Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ...


@SVETLANA@

Полезные сообщения

natrickl, а я сторонник того, чтобы один врач делал все, тем более если это возможно. Увидеть своими глазами то, с чем нужно будет работать и прочесть по бумажке - разные вещи. Удачи!

+1000 Я тоже склоняюсь к тому,что бы тот врач кот. делал лапару - делал ЭКО.Но если так не хочешь,то обязательно возьми диск с записью операции,оговори это с хирургом заранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тасика, Просто интервал между лапарой и ЭКО будет где-то год,и Грищенко даже если и увидит что-то для себя на лапаре,то через год он это не вспомнит.Видео на руки они не дают.

Irylia, Ты не знаешь,у Богомола телефоны не менялись?Второй день дозваниваюсь,или не берут,или отключены?

И почему выбрала Стрелко?Какими соображениями ориентировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь,у Богомола телефоны не менялись?Второй день дозваниваюсь,или не берут,или отключены?
на операциях скорей всего, звони ему поздно 6-7-8 вечера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, да, он может быть на операциях! Звони вечером! Я дома посмотрю, если найду, дам тел его ассистента)

выбрала Стрелко если честно чисто интуитивно! Уже потом и отзывы на пробирке и ее отношение к процессу увидела. А впервые приехала, увидела ее и поняла. что это ОНА :yes: мне поможет.

Она работает в одной клинике в отличие от Берестова, она очень тщательно относится к клиентам, она очень умная и у нее легкая рука, в этом я точно уверена!Кстати, как и у Луцкой в Имплатне, очень многие говорят, что рука легкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia, Девочки,Богомолу звоню и поздно вечером(в 21-00) и днём - телефон отключен.Мне кажется он просто в отпуске за границей.Если можно скинь телефон ассистента :flower: Я уже в принципе переговорила с Волошиным(понравился),но если все говорят,что Богомол лучше....

Насчёт Стрелко возьму на заметку и я думаю твой положительный пример меня вдохновит ;)А очереди у неё как у Луцкой?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, у меня был тел ассистента, не знаю актуальный ли еще, но можешь попробовать. Зовут Инна Александровна 0954201601

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КатюшаБУДЕТмамой//, Вот спасибочки!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,понимаю что достала всех,но кто лучше Богомол или Волошин?Пообщалась и с тем и с другим,Волошин вроде был чуть больше общителен,а вдруг Богомол лучше?Цены почти одинаковы (у Богомола дороже на 1000грн)...

Растерялась я.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, почитай про Волошина еще отзывы, а он где принимает? Помню тоже изначально про него слышала.

Короче слушай свою интуицию, пусть подскажет тебе ;) 1000 тоже деньги, если врачи равнозначные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он принимает на базе клиники"Дахно"- я так поняла где-то возле областной больницы.Отзывов больше по Богомолу вроде как(приблизительно 1/3 на 2/3),но хорошие у того и другого.Волошин лучше поговорил по телефону,расспросил почему настроилась на ЭКО,какая СГ - но это не показатель профессионализма...Богомол сказал может отдать видео на руки,Волошин только хорошее описание...

1000грн уже и не такие деньги,раз пошла такая пьянка :sorry: У Берестового планировалось в два раза больше.

Хоть монетку кидай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Волошин при клинике эко работает?

Я тебе вот что скажу, если тебя интересует очень гистера, то моя клиника выпиской с Киева была не довольна. Как я поняла мне на лапаре все хорошо почистили и прижгли снаружи (Богомол в этом специалист конечно), но про гистеру ничего не написано в выписке, и не только у меня, только про трубы что они проходимы.

Видео мне не давали, чтобы дали надо сто раз напомнить будет тебе и перед самой процедурой тоже

Уточни у 2-х врачей еще именно за гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде как уточнила - сможет ли (если что) диагностическая гистера перейти в лечебную,оба ответили однозначно "да".Богомол поинтересовался зачем она вообще.. .Отдаю себе отчёт,что гистероскопы у них послабее,чем у Берестового,да вроде как и проблем по этой части нет(тьфу-тьфу-тьфу)

Без видео не уйду,я могу быть очень настырной,это наверное потому что сама работаю в частной клинике и знаю многие вещи изнутри...

