Перейти к публикации

Ненаступление Б в 5 циклах и больше....отзовитесь...


Lenora

Полезные сообщения

Всем привет! Принимайте к себе в компанию, срок планирования 11 месяцев. У нас мужской фактор (хотя мне ещё трубы не проверяли). Но мы не сдаемся. Сейчас муж проходит лечение и если не получится в течение 3 месяцев, буду уже я обследоваться.

 

Лилусик, ты давай тоже сходи проверься.Ведь чем раньше,тем лучше!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет, девочки! И меня примете к себе в компанию?

Мы планируем уже 1 год и 2 месяца :( - пока безрезультатно. У мужа СГ плохая, сейчас лечимся.

А недавно моя врач сказала, что будем стимулироваться. УЗИ делала в августе - наблюдали созревание фолликулов, а результат сказала только сейчас - не созревает доминирующий фолликул :(.

Девочки, кто-нибудь делал стимуляцию? Что это такое? И не вредна ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! И меня примете к себе в компанию?

Мы планируем уже 1 год и 2 месяца :( - пока безрезультатно. У мужа СГ плохая, сейчас лечимся.

А недавно моя врач сказала, что будем стимулироваться. УЗИ делала в августе - наблюдали созревание фолликулов, а результат сказала только сейчас - не созревает доминирующий фолликул :(.

Девочки, кто-нибудь делал стимуляцию? Что это такое? И не вредна ли она?

 

Ирусик!!!Как говориться добро пожаловать.А на счет стимуляции не переживай,у меня знакомая пара делала,через три месяца уже была Б!!! :good: Так что,всё бут ОК!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик!!!Как говориться добро пожаловать.А на счет стимуляции не переживай,у меня знакомая пара делала,через три месяца уже была Б!!! :good: Так что,всё бут ОК!!! :yahoo:

Гномочка, спасибо за теплый прием и добрые слова!!!

Очень надеюсь, что нам еще чуть-чуть осталось. Так уже устала от врачей и бесконечных лечений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик!!!Как говориться добро пожаловать.А на счет стимуляции не переживай,у меня знакомая пара делала,через три месяца уже была Б!!! :good: Так что,всё бут ОК!!! :yahoo:

Гномочка, спасибо за теплый прием и добрые слова!!!

Очень надеюсь, что нам еще чуть-чуть осталось. Так уже устала от врачей и бесконечных лечений.

Блин как я тебя понимаю...У меня уже тоже срывы были и не один раз...Но ниче!!! :good: Мы сильные!!!И всё обязательно будет хорошо,потому что по другому быть не может!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! Начали планировать с 17 авг. 2007г,1-ый цикл так сказать пробовали, не получилось, если его не считать, то сейчас 4-ый пошел. Я создала тему "Ваше планирование в Ваших руках", но ее закрыли :rolleyes: посчитали видно подтемой чего-то.Но повторюсь.

Меня зовут Олеся и мне 28 лет. Хочу поделиться своей историей о планировании ребенка, может кому-то она поможет набраться решимости.

С мужем всегда предохранялись до планирования, все ждали пока быт маленько устаканиться, и даже не подозревали, что не получиться с 1-го раза, т.к. плановые проверки в ЖК районной проходила регулярно, как правильная:). Все ОК, репродуктивная функция работает (был аборт), после – все в порядке, не пьем, не курим и т.д., да и у мужа со здоровьем нормально. А перед этим начиталась «интернету» по этой теме, и даже стала понятиями гинекологическими оперировать, типа умная . Но везде пишут, якобы только после 1 года усердных стараний ВАС проверяют на «профнепригодность», т.е бесплодность. А меня возмущает ЭТО, мягко говоря. Почему я должна заветного обследования ждать год и терять драгоценное время, когда можно сейчас начать и параллельно не предохраняться, ну по возможности конечно.

