Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, Сангора, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fla приветик ))))Как твои дела?Как детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, привет, съездили на дачу, дочка там со свекровью, наобщалась с ней весь день, ладно хоть она домой забрать не просится, уже легче, соскучилась по ней дико, такой позитивчик ходячий)

мелкий вел себя ттт хорошо, поэтому можно было со старшей общаться. вот вернулись не так давноЖ скоро спать поползу, умоталась за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а объясните мне, а то я в упор не понимаю. Зачем, когда начинает тянуть живот на нашем сроке пить ношпу и прочие лекарства? Разве это не естественный процесс, что матка готовится к родам и появляются болевые ощущения? Я не говорю когда как у Мухо, сильные боли и напряжения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Не-а, не помирятся они так рано. Такой ссоры у них никогда еще не было, чтоб драться лезли.... Да и наговорили друг другу такого... И ведь оба гордые, что нема спасу. А муж так вообще, он если обижается на пустяк, можно к нему неделю не подходить, а тут никогда не забудет. :(

 

Девочка 2, у нас тоже так получается, что я привела "нахлебника". Папа очень нам помогает во всем. На свою хату у нас никак денег не хватит. Я работать пошла на 4 курсе, но я училка, это скорей для стажа, чем для заработка было. Позже, конечно, часов стало больше, хоть какие отпускные да декретные получила, но это все равно копейки по сравнению с тем, сколько сейчас стоит жизнь... А у мужа работа не постоянная, стройка, так и получается, что без помощи да и еще и на съемной квартире мы б ели только хлеб да воду...

 

_Irinka_, да я пытаюсь... Вот сегодня готовила салат, но мужу его нельзя, потому что из папиных ингридиентов. Ну цирк же! Как я им делить все это буду? Кабздец!

 

ElenaSuerte, меня тоже таким поведением муж просто выбешивал. Зато сейчас из-за ссоры с отцом начал шевелиться и со мной мурчать, давно я такого не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@!

Tigro4ka, я сама никак не настроюсь.))С сыном когда ходила только об этом и думала, на готове была. А сейчас ну не пойму, как собрать себя и настроить, тоже мандраж. У меня еще вот 2 подруги родили недавно, одна за 40 мин, другая наоборот 22 часа рожала, у обеих 2 ребятенок. Вот тоже пойми, настраиваю себя на то что вторые роды быстрее, но за 40 минут тоже не хочу, нужно до роддома доехать еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, Ношпу пью для размегчения шейки. Прописал врач в роддоме, она у меня никак не готовится сама. Ношпа снимает спазмы и шейка размягчается :) если я правильно поняла. Это мы заранее готовимся, что бы не перехаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ты попроси своих мужчин,чтоб они тебя в свои "мужские" разборки не втягивали,они же тебе оба дороги,конечно по своему,ну так уж сложилось.скажи,что и так наступает нелегкое время,тут их ссора,ну ни как не вписывается.главное ,чтоб тебе мозг не ели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну меня они как бы не трогают, но мне-то надо как-то уживаться с ними и делить между ними ту же еду. Хочется, чтоб все вместе что-то решали, совместными усилиями доделывали ремонт, а они в сторону друг другу и смотреть не будут, не то, чтоб вместе шкаф перетащить. Блин, ну почему сейчас, и какого х... вообще?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, поздравляю!!! :flower: растите здоровенькими!

Девочки, у меня весь день распланирован, так что я только к вечеру появлюсь.

Всем кто сегодня рожает - удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. хочу рассказать вам о моих родах. правда в двух частях а то писать с мобилы замучаюсь.

утром 3 числа мне сделали клизму 2 литра это конечно супер как девочки выдерживают не знаю еле добегла. часов в 10 пришла моя врач и сказала ждать. и тут началось только и привозили то экстренных то с кровотичениями. в итоге моя врач вся в мыле сказала что давай мол отменим да я и сама рада не охота под нож к уствшему человеку ложиться.

на ночь рвзрешили выпить водички.

продолжение следует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Котя-Кошка//, тут еще и интрига!ждем,ждем!

я сегодня в ЖК,думаю еще на следующей неделе скажут придти за направлением в РД,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  эти спазмалитики облегчают только боль при трениках. Сами треники не отменяются, по крайней мере у меня. При настоящих схватках они не помогут вообще. Ну и да, они размягчают шейку, чтобы во время родов открытие шло легче.

 

Я тут! И всё так же!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики и мамочки!

я на месте, не рожаю пока :)

мне сегодня в РД ехать еще и 12:30, в самое пекло блин. буду вызывать такси а то сама за руль не хочу в такую жару а до остановки общественного транспорта в такую жару еще дойти нужно.

 

Мухо, ты у нас теперь вместо Саши. то все ждали когда же она родит а теперь за тобой наблюдаем :D

 

Destiny_, Диан, какими бы баранами упертыми не были твой отец и муж рождение внука и сына это событие ТАКОЙ величины, что все обиды забудутся. ;)

да и как бы там ни было, даже если твой отец 100 раз не прав, на примирение должен идти муж... :sorry: поэтому обрабатывай мужа, пусть идет мириться. все получится-не переживай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мухо, не сомневалась, что ты тут)

Ireneukr, я за руль только после родов, с животом не хотелось.

 

Чешка, а у тебя пкс будет или просто на дородовое уложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я езжу нормально, только когда не жарко... сама думала как с таким пузом за руль влезу а там места то для еще одного такого же пуза хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я на перекличку..спала великолепно..дрыхла как сурок сегодня..даже вставала один раз в туалет..Сбегала уже отвезла мочу в лабораторию..Эх как я не хотела идти завтра в ЖК на КТГ и на прием видимо придется..уже эти баночки тихо ненавидеть начинаю... :girl_mad: ..Доча тихушничает сегодня..вчера буянила карауууул...я думала наш маленький домик сдует ветром от ее футбола :reverans: ( это я про свой живот, так он ходил ходуном)

Fla доброе утро, у вас хоть жара спала или такое же пекло? на даче хорошо,особенно деткам воля )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, мне просто было лень))))везде смотреть. за всем следить, ну нафиг.

Mari-Mishka, около 30 стоит, но ночи уже холодные - легче гораздо. На даче вообще красота, я и искупалась вчера по-быстрому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Я тоже на перекличку) Спала хорошо, правда долго не могла уснуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у еня так муж водит что мне не лень... он у меня только учится а я 8 лет за рулем.. вот можешь себе представить как я веселюсь когда он ведет машину :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla слава богу, что жара вас покинула..уж настолько она вас одолевала и держалась долго.. у нас жара и днем и ночью пока в москве, на даче тоже красота..Вот если завтра на приеме скажут погулять пока..я ...никому не скажу и поеду с мужем еще на одну ночь в среду на дачу :D :D :D выспаться еще хочу перед встречей с дочей )))) в субботу спала на даче и днем часа два и ночью хорошо. воздух прохладный по ночам, не то, что в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку, дорогие :):reverans:

Какие у нас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, тебе двойной пендель тоже не помог? нужно побольше банду собрать и всем сразу пинать?)))))

Ireneukr, ну тогда да, я сама правда год за рулем не сидела, но вроде никто из машины выпрыгнуть не попытался)))

Mari-Mishka, это да.\ на даче даже воздух другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika поздравляю :flower: какая ты молодец ))) Королевскай двойня, какая же радость :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...