Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

j03031982, врачи диамедовские говорили что зимой

так говорили вроде в сентябре. ну раз обещают зимой,то это не раньше следующего года наверное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если честно, я б не рискнула, им опыт нарабатывать годами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я б не рискнула, им опыт нарабатывать годами
Если честно, я б не рискнула, им опыт нарабатывать годами
как же быть? ведь это моя последняя надежда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй, по другому никак не узнаешь) Ты как собираешься, за свой счет или по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуй, по другому никак не узнаешь) Ты как собираешься, за свой счет или по квоте?

ну в "Диамеде" будут делать по квоте,но только по трубному фактору. Я же собираюсь делать за свой счет,да еще с сурмамой. Зав.клиники сказала,что на первое время приедет опытный эмбриолог,а врачи в самаре обучение прошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина радость,  желаю удачи!!! Дай бог чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина радость, желаю удачи!!! Дай бог чтоб все получилось!
Спасибо ,дорогая! Но только знаешь,как страшно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина радость, представляю, но главное ведь результат :) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина радость, представляю, но главное ведь результат :) :flower:

Мне не денег будет жалко,я неудачи боюсь. это ведь в сто раз сложнее,чем обычное эко. в этом-то случае.рожаешь и вынашиваешь САМА,а в моем -все гораздо хуже. :cry:

 

Мне не денег будет жалко,я неудачи боюсь. это ведь в сто раз сложнее,чем обычное эко. в этом-то случае.рожаешь и вынашиваешь САМА,а в моем -все гораздо хуже. :cry:

В любом случае,спасибо за поддержку! :Hello: Она мне так необходима! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно удалить фиброаденому? Может есть какие -то лекарства или травы при котором может сама рассасатся? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, кто-нибудь делал лапароскопию в Диамеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я новичок! Позавчера была на приеме у Чжома Дунчжи. Я сама из Москвы. Были с мужем вдвоем. Он нам прописал травки свои, дал бумажку о диете, где написано не есть морковь, чеснок, кофе, не пить спиртное, не курить и т.д. Я вот хотела бы уточнить у тех , кто принимал его травы, как правильно их принимать. Т.е. в одно время, сколько не кушать после приема его трав? И еще. Я не курю, муж курит много(( Я понимаю, что курить он не сможет ради этой диеты, на сколько это важно, что бы он не курил?? Переживаю очень. Для меня Ч.Д. последняя надежда. Мне 40 лет, за плечами 2 ЗБ, 3 ЭКО с 1 замершей б-тью, у меня осталась только надежда на Бога и на него(((( Он нас , к счастью, взял, сказал, что шансов мало, но есть, бывали и хуже чем мы.. Боялась, что он откажет. Он сказал, что уезжает в конце октября из Москвы, на сколько не знаю и когда будет тоже не известно, назначил нам прийти в середине октября за 2 и 3 курсом трав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, он постоянно уезжает, когда мы лечились он тоже типа уезжал, и неизвестно когда приедет говорил, может это прием такой, чтобы люди торопились купить траву ;) Насчет курения мужу андролог говорил ограничить курение, это улучшает качество спермы) Эффект от его лечения это плацебо, ИМХО. Нам оно ничем не помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Белыч, за ответ! Он, похоже , уезжает в УУ на какой-то срок. Не могу сказать, что он охотно нас взял, мы уже 20 лет не можем детей родить(((( Сказал, что шансов мало((( И народу к нему мало....Я то просто хотела понять как правильно принимать его порошки, строго по времени ли, и сколько нельзя есть и пить после принятия его порошков... Можно ли лук? В суп его можно добавлять или нет, я не пойму никак...Мы то уже отчаялись заиметь детей, своих детей, на приемных никак не можем решиться... Так что посмотрим, что будет, но я хочу верить в него и Бога, больше у меня надежд не на кого нет, к сожалению((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, Желаю вам удачи, главное конечно - Верить!!! А что врачи вам говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Белыч! Врачи мне за 20 лет толком ничего и не сказали.... Гормоны в норме, инфекций нет никаких, трубы были проходимы, сейчас , думаю, уже нет, т.к. лет 5 назад делала лапару, было все в норме, только эндометриоз обнаружили, да и то все было не смертельно, так сказать. Видимо, меня просто залечили(( Но я самостоятельно беременела только 2 раза, и два раза была ЗБ. Никто из врачей мне не сказал почему это произошло. Последняя беременность была замершая на сроке 11-12 недель, но плод даже не был отправлен на гистологию. После 1 ЭКО та же самая картина, плод замер в развитии на 5-6 нед после зачатия. 2 КРИО были, но с не очень хорошими клетками, потому и ничего не получилось. Самостоятельная беременность последняя была в 2001 г, ЭКО делала в 2008г. Сейчас наблюдаюсь у врача одного, вроде хорошая, многим помогла забеременеть, но увы..... Ничего не получается. Поэтому Чжома Дунчжи для меня последняя надежда. Он мне тоже сказал, что трубы у меня не очень((( Но шанс есть, бывали у него и хуже... Не знаю, стараюсь верить и надеяться, а там как Бог даст....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, У вас точно все получится, беременности-то были, просто надо немного помочь организму, АМГ как, сдавали? У меня вообще ни разу за 11 лет не получилось, я начала подозревать что я мужик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Белыч, будем надеяться))) Насмешили на счет мужика :D Все получится у вас, сколько вот таких историй вокруг.... У меня у самой у брата родного лет 8 не получалось с женой детей завести, она не беременела. Но вот уже малышу 1,5 года. Так что все у вас еще будет, главное верить!!!!! На счет АМГ. Такой анализ не разу не сдавала. Никто мне его не назначал из врачей, не знаю почему. Если честно, я и не слышала про такой анализ. Сейчас почитаю в интернете, интересно стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сегодня натолкнулась на вас случайно, у меня такие же проблемы, сейчас диагноз Вторичное бесплодие, а первый раз также ставили бесплодие, но случилось Чудо, после ГСГ, лапараскопии, пиявок, ездили в Киран в Кяхте, всё у нас получилось)))))))))) Сейчас доче 3 годика, хотим ей родить братика или сестренку, Вот и стараемся. Хочу в ближайшее время сделать ГСГ, вот думаю где же лучше сделать? до этого в 2009 году делала ГСГ в ЖД больнице, сказали, что одна не проходит, а другая очень плохо. Потом конечно врачи удивлялись, как с такими трубами я забеременела и родила.