Тем самым, после 1-ой неудачи я потребовала у врача в районной гинекологии направлять меня на всякие там анализы, УЗИ и т.д. И там-то я поняла, что МЫ ВСЕ для них поставлены на поток, и на НАС им по фигу! Врачам в принципе по барабану на твои желания, чувства и мысли, ты для них «сделан из мяса»! Ну конечно бывают и исключения, но к сожалению не со мной. И слава Богу, что я это сразу поняла, не потеряв при этом много времени и денег тоже. Меня всегда возмущала позиция врачей, ну не знаешь ты сам в чем дело, не разводи руками, а отправь к хорошему специалисту, который знает. В женской консультации они привыкли к стандарту, к ведению беременных по «залету» как обычно бывает, а нам, у которых не по стандарту, что делать? И таким образом я попала в платную клинику (при чем сама, без ансамбля, нашла), конечно с Вашей девчата помощью, с помощью таких как Вы и как мы ВСЕ вместе взятые, и с Божьей конечно! Там со своими УЗИ по дням цикла, справочками всякими, меня быстро взяли в оборот. Доктор акушер-гинеколог эндокринолог высшей категории, а не тяп-ляп. Опровергли фолликулярную кисту и обнаружили высокий уровень пролактина, о чем я даже и не подозревала, что является причиной бесплодия, и что могло продолжаться на протяжении того самого года безуспешных стараний. Все это, вместе с районной ЖК у меня заняло 2 менструальных цикла и около 8 тыс.руб. денег. Сейчас я лечусь на 3-ем МЦ Достинексом (гормон, понижающий уровень пролактина), на 4,5-ом МЦ мы с доктором и мужем ждем беременность. Хочу сразу сказать, что все анализы и УЗИ платные, как не крути, и цены примерно одинаковые во всех клиниках, не зависимо платная она или обыкновенная районная женская консультация.

Так вот мои дорогие планирующие и ждущие, не тратьте время, не ждите, ДЕЙСТВУЙТЕ! В любом городе найдется именно ВАШ Доктор с большой буквы, а не как попало. Нужно только икать. Если не Вы сами, тогда же кто за Вас что-то сделает? Может у кого-то и посложнее меня случай, но все равно не отчаивайтесь, сами проситесь на обследования. Если видите, что врач опускает перед Вами руки, ищите другого! Обязательно найдете, ОБЯЗАТЕЛЬНО У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Верьте в себя! Если начали это прекрасное дело, то ни в коем случае не останавливайтесь! Пробуйте все способы и методы. Я не собираюсь сдаваться, всех врачей достану, но добьюсь своего, чего и Вам желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня к себе, плз :blush: Я новенькая, оч хочу поддержки, не знаю в какой подзаголовок сунуться :confused: везде кажется хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как я тебя понимаю...У меня уже тоже срывы были и не один раз...Но ниче!!! :good: Мы сильные!!!И всё обязательно будет хорошо,потому что по другому быть не может!!!! :yahoo:

 

Гномочка, конечно все у нас получится и мы будем самыми лучшими мамами!!!!

 

Alessa, присоединяйся!!!

Конечно мы не будем опускать руки и терять надежды, пройдем все возможные пути и методы!!!

Все будет хорошо!

Только, Боже, как же хочется чтоб это было поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня к себе, плз :blush: Я новенькая, оч хочу поддержки, не знаю в какой подзаголовок сунуться :confused: везде кажется хорошо.

 

Alessa мне кажеться,что тут во всех разделах все и всегда находят поддержку... :read:

А вот на счет твоего предидущего сообщения: я так и не поняла,что ты этим имелла ввиду???То что лучше обслуживаться в платной клинике???Что там специалисты лучше??? :huh: Да дело не в том,где ты делаешь обследование и чем тебя лечат,главное это доктор-тот специалист,который отнесется к твоей проблеме понимающе!!!И я не скажу,что в платных учереждениях такие доктора.... :hmm: Сама не так давно в эту ситуацию попала...доктора просто тянули деньги,а толку и результата ноль!!! :nea: Теперь решаю все свои вопроссы через знакомого гинеколога.(мужчина лет 75... :taunt: но специалист просто... :good: ) так что не факт,что за деньги-эффективно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mad:

Примите и меня к себе, плз :blush: Я новенькая, оч хочу поддержки, не знаю в какой подзаголовок сунуться :confused: везде кажется хорошо.

 

Alessa мне кажеться,что тут во всех разделах все и всегда находят поддержку... :read:

А вот на счет твоего предидущего сообщения: я так и не поняла,что ты этим имелла ввиду???То что лучше обслуживаться в платной клинике???Что там специалисты лучше??? :huh: Да дело не в том,где ты делаешь обследование и чем тебя лечат,главное это доктор-тот специалист,который отнесется к твоей проблеме понимающе!!!И я не скажу,что в платных учереждениях такие доктора.... :hmm: Сама не так давно в эту ситуацию попала...доктора просто тянули деньги,а толку и результата ноль!!! :nea: Теперь решаю все свои вопроссы через знакомого гинеколога.(мужчина лет 75... :taunt: но специалист просто... :good: ) так что не факт,что за деньги-эффективно!!! ;)

 

Дело в том, что у нас в городе в нашей районной консультации тебя любят только тогда, когда ты уже беременная и все с тобой ОК. В других же случаях просто ничего не хотят ни делать :mad: , ни помогать.