Спасибо за участие! :flower:

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, так ты к Богомолу дозвонилась? У него координаты изменились?

Если видео будет на руках (как у меня) - у любого доктора отпадут все вопросы. У меня 3 коротеньких видео

1- вход лапароскопа в брюшину и оценка ситуации что есть.

2-гистероскопия

3-проверка труб, т.е. как выходит контраст из труб в полость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю себе отчёт,что гистероскопы у них послабее,чем у Берестового

а откуда известие что у Богомола и Волошина слабые гистероскопы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Богомола дозвонилась,он наверное просто пару дней отсутствовал.Всё таки все больше голосов за него,меня это и радует,и пугает.С одной стороны вроде много хороших отзывов,с другой,я сама,работая в частной мед.клинике(директор тоже украинское светило в своей области),понимаю,что при большом обилии пациентов,к сожалению,мы делаем много промахов просто из-за нехватки времени на каждого.Надеюсь что у Богомола не так.........

kocham-cie, Не...это информация не проверенная,просто мне моя гиня трындела,что Берестовой лучший в гистероскопии и по опыту,и по оборудованию.А там кто его знает...Да и цена у него очень намного выше.

А ты ЭКО делала с эндометриомой?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, у меня была не легкий случай, можешь почитать в графике №37. Предыдущий доктор при двух попытках-операциях под общим наркозом не смогла мне помочь в моей проблеме и все говорила, что делала все только чтобы "не навредить". Богомол на мой вопрос который я повторяла при каждой встрече "получится ли что-то сделать?" он мне уверенно отвечал "Все получится..." и все получилось, на что ему огроменное спасибо. Предыдущая доктор взяла деньги за две операции, которые провести и не получилось у нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, Слушай,операция действительно у тебя была сложная....Бедненькая!хорошо что всё позади!А зачем антибиотики и флюконазол принимала ПЕРЕД операцией,доктор сказал или сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, у меня лейкоциты в мазке были. Возможно на фоне предыдущей не удачной операции или эрозии.

 

Доктор сам сказал что принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тоже лейкоциты постоянно и ничем не убираются,так Богомол по телефону сказал только бетадин свечи поставить за несколько дней,может потому что у тебя операция обширней была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, возможно еще потому, после не удачной операции я антибиотики не пропила и перерыв был меньше месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ЭКО делала с эндометриомой?

Да, под контролем. Если бы она росла, то сразу бы оперировалась. Она у меня в таком месте, что могут удалить с яичником, вот я и тяну сколько могу

 

natrickl, я сама буду делать гистеру у Берестового в ИГР, но на лапару я бы пошла к Богомолу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kocham-cie, А меня на ЭКО не взяли с моей эндометриомой ни Берестовой,ни Грищенко,даже в длинный протокол.Типа она выделяет какие-то вещества препятствующие беременности.Берестовой сказал "ну если вы сильно настаиваете,можем попробовать один протокол,но с гистероскопией,а если не получится,то тогда однозначно лапара".И как бы мне не хотелось побыстрее забеременеть,скрепя сердце согласилась на лапару,так как с мнением двух врачей вроде спорить бессмысленно.А с лапарой тоже тянула 4 года,наши гинекологи говорили "не спеши,киста маленькая".А Берестовой с Грищенко сказали если киста на яичнике,то и скорее всего в позадиматочном пространстве тоже найдут что-то.

А где ЭКО делала?И если идёшь на гистеру,почему бы сразу и лапару не организовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, ЭКО делала в ИГР. Как по мне гистера и лапара разные операции с разным назначением. Лапару я не хочу, так как боюсь остаться без яичника, да и на втором постоянно кисты вылазят, то могут и второй почикать.

Да и остались еще криошки на один протокол, а потом думаю закрою тему ЭКО вообще, устала 3-тий год крутиться вокруг этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kocham-cie, Что говорят врачи про причину неудач?И у кого делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...