Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Спасибо за ответ! Блин, что же мне делать... Похоже, я именно к Гергешкинову попадаю... Придётся платно идти. Говорят, Цыренов Тумэн Будажапович где-то по субботам оперирует, в Формуле здоровья что ли. Буду искать, время ещё есть. А в ж.д. сколько это удовольствие будет стоить? Сегодня позвонила им, у них всё так секретно!) Сказали, что по телефону никакой информации не дают, только на приёме. Какой-то капец!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! А Цыренов Тумэн из Диамеда тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rada1983, спроси у них и всё, можно прийти и спросить кто именно будет делать и попросись чтобы к нему попасть, меня во вторую лапару записывал на консультативном приеме Гергешкинов, а делал Тумэн Будажапович. Зачем делать платно, если можно сделать бесплатно?! И на себя потом эти деньги потратить)))

 

Луна на востоке, он из гинекологии, что на "танке"

 

Rada1983, в жд делает Людмила Маратовна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, так я и так их там подзамучила уже. Теперь ещё приду врача, как королева, выбирать!) Я привыкла лечиться платно, поэтому бесплатно лишний раз рот боюсь открывать. Хотя эта операция-мой последний шанс. Если трубы удалят, я ещё могу сделать ЭКО, а вот если яичники подпортят, то вот тут уже всё.... Вот сижу и думаю теперь и никаких денег уже не жалко, лишь бы знать, что врач попадётся хороший.

Сегодня соберусь с мыслями, завтра буду звонить, спрашивать. Если не Тумен Будажапович, то пойду к нему платно в другую клинику, либо в ж.д. Про Людмилу Маратовну слышала хорошие отзывы.

Я наблюдаюсь у Лигай Галины Михайловны, в Деметре. Мне нравится, и как специалист, и как человек. Продвигаемся потихоньку в лечении моих бесчисленных болячек.

Недавно уезжала в Хабаровск, консультировалась там по поводу операции. Нашла хорошего врача, местные мамочки на форумах поют ей дифирамбы. Записалась на приём, который стоил 1800 руб., без всяких манипуляций. Но врач понравилась, всё чётко, конкретно, профессионально. По крайней мере, ни одно слово не вызвало сомнений, всё в точку. Прогноз, конечно, дала мне совсем неутешительный, но шансы ещё есть. Если б я оперировалась у этого врача, то ни минуты не сомневалась бы в её действиях. А здесь придётся пометаться... Закрадываются мысли, а не вернуться ли мне обратно в Хаб-к на лечение, дорого, но оно того будет стоить.

Изменено пользователем Rada1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rada1983, Если ты уж их замучала, домучай до победного. Если по телефону не скажут, сходи в тот кабинет, где записывалась, и спроси Гергешкинова. После операций, все хирурги сидят в ординаторских на втором и третьем этажах, можно просто надеть халатик и сходить, там у него самого узнала бы, такой серьезный вопрос, чего стесняться ;)

Или обратись к зав. по лечебной части - Шипхинееву, он подскажет как с ним связаться.

Я тоже лечилась у Галины Михайловны, она конечно женщина во всех отношениях приятная :flower: любит на лапару отправить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, спасибо большое за информацию и участие! Буду домучивать!

) В моём случае лапароскопия уже не для праздного интереса врача, к сожалению. В этом есть и моя вина, и вина врачей, к которым я обращалась регулярно на протяжении нескольких лет с одними и теми же жалобами. Только, когда попала к Галине Михайловне, до меня дошла вся серьёзность моего положения и начались нормальные адекватные обследования. До этого никто из врачей не говорил ничего, всем было наплевать, наверное. Операция для меня-только начало всех мытарств на пути к материнству, но всё же хочется верить в лучшее.

Хочется добавить ссылку на статью того хабаровского врача, о котором я писала выше. Эх, если б все гинекологи относились так к своей профессии, сколько б можно было избежать разочарований женщинам, мечтающих стать мамами.

http://www.present-d...obraz/2012/03/9

Изменено пользователем Rada1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в другом форуме пишут о том, у кого недавно получилось забеременнеть :Hello: после лечения Чжома Дунчжи, не отчаивайтесь у кого опускаютя руки, пробуйте еще разок сходить к нему+больница, одно другому не мешает!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите когда Чжома Дунчжи будет в У-Удэ. Хочу к нему поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет принимать с1 по 30 июня. тел. 55-30-82

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он будет принимать с1 по 30 июня. тел. 55-30-82

Спасибо большое. Поеду к нему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, есть курорт в Усолье-сибирском, отзывов просто куча огромная приогромная и причем положительных :reverans: , советую найти и почитать :girl_bye: , если что- спрашивайте, напишу где можно отзывы почитать, ну заряд энергии и оптимизма на 10000% после того, что там девочки пишут, только все не вешаем нос, выход и малыша все найдем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на востоке, Где можно почитать, что-то я не нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на востоке, Где можно почитать, что-то я не нашла?

 

Наберите в поисковике папа+мама форум для родителей :mama: Иркутской области и у них на сайте наберите в поисковике форум про Усолье-Сибирское, там много выплывет окон и одно из них там отзывы будут :reverans: или попробуйте через эту ссылку напрямую, начните читать с первой страницы ;)

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=92590.new

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на востоке, спасибо :) ! Я просто давно уже подъискиваю какой-нибудь санаторий поблизости хороший, я вчера почитала сайт этого курорта, мне понравился и цены приемлимые. У меня хр. эндометрит, вот думаю может быть и съезжу, там как раз лечение подходит. :) Сейчас ещё отзывы почитаю.по твоей ссылочке.

Изменено пользователем // Tibadyasya //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,почитай,потому что меня это очень вдохновило и я туда поехать решила,а с твоей болезнью именно те врачи говорят чтобы приезжали,лечились и лапару не делали,так как их метод помогает,хотя Г говорят,что нет,но ведь место то целебное и лечебное,почему бы не попробовать,а вмешаться врачи всегда могут со скальпелями! Почитайте и решайтесь поехать туда,такие места у нас под боком,а мы и не знаем:) Туда и поезд идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! Хорошо, что поезд идет туда :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет всем)))))) подскажите хорошего гинеколога у нас в городе. Я после за ершей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигай Галина Михайловна, принимает в Деметре, ГармаеваЕвгения Чимит-Цыреновна, принимает в Диамеде

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Диамеде разве на совесть работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишарь,  вы ведь про хорошего гинеколога спрашивали, а не про хорошую клинику. А что вы вкладываете во фразу "На совесть"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да чтоб просто так не ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вам и пишу ФИО двух хороших гинекологов, а Диамед в целом причем, какая разница где она принимает? :not know:

 

По моему, субъективному мнению, вроде бы нормальная клиника, я там была правда не у всех специалистов (была у кардиолога, гинеколога, терапевта, делала там ЭКГ, Гистероскопию, ну и всякие процедуры), нареканий нет ;)

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДЕВОЧКИ ИЗ УЛАН-УДЭ!!! КТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЭКО У НАС В "ДИАМЕДЕ"?

 

ДЕВОЧКИ ИЗ УЛАН-УДЭ!!! КТО СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЭКО У НАС В "ДИАМЕДЕ"?

Привет девочки! Я новенькая! Принимайте в свои ряды! Никто не знает,когда у нас откроется эко-клиника в "Диамеде",и когда будут проводить эко?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

j03031982, врачи диамедовские говорили что зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...