Я просто занялась поисками хорошего специалиста, чтоб время не терять, чего и всем советую :read: , а он оказался в платной клинике. Для меня получился такой вот выход...

А про цены для сравнения сказала, так как везде они почти одинаковы, не зависимо от больницы. И я имела в виду, что не теряешь почти в деньгах, если попадаешь в платную клинику, главно чтоб доктор устраивал, чего не скажешь об участковых гинекологах!!! От всех слышу, что они только тупить и умеют, даже не могут хорошего специалиста посоветовать (по крайней мере со мной так случилось), и я не хочу, чтобу вас всех это же коснулось :no: Будте бдительны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa :Hello: поняла о чем ты...Ясно!!Просто на самом деле участковые доктора бывают ( а по большей части такие и есть) которым все равно!!!Это уж точно!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я тут посмотрела, а ведь с ноября, за два месяца уже трое из этой темки забеременели. Девчонки, поздравляю, вы долго к этому шли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут посмотрела, а ведь с ноября, за два месяца уже трое из этой темки забеременели. Девчонки, поздравляю, вы долго к этому шли.

 

Это ты к тому, что надо в этой темке отписаться? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начался 6 цикл :) посмотрим чем закончится, хотя надежды мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 6-й цикл полным ходом, вот жду. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 6-й цикл полным ходом, вот жду. :hug:

ой, девочки, а у меня уже 15-й цикл :(

вот тоже чуда жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут посмотрела, а ведь с ноября, за два месяца уже трое из этой темки забеременели. Девчонки, поздравляю, вы долго к этому шли.

 

Это ты к тому, что надо в этой темке отписаться? :grin:

 

Да нет, здесь никто не отписывается. Просто стало интересно, вот и просмотрела по графикам. А то уже как-то надежда теряется, и кажется каким-то заоблачным и нереальным, то, что могу тоже забеременеть, раз так долго не получчается. Ан вот, все таки есть жизнь на марсе)))) И после стольких долгих попыток беременеют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите и меня в команду. У меня 8 цикл пошел. К врачу пошла на 7 цикле проверяться, не выдержала. Гормоны в норме, непроходима одна труба, муж по месяцу в командировке. Настроение 0. Надо и нужную трубу ловить и мужа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите и меня в команду. У меня 8 цикл пошел. К врачу пошла на 7 цикле проверяться, не выдержала. Гормоны в норме, непроходима одна труба, муж по месяцу в командировке. Настроение 0. Надо и нужную трубу ловить и мужа :(

 

Не переживай!!!!!!!! ;) Я тоже такие дипресняки ловлю о этому поводу...Но потом поняла,что пока еще рано растраиваться...и тебе не советую!!! :Hello: А у мужа СГ в норме???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже 6 цикл на днях начался(правда это на форуме,а так планируем уже месяцев 11).Надеюсь,этот цикл станет для нас с вами счастливым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на днях должен начаться 13 цикл. Надеюсь он будет удачным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня полным ходом идет 6-й цикл, так на него надеюсь, мы хорошо постарались в етот раз. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я уже на Babyplan 11 циклов, и еще до этого сколько в пустую. :banghead: Сг хорошая, гормоны поправила (страдает прогестерон, пью дюф), уже 2 месяца на клостиле, больше не буду. А еще моя врачиха вычудила: прописала стимуляцию, а трубы не прверила :club: , а до меня только потом дошло. Вот в следующем цикле пойду на проверку труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня уже 10 месяцев планирования. Но не скажу, что прикладываю какие-то усилия. Сейчас просто не предохраняемся. Попробовала пить травки, боровая матка (травка такая)">БМ и шалфей. Ожидала быстрого результата - не помогло, бросила. С анализами вроде все в порядке. Врача своего не нашла, те что были разочаровали. Хочу с этого цикла начать пить Овариамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я до вас дошла... уже год не могу забеременеть... правда как выяснилось из-за повышенного пролактина... сейчас пью Достинекс и надеюсь...надеюсь...надеюсь... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...