Лиззи

Полезные сообщения

Девулечки, мои хорошие! Всем желаю Счастья в Новом 2018 году и Здоровья! Остальное все есть и будет)))

 

Леся, как работа? С детьми справляешься? Я вот ничего не успеваю))) Сегодня уснула, пока укладывала Сережку. Сейчас вот с 22 до 1 ночи уборкой занимаюсь и буду продолжать. Надеюсь закончу не позже..и завтра еще день дурдома))

Изменено пользователем Trufel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Trufel

    5076

  • Пашечка

    3517

  • ESPANOLKA

    2064

  • Ready

    1718

C наступившим. С Новым годом!!!!

 

Оля, работа пока привыкаю вливаюсь. Весь декабрь сплошные праздники. Детьми с обеда занимается бабушка. Точнее развозит и забирает всех. Так что я вечером только собираю всех на завтра, иногда готовлю и чтение на ночь. Всё :)

Я и не стремлюсь всего успеть. В каникулы вот вместо уборок валяюсь сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, ага...я представляю, как ты валяешься в каникулы с тремя деттми)))). Одной кормежки на всех по 4 раза в день...)))

 

Умничка с работой! Успехов тебе. Здорово, что бабушка так активно помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! как дела? как детки? кто-то еще сюда заходит? )))

У Самира прошли каникулы полугодовые- отдыхали 2 недели. С этой недели уже начали учиться. Я ждала окончания каникул больше детей ))) Все-таки 2 мальчиков дома- это кошмар. Драки, разборки, выяснения отношений кто больше мужик. Вот все думаю, что Самиру надо в музыку, он подбирает песенки и наигрывает на любых инструментах: синтезатор, саз, дудочка, мелодика.. Музыкальных школ, как в России у нас нету. Еще бы время найти-учится во 2 смену, и по вечерам после школы у него или тхэквондо, или английский. А по утрам 2 раза в неделю русский. Ну и уроки еще задают, и почитать, и погулять надо. В этом году у нас очень теплая зима. Сегодня +22 было . Мало дождей, боимся теперь засухи летом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отпишусь и про нас))).У нас все замечательно) Сережа торопыжка. Весит уже 9 кг. Мнгновенно слетает с дивана (уже не носом, а ногами))) и передвигается туда, где что-то интересное увидит. Таскать уже тяжело, но, чувствую, скоро будет бегать))). Вобще мне с ним очень повезло. Если б все такие детки были - можно было б и пятерых родить))))

У Игоря тоже все хорошо. Учителя его хвалят. Я им очень довольна. Увеличиваем нагрузку: стал ходить на физкультуру и музыку. Но вобщем-то 2-3 урока пока наш максимум. Но главное, что есть хороший прогресс. Контрольные и диктанты пишет в классе, а тестирование пока на индивидуальных с учителем или дома. В классе не понимает, теряется и нервничает. Но в общем и целом я им очень довольна.

Я толлько закрыла год по подработкам. Параллельно увлеклась тренингами по саморазвитию. Думаю: куда двигаться дальше. Пока хочу летом отдохнуть, съездить на море и подумать))))

 

Гуля, забавно. А мне легче одной с мальчишками на каникулах. В -25 бегать час до школы и обратно с мелким и делать уроки гораздо тяжелей, чем когда мы играем и отдыхаем)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Абалдеть! Сегодня заполняла очередную дату начала М и поняла, что я это делаю регулярно уже 11 лет!!!

 

Мы тут все (большинство из нас) тусуемся уже минимум лет десять и детям нашим уже практически девять... "Абалдеть" еще раз :shok9:

 

Пойду своих красавцев проведаю, а то такой стук сверху и крики раздаются, что вот-вот второй этаж на голову упадет :quarrel: У нас вторая неделю каникул на исходе :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1 июля будет как 10 лет я тут тусю :D А у нас каникулы неделя, мне кажется толком и не отдохнули) радует то, что последняя четверть, финишная прямая :Crazy: А то нервы ни к черту уже :Crazy:

 

Я вообще не представляю если сразу двое учатся :mamamia: :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашечка, Таня, сумасшедший дом! одним словом :D

 

Нам аж до конца июля учиться еще... правда будут еще неделя каникул в конце мая.

