Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Полезные сообщения

у меня одногруппница щас рожать будет(а может уже родила ии в процессе, так 5как ей уже 2 раза гель ставили, и сегодня длжны были или окситоцин или пузырь колоть-у нее уже открытие 2 пальца),нк тык воть-на 2х узи ей прогнозировали мальчика а на 3 девочку :grin: вот у них интрига))))а она хочет девочку канешно побольше-мальчик уже есть. просто она как бы уже настроилась что мальчик снова а тут бац и снованадежда))))ну а так канешно лишь бы здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И_в_о_л_г_а, {Рыся}, о я тоже, вспоминала про Дусеньку, хотела сегодня у вас спросить не появлялась ли она или можь кто с ней не в форуме общается?

story, да я с тобой согласна, что и мамы и детки разные, но так сложились обстоятельства, что у меня получилось, она уже сама по времени знает когда ей спать. Мы днём кушаем и она говорит мама бай-бай, берёт пупса, зайку и сама идёт в кроватку и вечером после ванны также. Теперь второго малыша буду приучать. Надеюсь на лучшее :man_in_love:

Меня соседка уговаривает не определять пол ребетёнка, а я же не вытерплю

Unona, мы переехали из трёшки в трёшку, но у нас было 47 метров, а здесь 76 и кухня тоже 9 метров. Настроение моё чуть улучшилось, дела сдвинулись, через пару дней Аню переселим в её комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Колибрь, дай и мне ссылочку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave:

Анечка, Светуль, поздравляю с прошедшим днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona,

И мы девочку хотим, попозже)) Молодцы какие! На 4-ку зашли :good: И в 2-ва раза больше нашей двушки)))) Еще раз от души поздравляю! Да еще и ремонт делать не нужно - сказка просто :good:

¤IraOsa¤,

ой мне бы так, мечта))

Вовка пока уснет все кости мне пересчитает - раз 20 через меня в свою кроватку залезет и обратно))) И ночью, если ему не спится, та же петрушка.

Сегодня ночка вообще веселая была. Пол ночи за кошкой ходила убирала (рвота, нализалась капель от блох. И как только на спине достала - акробатка блин!), а потом Вовчик угомониться не мог, скакал по маме.

И сейчас, сын дрыхнет, а я вместо того чтобы спать работаю) Эх, жисть моя жестянкаааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤IraOsa¤, ухты!!!как у вас здорово!!!мы спать с воем щас идем обычно :pardon:

НатаТиша, у тя нету телефона Берканы?

SvetlankaLisa, ндя...моя б душа не выдержала...ведь надо просто начать запрещать(начать запрещать при укладывании) вылазить и он привыкнет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, бедняжка :friends: Кошка выдала...акробатка :lol:

А нам тепло дали вчера :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, поделитесь с нами своим тепом...у нас не топят

...суки!!!!!!!хотя обещали вчера затопить!почти во всем городе топят-а нам не надо...канешно мы же Южнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня муж как раз вчера уже планировал кондишеном греть, так как ночью ему холодно было, а наши взяли и затопили...ляпота.

Вам тоже скоро дадут :friends: у нас сегодня на улице вообще холодина +6 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

у нас с запретами сложные отношения) Ре очень подвижный) Понимает либо ата-та, либо компромис - типа, если не угомонишься мультик такой не поставлю, или не дам то-то и то-то... Но попробую, спасибо за науку!

Джулик,

:friends: с теплом вас!)

Нам дали неделю назад, но батареи еле теплые - экономят ...(дальше нелитературная лексика), хотя в целом дома не так уж и холодно, по сравнению с тем что было до пуска отопления) 21-22 градуса - Ташкент блин))

{Рыся},

и что никто не жалуется на них?

Пошла будить киндера, нужно переводить на более ранний подъем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, может кто и жалуется :pardon: но я даж не знаю куда звонить)))(думаю в доме кто-нить пожаловался)

самое главное мы когда кварти ру то купили делали ремонт, это уже былло середина апреля-ближе к маю. так мы спину об батарею обжигали-на улице теплынь была и батареи кипяток-тьфу блин!

и я пойду Игоря будить, а то в 5 часов надо выйти забирать Свету(сестра привезет племяницу на хореографию и племяника на занятия в типа студии заодно и Свету тоже привезет,чтобы муж за ней к матери не ехал).а то ж ему еще надо пободрствовать часочек,а то устроить мне концерт по заявкам))))))))

кстати,обнаружила недавно что я спасена))))))))там куда мы ходим гулять-встречать мужа с работы можно будет и когда похолодает кормить Игоря))) это дело около местного ДК происходит, а у них Оч хорошо сделан предбанник так сказать в здании-он не отапливаемый но там стоят 2 лавочки и туда можно будет заехать с коляской-ну в общем там можно покормить спокойно ребенка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у Веры наверное есть Наташин телефон, она же её встречала на вокзале.

