Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

edelveys, мне дня 2 было плохо и была темпа 38,8. к концу 2-го дня стало получше, а на тредий день уже человеком была )

главное включай дочу в порцесс (носиком к комку! или как получится), массируй (такими мелкими круговыми движениями по часовой стрелке), компрессы не рекомендую (разве что обычный капустный лист приложить).

а в первые два дня, когда размассируюи опустошу грудь (после кормления доцеживала оставшееся), сразу становилось легче!

так что поборись. тяжело. очень. знаю. но пробуй. темпу (когда туго) сбивай. потому как озноб очень выматывает.

всё будет хорошо )

Даш, пиши как у вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

edelveys,мне помогает только цедится и цедится....еще сеточка йодная...может и нет...но я только цедиась и ее рисовала на комочке и все...дня 2-3 и все проходило... И ребенка почаще прикладывала, только подбородком к застою...не знаю..нас так учили...

 

Вообще не понятки с молоком... 2 дня назад, Грудь аж трещала...расперло так, что Артем не справлялся..за день 3 контейнера заморозила...а сегодня и Артемке не хватает...((( не знаю, что делать..ем много, сплю нормально, чаи тоже пью...от лактогонных всяких средств у Артемки аллергия...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы стали спать ужжжжасно, это ничего не сказать (

часто просыпается и в рёв. плачет...и дёсна смажу, колыбельную спою, пытаюсь грудь дать...потом как-то грудь берёт. посмокчет и засыпает.

так несколько раз за ночь. и Нюту жалко. и я как зомби не высыпаюсь.

что за напасть? (((

а это я ;)

Ссылки скрыты.

 

Ириш, Северная, расскажи, пожалуйста, про замки на газ!

Изменено пользователем greencat
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама болею все выходные,слёзы,сопли и чихи(((((((((((((((кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys,Вот тоже вчера комок в груди образовался,да так болел,я всю ночь доче грудь сувала и днем постоянно.Вот,вроде рассосала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys,

горячий душ помогает, постой перед кормлением(если есть возможность),

массаж в области застоя-очень больно, но действенно,

температуру при застоях нужно измерять в локте

пусть проходит поскорее :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Кать, это у меня на плите такие замки детские, в смысле так усе и было, придумано производителем. Как и на стиральной машинке - кнопки блокировки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка

 

Снеж, вот я вообще не представляю - ты просто герой с сцеживаниями!!!

Девочки, мы завтра мяско первый раз будем пробовать: кролика, я перекрутила на фаршик, буду в овощи добавлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenocka24, с 8-м месяцем Даниила!!!!

 

 

Девочки, с началом масленичной недели!!!! 06869f2f9235.jpg

Изменено пользователем Tati@nka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka24 и Данечка, Kowka172 и Николасик,

Nyama и Машенька, с 8 месяцем! :flower:

Ссылки скрыты.

 

МАСЛЕНИЦА!

понедельник - Встреча

Спасибо нашим лучшим хозяюшкам, которые поделились рецептами блинов: Северная - 4057, 4061, Лисёна Лапуся - 4151, Хочу Дочку - 4034, dinred - 4064, nadk - 4132, эдельвейс - 4147.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Lenocka24, Kowka172 с 8 месяцами сыночков!!!

 

Что-то сегодня тут нет никого, наверное блинами все занимаются :D Я тоже сейчас буду блины "Северные" печь, муж только привезет мне молоко и начну, потом отпишусь, что получилось. Я второй или третий раз в жизни буду их печь, поэтому для меня - это подвиг. :D

Изменено пользователем Ирен1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть кто нибудь из Самарской области? нам на недельку-две на реабилитацию надо сьездить. Может кто квартиру здает или знакомые какие? нам в г Чапаевск...звонила в их гостиницы там больше 2000 в день...мы не потянем никак сейчас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, всем приветик! :reverans:

 

Именинников с датками! здоровья вам и счастливых улыбок!