 

Меня, если честно, бесит, что дети проводят в школе аж 6 часов. Приходят уставшие, обедают. Потом им хочется поиграть, конечно же, дети ведь еще. Потом надо что-то по учебе сделать - почитать, написать, посчитать. И бац, время уже ужинать и спать идти. А еще всякие там бассейны. Мы по этой причине не стали детей нагружать внешкольной движухой, только плавание и русская школа по субботам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я наоборот своего стараюсь загрузить по самое небалуйся)))) мне его сумашедшая энергия дома нафиг не нужна, пусть приходит домой и падает :Crazy:

 

У нас 2 раза в неделю художка, 2 раза английский, три раза стрельба и 4 раза Кенго джамп, ну и в школе он 5-7 часов в зависимости от расписания.

 

Думаю, куда его еще пульнуть :D

 

Дури дофига :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!

Время бежит жутко..и правда 10 лет уже прошло..удивительно! Скоро дети вырастут в подростков и будут совершенно иные переживания.

Расскажу о себе: у меня все чудесно. Я бросила все свои подработки и занимаюсь личностным ростом и развитием.Очень интересно и продуктивно.

Серёжа уже несколько дней как пошёл сам без опоры. Он у меня умничка. Только пока не болтает. Игорь учится хорошо. Тоже стоит дома на ушах. Очень хочу его в спорт какой-то... но пока не выходит - слишком много всего.

А вобще очень жду лета: дачу, море и отдых от бытовых дел)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки!!!

Уже 10 лет обалдеть!!! Время летит... Я очень рада, что когда то попала на этот форум и обрела много подруг. Со многими удалось встретиться в реале, хотя живу вообще в другой стране. :D В последнее время все вспоминались первые месяцы и годы после родов, беременность. Тогда было на все свое мнение - только так и никак по-другому... :sorry: Сейчас уже на расслабоне все как то :Crazy: Знай только подгоняй детей- сделай уроки, позанимайся. Кто-то еще с детьми уроки делает? я только помогаю, если не знает сам.

Пашечка, что такое стрельба и кенго-джамп? У вас там чего только нет для деток. Это так здорово!

Trufel, Оля, рада что у тебя все наладилось! не парься особо с личностным ростом. Жизнь коротка- просто делай то, что делает тебя счастливой.

 

А мой Самир не хочет совсем учить русский язык. Борьба у нас по этому поводу :girl_mad:

 

Кто собирается в этом году в Турцию- пишите и звоните, буду рада с вами повидаться :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуль, ну ты же есть в одноклассниках и в контакте у меня, залезай, там всё есть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гулечка, спасибо!

Я пока все изучаю. Мне интересно. Очень многие вещи проработала. Надеюсь))

Вот знаешь....мне почему-то кажется..что вы ещё за девочкой пойдёте))) не знаю почему.

В общем и целом согласна с тобой..надо уйти туда, где счастлива.. но пока я замоталась как-то..хочется просто хотя бы выспаться))).

Может Бог с ним с русским-то?)

 

Таня, вы с Егоровичем молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Vsex iynskix detok s Dnem Rogdenia!

 

Personalnoe pozdravlenie Igory! Y nego v odin den s moei do4ei!

 

9 let!!! Yge 9!!! Zdorovia krepkogo vsem detkam i ix mamo4kam!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paulina, , спасибо огромное! И доченьку с прошедшим Днём Рождения! У тебя уже трое, уххх! Молодчинки!

Деткам всем нашим здоровья, счастья и светлого и хорошего будущего!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...