Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@ктивн@, можно сделать бесплатно, по направлению от гинеколога, в гинекологической больнице на танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за информацию Даша! А на ИФА тоже там можно сдать:? и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал эко в Диамеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце***, В Диамеде прошло всего 2 протокола, 1 успешный, 1 пролетный. Я сначала думала там сделать, но передумала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Наконец то решила присоединиться к вам. На счет эко в Улан-Удэ, то на самом деле прошло уже не мало протоколов чтобы решиться сделать эко в Диамеде. И статистика удачных протоколов для начинающих воодушевляет... Остальное все зависит от нас. Всем вам желаю крепкого здоровья и удачных протоколов.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце***, В Диамеде прошло всего 2 протокола, 1 успешный, 1 пролетный. Я сначала думала там сделать, но передумала :think1:

Солнце***, В Диамеде прошло всего 2 протокола, 1 успешный, 1 пролетный. Я сначала думала там сделать, но передумала :think1:

Белыч, а вы где планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтуша, а можно в Железнодорожной больнице, в перинотальном делать гсг под наркозом? очень боюсь,начиталась что больно все это :girl_cray:

и сколько сейчас гсг стоит там? и правда ли что в диамеде по омс можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, а в какую клинику поедете? 3 раза было Эко, а криошек не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце***, Собрали консилиум, и все-таки решили поехать в Питер :m0591: Поедем где-то в 20-тых числах июня. Так как щас подготавливаем свои организмы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девченки! Я новенькая. Недавно делала ЭКО в Питере, затем по приезду была на контроле в Диамеде. В общем, моя беременность малого срока прервалась из-за ошибки у них в лаборатории, результат ХГЧ сказали другой женщины и был он нулевым! А на самом деле у меня хгч рос!!! Не верьте врачам, если они говорят что-то не то, перепроверяйте на сто раз их слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня запланировано в 20 числах июня вступить в короткий протокол у нас в Диамеде. У меня трубный фактор, думаю все будет хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце***, конечно все будет хорошо, у меня тоже трубный фактор, напишите пожалуйста о результатах потом. Желаю беременный протокол)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце***, Желаю удачного протокола!!! :aistbp: Мы тоже в 20-тых числах июня вступаем, готовимся в Диамеде, а протокол в Питере, в Отта :smilie_girl_089:

 

ZhenyaUlan, Сочувствую :cry: Как они так могли??? И как они объяснили это безобразие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтуша, Спасибо, конечно напишу :)

 

Белыч, Спасибо, :) Я вам тоже желаю удачи!!! Все у нас будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, лекарства Чжомы не гомеопатические? Кто-нибудь летал с ними в самолете? Гомеопатию вроде нельзя рентгеном просвечивать, а в ручную кладь, боюсь, не пропустят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senjora, они гомеопатические, про рентген не подскажу даже, впервые слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senjora, они гомеопатические,..

я, изучая инфу перед полетом, вроде бы остановилась на том, что как раз нет.. и что тибетская медицина и гомеопатия - совсем разные вещи :think1: ..

про рентген не подскажу даже, впервые слышу...

но в любом случае в багаж сдавала (вчера), т.к. Чжома сказал (тоже вчера) - можно.

Изменено пользователем Senjora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!! нашла ваш форум и давай скорей регистрироваться))) в надежде что вы мне подскажете что да как. в Улан-Удэ живу не так давно,и особо не знаю где лучше проверяться и наблюдаться. На данный момент, планируем лялечку, прошла обследование в "Семейном докторе" у Шипхинеевой Т.И., анализы хорошие, муж тоже обследовался, все ок. беременность не наступает((( назначили ГСГ (гистеросальпингография)((( начиталась в инете, и теперь боюсь, не столько боли, сколько профессионализма врачей((( подскажите пожалуйста кто делал и где все таки лучше сделать эту процедуру. заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик 26, я делала ГСГ (гистеросальпингография) два раза в Железнодорожной больнице, вроде у Баторовой. Первый раз было болезненно в 2009-ом году, а второй раз в 2013-ом году вообще не было больно, они укол обезболивающий ставят. Первый раз они сказали, что одна труба непроходима, а вторая ели-ели. После этого я делала лапараскопию на Проспекте, диагноз поставили: Трубы не проходимы. Но я забеременела после этого через 8 месяцев, и благополучно родила. Теперь вот второго захотела, опять не получается.

Я думаю, что не надо бояться. А узнать что с трубами все равно надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтуша, спасибо за информацию. удачи вам))) желаю чтобы все получилось))) а вы в Железнодорожной наблюдались или только ГСГ (гистеросальпингография) делали? туда без проблем можно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик 26, Я в Перинатальном наблюдалась в первый раз у Дагбаевой, а во второй раз у Шипхинеевой. На ГСГ (гистеросальпингография) я поняла очереди нету, звонишь, записываешься по меструальному циклу, когда можно делать ГСГ и идешь, только кажись перед этим надо сдать мазок на флору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Планирую лапару и гистеру на проспекте. Напишите пож-та как там делают операцию? Больно ли? Какие врачи? Просто начиталась плохих отзывов. Жду с нетерпением ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там делала лапару+гистеру - 2 раза, хорошо делают там, постарайтесь попасть к Тумэну, отчество забыла.

 

Даши, Привет! Как у вас дела? Мы 21 июня вылетаем в Питер :D

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня запланировано в 20 числах июня вступить в короткий протокол у нас в Диамеде. У меня трубный фактор, думаю все будет хорошо :)

Привет! Желаю удачи ))) а как попали в Диамед по квоте или платно?

Изменено пользователем egosolnce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Желаю удачи ))) а как попали в Диамед по квоте или платно?

Привет, с 2011 года наблюдалась в перинатальном, делала лапару, гистеро, но результатов ноль. В апреле этого года записалась на консультацию в Диамед к зав. ВРТ, пришли к выводу, трубный фактор. Сдала анализы, немного подлечилась и планируем в 20 числах июня вступить в протокол.С квотой не стали заморачиваться, решили платно. А вы тоже планируете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...