Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Болтуша, привет! Как и обещала, сообщаю, что Чжома Д будет в УУ с 1 ноября. По какое число он не сказал, сказал только, что в Москву он опять вернется в середине декабря. Не знаю сколько он пробудет в УУ, как-то неудобно его было расспрашивать. Надеюсь, что все эти 1,5 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Tibadyasya //, спасибо за ответ! Пойду в следующем месяце к Гармаевой, буду настраиваться. Узнала только из форума про целителя, тоже очень хочется к нему попасть, девочки, а где он будет принимать если в УУ приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chzhoma-dunchzhi.ru/contacts Это официальный сайт Чжомы Дунчжи, там есть его координаты и телефон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, спасибо большое!!! представляю сколько будет желающих к нему попасть! а долго длится прием? и что-нибудь нужно брать с собой? сколько стоит?

 

звонила на телеф 553322 - неправильно набран номер ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается на сайте номер указан неправильно. 553382, Чжома будет с 1 ноября по 29 ноября 2013 в УУ, прием по живой очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schaste_est, дааа, к Гергешкинову точно не стоит идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schaste_est, на прием мы ходили вдвоем с мужем, он нас обоих смотрел. Смотрит по пульсу на руке и на спине руками что-то делает. Брать с собой ничего не надо. Сам прием у него бесплатный, но он дает свои таблетки-порошки на 3 курса. Один курс на одного человека у него - 3т.р. Т.е. за первый прием мы с мужем отдали ему 6 т.р. и за 2-3 курс - 12 т.р. Но это может быть Московские цены, а у вас по другим расценкам он принимает, я не знаю, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, Спасибо за информацию, обязательно схожу))))) Пусть у Вас все будет хорошо, и лечение даст свои плоды, Желаю долгожданной беременности и легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтуша, спасибо Вам за добрые слова! Буду надеяться на лучшее! Пусть и у Вас все сложится удачно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, Спасибо! А вы с мужем ходили и есть успешный результат как я понимаю? Здорово, дай Бог, девочки, пусть наши желания исполнятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schaste_est, мы вдвоем с мужем ходили, нам обоим назначили лечение. Результата пока нет, потому что мы только первый курс прошли. Так что мы еще в процессе))) Но ждем положительного результата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, там надо предохраняться в течение лечения да, несколько месяцев? не знаю как мой муж это переживет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schaste_est, да, предохраняться надо. Нам он сказал два цикла, кому-то только один....Я думаю, Ваш муж переживет уж как-нибудь, все-таки это же вам нужно))) Вот мой муж пошел на жертвы, он у меня без кофе не может, а тут ведь его нельзя пить. Терпит. А что делать?))) Спиртное тоже нельзя на время лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veison, А вы как попали на прием? долго в очереди стояли? стало интересно))) и откуда вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schaste_est, я из Москвы. Очереди у нас к Чжоме Д нет. Звонила ему и записывалась сразу на прием. У нас видимо он еще не так популярен как в УУ. Наверное, еще мало кто о нем знает... Я сама о нем узнала из этого сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто нибудь в УУ сходил к Чжоме Д. ?

 

Очередь есть интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтуша, привет! да у него так же народу много, живая очередь с 10-15:00 все дни кроме пн. и чт. принимает он по 29 ноября потом обратно в Москву(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сходила, народу много, пришли рано утром, а очередь уже была, люди ночью приехали из иркутска, очередь заняли, еще при нас из красноярска приехали. До 29 будет. Чжома показал отзывы в тетради, писали перед нами женщины, которые к нему заходили - одна пишет что 19 лет не было детей и вот благодаря назначенному лечению смогла забеременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sa6a, schaste_est, спасибо, что написали, если получится, обязательно надо сходить, а какие расценки в УУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтуша, Привет))) Завтра мы снова идем, т.к. он нам дал всего один курс, если будут шансы, то продолжим лечение, но сказал что шансов мало((( Хотя обнадежил, говорит что если точно видит и знает что помочь не может - сразу отказывает. Нам с мужем дал один курс - 3 т.р. за все травки, завтра надеемся еще два курса нам даст )))

Изменено пользователем schaste_est
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Болтуша, Привет))) А не подскажешь, когда он опять в УУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Кто-нибудь собирается делать эко в диамеде в улан-удэ, отзовитесь, у кого наблюдаетесь, какое первое впечатление и как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate88., говорят он будет в марте в УУ.

Вика1, я тоже хотела бы узнать насчет ЭКО в УУ, наблюдаюсь у Шипхинеевой в перинатальном, сейчас дали список анализов и т.д. на подготовку к ЭКО.

Будем готовиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate88., говорят он будет в марте в УУ.

Вика1, я тоже хотела бы узнать насчет ЭКО в УУ, наблюдаюсь у Шипхинеевой в перинатальном, сейчас дали список анализов и т.д. на подготовку к ЭКО.

Будем готовиться)))

Привет! Я собираюсь делать эко в диамеде, наблюдаюсь у Эржены Бургутовны, сдала тоже кучу анализов на гормоны, еще надо тоже много чего сдать, думаю в протокол уже в феврале как только приедет эмбриолог либо с москвы либо с самары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate88., говорят он будет в марте в УУ.

Спасибо большое!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...