Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

даши, У вас все получится и Вы приедете с деточкой!!!!!!!!Такой путь был пройден, и Вы будете вознаграждены!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,Болтуша!!! Главное верить и хороший настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте, помогите, посоветуйте что делать? я в Здоровье оставила кучу денег, сдавала кучу анализов, узи делала, причём один раз приходишь и сдаёшь анализы, платишь за приём, потом через несколько дней приходишь за результатами анализов и снова платишь за приём, новые сдаёшь анализы, платишь за приём, забираешь эти результаты и снова платишь за приём, в итоге сказали - всё хорошо, готовимся к беременности, год уже "готовлюсь" нет изменений. куда дальше?

 

почитала тут вас, какие-то гсг и другие страшные слова.... видимо пора познакомиться с этими терминами((((

Вам надо наверное обратиться в железнодорожную поликлинику в перинатальный, встать на учет, а обследование все же там дешевле, чем в частных клиниках. ГСГ (гистеросальпингография), лапараскопию делала мне в ж/д поликлинике в отделении гинекологии врач Баторова Любовь Маратовна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

schaste_est, привет, как лечение у Чжомы??? я вот на выходных была у него, взяла 1-ый курс лекарств, только заболела чуток, пришлось отложить начало приема. Он будет в УУ до 14 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Решила к вам присоединиться, т.к. у меня такая же проблема как у вас. Очень сильно хочу ляльку, только не как не получается. Болтуша ск-ко заплатили за первый курс лекарств Чжомы? На прием надо с мужем идти или в первый раз можно одной (он у меня в командировке)? По времени он сколько принимает? А когда он еще приедет, он сразу же на весь курс лекарства дает? Одним словом вопросов у меня очень много. Извините если что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенок83, за первый курс в УУ заплатила 3 т. р. (в общем, за мужа и за себя), я думаю, что лучше с мужем идти, но я слышала, что некоторые одни ходят, по времени принимает около 15 минут, но все индивидуально.

Нам он дал только 1-ый курс, сказал, что надо прийти после курса и взять сразу 2, и 3-й курс. Прием будет вести до 14 апреля, а курс длится 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом как? Курс закончится а он в отъезде? Когда потом будет УУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенок83, просто надо подсчитать, чтобы сразу все взять, пока он здесь, но в следующий раз он приедет в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты собираешься идти в след.раз? Очередь со ск-ки занимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенок83, наверно 12-го апреля, в первый раз когда ходили пришли в 2-часа дня, а на прием зашли в 7 часов вечером, в очереди были 46-ые, но не все дожидаются, прием начинается в 10 часов, а очередь возможно занимают и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, милые девушки! очень рада что вас здесь нашла. у меня не получается забеременеть 2 года, думаю вы скажете мало, но для меня это уже повод для волнений и переживаний! мы очень хотим ребенка :dash_kolob_girl::aistbp:

год назад у меня случилась задержка, я бегом делать тест_он отрицательный, записалась на узи беременности нет, но обманаружили мультифоликулярные яичники и гормональный сбой (думаю на фоне стресса), прошла лечение, уколы лангидазы, физио терапию, пила дюфастон 6 месяцев, цикл наладился, но все равно ничего не получается! вот сейчас снова задержка, а тест отрицательный! еще вчера утром сильно тошнило, думала тест наврал и я беременна, но потом голова болеле, температура поднялась-в итоге в скорой сказали орви, на всякий случай еще один тест и тот же результат! что мне делать девочки? какого гинеколога-эндокринолога посоветуете у нас в улан-удэ? :popcornsmile:

а еще по поводу Чжомы что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у него в субботу, народу очень много. Меня принял очень быстро минут 8. По русски плохо говорит, приходилось переспрашивать постоянно. Дал 1 курс, больше не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесенок83, а вообще тебе сколько курсов надо, что он сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет Девочки!!! Тоже хочу сходить Чжома Дунчжи!! В интернете узнала о нем отзывы очень хорошие ... надо успеть до 14 апреля!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все 3 курса. Была еще раз у него, дал еще 2 курса и мужу тоже.

 

 

 

Удачи.

Изменено пользователем Лесенок83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :love: Тыщу лет не была на БП, рада вас "видеть" :girl_bye: Столько дел, работа и т.п, я аж забыла, что такое ГСГ (гистеросальпингография) и прочие БП-кие термины :D Зато отвлеклась от планирования, говорят это полезно. Вот в марте решили делать ЭКО в Диамеде, попали к Эржене Бургутовне, все понравилось, сдала гормоны и тут приходит талон на ЭКО. Я уж не чаяла, не гадала, что это когда нибудь произойдет, подавали в марте 2013, а талона дождались только в апреле этого года. Вот так вот "быстро".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет всем планирующим. Принимайте в свои ряды. У нас не получается забеременеть вот уже 4 года. До этого была 1 замершая, но не от мужа. В 2013 г. лечились в Семейном Докторе у Шипхинеевой. Анализы все в поряде и трубы проходимы. СГ у мужа хорошая. Пробовали стимуляцию. Причины так и не нашли. Думаем ЭКО попробовать. Девочки напишите у кого получилось. И где ещё лапару хорошо делают? С нетерпением жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет белыч, а тебе талон дали это бесплатно эко делать будут? Я тоже к эко готовлюсь в иркутске только и платно, если ты бесплатно, то расскажи как его дают бесплатно и не знаешь, как там у них в диамеде? Есть положительные отзывы? Получилось уже у кого нить забеременнеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна на востоке, Да бесплатно, ну конечно проезд, проживание в другом городе, это деньги. Дают квоты только в Питер и Москву. Если трубный фактор могут сделать и по полису ОМС. В Диамеде проведено 14 ЭКО, из них 7 - беременные. Ну это со слов репродуктолога :m0591: Мне дали направление на получение квоты в ЦПСИРч, который возле ж/д больницы, собираешь все анализы и проходишь все обследования и подаешь доки в Минздрав, потом ждешь годик другой и все ;) .

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте .

Белыч, по квоте вас куда направляют и когда планируете ехать? Я получила талон по ОМС , делать будем Москве,на днях вылетаю.

 

Я подавала документы на квоту 3 раза, в основном в летний период и каждый раз в конце января в начале февраля приходил вызов (в среднем я ждала 6-8 мес.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даши, нас направляют в Питер, в Отта, планируем в мае зайти в протокол, ну как получится, организм штука непредсказуемая. А по ОМС ведь делают теперь и в Диамеде :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, желаю вам только удачного протокола!

Про Диамед я конечно знаю, но решили, что лучше будет в Москве.

На данный момент я уже в протоколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даши, Желаю удачи :kiss2:

Изменено пользователем Белыч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как хорошо что я нашла этот форум! Тем более землячек! Подскажите где можно пройти гсг подешевле? заранее спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ктивн@, я думаю, что лучше сделать в Железнодорожной больнице, я делала там 2 раза, в 2009-ом, и в 2013-ом году, стоит около 1000 -1500 рублей, точно не помню, в первый раз было болезненно, но во второй раз я ничего не почувствовала, там видимо обезболивающее начали ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...