SvetlankaLisa, мы вот тоже без мамы не засыпаем. Это кошмар что Дашка со мной вытворяет. И прыгает по мне, и сисю мучает. Чтобы ребёнок у меня сам спать улёгся это моя мечта. Но я не форсирую. Пусть наслаждается пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, я у Веры в одноглазых спрашивала-она не ответила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Галина, ну чего ты так, как это какое дело? сопереживают люди, тоже хотят радость разделить, а как же не спрашивать об этом, беременность и роды в этот период же самые главные )))

{Рыся}, я вот не понимаю, как можно ребенка насильно спать уложить :wacko: да и зачем? :scratch: это все равно что, когда ты не хочешь есть, запихивать тебе еду :spiteful:

НатаТиша, отправила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, момент.. должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюхен, спасибо!

А мне вот оч. интересно, как у Веры дела!Мишель у нее, наверное болтает хорошо уже????

Kolibry, я вот не понимаю, зачем ребенка ни то что насильно спать укладывать, но и зачем утром и после дневного сна будить??? у меня подруга так делает....у них все по РЕЖИМУ!!! :swoon2: я мечтаю, чтоб ре больше спал. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, и story, лучше поздно чем никогда))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ДЕВОЧКИ!! :giverose: :giverose: :giverose: :hug:

 

Kolibry, мне тоже кинь ссылочку на некст, прям заинтересовали, чертовки :grin:

Геннадьевна85, ну отлично, поздравляю с прививкой!

 

что-то давно никто не беременел :Crazy:

:thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, про будить я тоже подумала, но писать уже не стала :lol: хотя я после дневного сна могу, иначе в ночь потом не хочет ложиться и утром поздно просыпается. Но это я только хочу разбудить, но не бужу :Crazy::Crazy::Crazy:

Офли, кину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я тож волнуюсь как там Беркана - в свете ее последних сообщений :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, а как там в нексте с размерами разобраться не подскажешь? ботинки например я открыла, ничего не понятно.... или надо в магазин идти выбирать, а потом на сайт? :)

 

о, сама нашла)) какая я молодец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, чтоже я буду ждать ока она сама часам к 12 уляжется?может уляжется а потом встанет в 10-11 и нафиг мне такое счастье?я эгоистка.ну а про дневной сон- ятож не бужу,чтоже я садистка?))))правда могу дверь открыть чтобы погромче быо если разоспалась,так как мы же должны на улицу выходить когда игорь заснул-а Света бывает если заснет поздно то до 5 проспит,а на улицу же ей надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, я вообще далека от этого. У нас как-то с рождения всё по режиму было, причём Аня сама его себе установила. До 2,5 месяцев просыпалась каждве три часа, а потом стала по всей ночи спать ну где-то с 21 и до 6.00, потом не помню. А с 11 месяцев она сама себе определила что спать в ночь надо ложиться в 21.00, но сначала я ей песенки пела, а потом она в один день от титьки отказалась наотрез и доведя меня до бешенства вынудила уйти и оставить её одну. Я психанула и ушла, закрыв дверь, каково же было моё удивление, когда через пять минут ора мой ребёнок вырубился. На следующий день также, а потом стали и днём также приучаться. Я не настаивала, она сама :pardon: Как в том кино "не виноватая я..." :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана обещала выйти чуть попозжа(мы смсились-оказывается отправить смс в белоруссию стоит столько же сколько и по россии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, по обуви не подскажу, не брала еще :pardon:

{Рыся}, я так поняла, что ты и на дневной сон насильничаешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не,ну а как ты хотела))))но бывает по-разному. но сама Света врятли когда-нить изъявит желание пойти спать :pardon: но все же чаще мы без воя идем днем...к тому же я все же учусь отвлекать от конечной точки назначения))вот щас было пора спать-сразу ввой(еще на стадии пора переодеваться))),ладно переоделись в зале-пора идти в комнату-вой...грю-пойдемка оленя искать(игрушка живет на кровати)-пошла, взяли оленя, залезла на кровать,накрылась одеялкой :pardon: это уже без воя. поцаловала на ночь-ушла.вот щас лежит(уже где-то с полчаса) бозарит)))считает,песенки поет,просто какую-то белиберду говорит))))подходила раз еще раз поцуловала.поправиа одеялку :pardon:

ну редко какой ребенок пойдет сам спать-это ток взрослые понимают когда спать хотят, а детям лишь бы поиграть(ну есть искючения-вон у ¤IraOsa¤ как здорово))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...