 

у нас Артюша вчера , по словам папы, 5 сек стоял самостоятельно. муж сидел на полу, сын встал, за него держась, муж дал ему в одну руку микрофон. а сынуля хоп - и др. рукой его тоже схватил. и постоял. вот так ))))

 

Мусиль, у нас тоже так случилось, что мес. 1,5 назад днем стал отказываться от груди. прям извертиться весь. искусает. стала давать только перед дневным сном. сейчас молоко накапливается к вечеру - поэтому остались только веч. (+ докорм смесью), ночн. кормления. и под утро. прибывет во время кормления немного. даю обе тити.

 

Sweet_pill, пробовали обе банки. кролик с овощами еще ниче. там же еще молоко вроде. да? а вот сс цветной капустой не очень. у нас бывают запоры на кролика и цветн. капусту.

 

edelveys, у меня прям также было, что грудь болела. я сцеживалась в душе.WhiteСнежка права. хорошо помогает. прям сразу струя бъет. руки скользят - и облегчение заметное. . и как написала May-bee // давала грудь подбородком к застою.

 

про покаки раза 2 за день ходим. иногда и 3. стараемся успеть на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kowka172 и Николас,Nyama и Машенькавас тоже с 8-м месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я даю недели 2 наверно, именно Бабушкино лукошко, кушает хорошо. Сначала по пол баночки, потом увеличивала, сейчас по 2 банки за раз, если с овощами вместе. Если просто мясо, индейка или кролик, то 40 грамм и 2 банки овощей( кабак+ морковь). Гербер давала те, что мясо с овощами вместе-плохо ест, и консистенция другая и вкус у БЛ лучше.

 

qwerty1988, у нас было так, один в один, сначала обнаружила красное пятнышко светлое, потом смотрю трещина. Пошли к врачу, он сказал надо открывать, фемос начинался, обрезание нужно делать. Открыл, обработали и потом в течении недели я открывала и обрабатывала каждый день. Теперь все ок, открываю очень редко, раз в недели 2, а то и вообще не открываю, все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985,не трусь, все получится) Этот рецепт просто невозможно испортить, плюс хорошо нагретая сковорода и все ок будет. Готовые смазывай маслом сливочным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee //, Машунь, привет. Может просто посмотреть не гостиницы, а аренду квартир вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом Масленницы!!!Всем вкусных блинов :girl_dance:

 

а у нас зубик нижний левый наконец-то вылез! :applause:

 

Именниников с датками!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с масленичной неделькой :flower:

А я в субботу 9 км на лыжах прошла, сегдня все мышцы побаливают, но хорошо))

May-bee //, Машунь, привет. Может просто посмотреть не гостиницы, а аренду квартир вам?

Думаю, что аренду все же сложно найти на короткий срок :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya,Ирин, тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Я только что закончила печь блины, муж уже оценил - шикарные получились, тоненькие, как мы и любим! А с маслицем+сахаром - вообще супер! Диету на неделю отложу :D

Изменено пользователем Ирен1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вот нашла объявление по Чапаевску в интернете:

Сдам квартиру на часы, сутки. 1000 рублей (это я полагаю стоимость суток). район центрального автовокзала.

Телефон: 89022953333

 

Может поможет, ну или что-то подобное найдешь сама.

 

May-bee //, а еще скажи, вы расчетный счет для перечислений не создавали? Или может собираетесь? Ты нам обязательно напиши, как будет. Я уверена, что многие девочки поддержат :confusion:

Изменено пользователем Nadya508
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, я тебя поддерживаю про расчетный счет, сама об этом думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! :flower: :reverans:Писать вообще некогда в последние дни. Маша стала ручная, ничего не дает делать- вот только развлекай меня, мама и все тут! Хожу уже на автопилоте, к зеркалу вообще подходить боюсь.У нас почему-то так и лезут клыки первыми...что к чему...и сверху и снизу. Все уши она себе уже истеребила. Жду маму в субботу! Ура-ура...7 месяцев ее не видела,скучаю просто жуть как. У меня будет мини-отпуск

 

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, квартиру найти не могу.. а что нашла, то уже не сдают... поэтому и спрашиваю кто помочь может...

 

Nadya508, спасибо большое.. видела..это дорого. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...