 

А насчет Чжома Дунчжи может кто-то знает когда он будет в УУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Болтуша! Мы с мужем идем 12 октября на прием к Чжома Дунчжи. Он нам должен дать травок своих на 2 и 3 курс, т.к. он уезжает. Так он нам сказал. Я могу у него узнать когда он будет в УУ и вам отпишусь тогда. Мне мой врач тоже советует сделать ГСГ, что бы трубы посмотреть, но я его уже делала 4 раза, 1 раз лапару. К сожалению, все эти процедуры только усугубляют состояние внутренних органов, трубы забиваются, спайки по всей брюшной полости расползаются((( Поэтому уже не хочу там ничего трогать больше, что будет, то и будет... У меня уже возраст критический, лазить там уже и смысла нет... Все что можно прошла я. Вот и решила "добить" себя ЧД)))) Может и мне повезет, как и многим девочкам повезло, которым он помог))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Болтуша! Мы с мужем идем 12 октября на прием к Чжома Дунчжи. Он нам должен дать травок своих на 2 и 3 курс, т.к. он уезжает. Так он нам сказал. Я могу у него узнать когда он будет в УУ и вам отпишусь тогда.

Veison, Спасибо, жду ответа!!!!

 

У вас все получится, мне например после лапары говорили, что не надо было делать, надо было сразу идти на пиявки, так как после операции те же спайки опять появляются, а пиявки убирают их, я делала 7 сеансов, по 10 штук, процедура не из легких, мне сказали, что надо прийти через месяц, если не наступит Б, но я не рискнула, долгожданная Б пришла где-то через полгода.

 

Сейчас также рассматриваю вариант с пиявками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтуша, спасибо за поддержку! Я вот никогда не пробовала пиявки ставить, но очень много об этом слышала. Как-то вот я на это не могла никак решиться. Хотя , я думаю, стОило бы! А вы ни разу не были у Чжомы Д? Просто хотите попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, нет у него ни разу не была. Да, думала попробовать. А пиявки - я думаю, что можно и попробовать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Вот случайно забрела на этот форум, сразу зарегистрировалась, даже и не знала что тут активное обсуждение Диамеда. Тоже хожу туда не так давно. Кто-нибудь ходил к Сафроновой? Что-то я в отзывах нигде про нее не нашла, может она не так давно там работает? очень бы хотела чтобы кто-нибудь поделился мнением о ней. Она мне назначила гистероскопию, записалась к Гергешкинову, но после всех отзывов что-то уже хочу лучше перенести на следующий месяц и записаться к Гармаевой Е.Ч. Девочки, может что подскажете? И это вообще больно? мне что-то страшновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'schaste_est' меня Сафронова И.В. готовила к последней беременности, мне она понравилась, но сейчас я не у неё. Гистероскопию делала в Диамеде у Гармаевой, мне она нравится как специалист, очень хороший. Делать совсем не больно, под хорошим наркозом, сразу отойдешь и через полчаса все ок! Удачи! :girl_bye:

Изменено пользователем // Tibadyasya //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...