Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Полезные сообщения

{Рыся}, ттт лапулёк маленький, прямо уже жду встречу со своим лапульком

И_в_о_л_г_а, у нас с вами режим похожий. Я уверенна если светофор работает, то конечно он.

Инулетта , мы утром просыпаемся в 7-30 - 8-30, на дневной сон уходим в 13-00, но т.к. она засыпает у меня сама (я просто кладу её в кровать и ухожу) то может сразу вырубиться, а может и в 14-00, просыпаемся в 15-30 - 16-00, на ночной сон уходим в 21-00

{Рыся}, а у меня свекровь приучила Аню на руках перед окошком держать и смотреть на машинки, она теперь орёт благим матом, просит её поднять, а в ней 12800, охренеть...о чём думает ппц

Tolstopuz, завязывайте уже с этим, здоровичка вам

Зoлoтинk@, и меня на рыбу, я её в таких количествах никогда не ела. Видимо поэтому вес не набираю, а только всё сбрасываю.

Анечка и Светочка с Днём рождения! Девочки, здоровья, счастья, любви и благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулички Именинницы

От всего сердца поздравляю Вас!!!Пусть всё прекрасное будет полной чашой и от улыбки светятся глаза. Здоровья Вашим семьям и многааа деньгоф. :grin:

dbfcdf66a4ea.gif

и что бы мужчинки падали штабелями от Вашей красоты

b8091e2fcd76.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Света поздравляю с Днем рождения!!! Желаю оставаться такими красивыми как вы есть!!! Здоровья вам и вашим близким!!! Все задуманое побыстрее сбываеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,извените если что за одноглазых :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

= ПОМОГИТЕ В БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ!!! ХОРДОМА ==.
за это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), угу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!Анечка -Стрекоза))и Светочка поздравляю вас с Днем Рождения!Желаю всех благ,вы красотки мамочки!!!

отчитываюсь прививка прошла на ттт)))поедем мы ща папе подарок искать)киньте в личку ссыль на некст плизззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Спасибо девулички за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо мои дорогушки!!!

Анютку поздравляю!!! :drinks:

ccd8a76cfe96.gif

SvetlankaLisa, мы сегодня встали в 9:30, для нас это тоже что то, днем вот в 2 лег. А вечером в 9 уходим в спальню...

¤IraOsa¤, У нас бабушки тоже делают всякие гадости во вред мне :spiteful:

(я просто кладу её в кровать и ухожу)
моя мечта :man_in_love: я рядом обязательно должна лежать.

Inulett@Пипеткина), стать тебе королевой!!!! :good: мы тоже с бортами...он же выпадет)))

Джулик, с обновлением дома!!!

{Рыся}, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StreKozAnna, story, девочки, с днем рождения вас!!!

cb16c310a034.jpg

 

joy, не, не секрет, конечно. Двое майкошорт, пара джоггеров, кофта классическая на пуговицая, вроде все, остального не было в наличии.

По размерности я брала 1,5-2 года, небольшой запас есть у джоггеров (по длине) и кофты, майкошорты как раз (15 кг, рост точно не знаю, где-то 82-84 см), обычно носим размер 2 года (92 см), на зиму 98 заказывала

{Рыся}, а здесь совсем другой, не так похож на Свету. Такой милый :give_heart:

а что в этой группе, в которую ты приглашаешь? :scratch:

И_в_о_л_г_а, даже я знаю, что светофор главнее :D

меня тоже такие бабушки, да и мамы, удивляют ))) мы вчера без рукавов в футболке рассекали, а народ в шапках и куртках :shock: :lol:

SvetlankaLisa, не знаю про минимум, главное 200 евро не превышать, а то там головняк с декларированием.

о, какой рецептик :man_in_love:

Геннадьевна85, ттт, ссыль кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с днем рождения Анюту и Светлану!!!

 

В светлый день, в ваш день рожденья

Вас поздравить мы спешим,

Счастья, радости, веселья

Пожелать мы вам хотим,

Чтоб заботы и печали

Вы не знали никогда,

Чтоб здоровье и удача

Были рядышком всегда!

 

Будьте всегда такими же яркими, позитивными и жизнерадостноми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка и Светочка!!!!!!! С днем рождения вас, дорогие! Здоровья и удачи вам и вашим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story, у нас с 11 месяцев так (я тогда писала как я её приучила), мечтаю чтобы и второй ребеночек также, я тогда буду самой счастливой маманькой. Прально мне мама говорила чуть-чуть помучаешься, а потом и тебе и ей будет хорошо, а если сейчас пожалеешь будете вместе мучаться долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати)))предлагала я Свете титьку как то)))))она сначала типа начала сосить, а потом грит-не хотю :pardon: так что тандемом мы не стали)))

¤IraOsa¤, блин, у тебя такой срок уже большой-скоро экватор. как беременность проходит?время быстрее бежит чем в первый рвз?

Игорь от баранок так пукает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, беременность значительно лучше чем в первый раз. С Аней я на сохранении лежала и половину на гормонах сидела. А время летит неумолимо. Я думаю я теперь очухаюсь к НГ и взглянув в зеркало скажу ВАУ Я БЕРЕМЕННА!? иногда даже забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Я Я Я такая, я всю жизнь засыпала в 9, причем ложилась сама с ГОДА в кровать откуда могла запросто вылезти и днем поспать я всегда любила - никогда не понимала детей, которые вопреки "после сытного обеда по закону архимеда полагается поспать" спать не хотят. Несколько раз пыталась лет до 8-9 дождаться Деда Мороза (встретить НГ по взрослому) - ничего не получалось :D А в 17 лет очень преживала как же я переживу не спать всю ночь на выпускном :Crazy:

{Рыся}, Ты уже прикорм начала с баранок? Может все-таки с яблочного сока начнешь или с 1/4 желточка :D Ты бы у Дусенки проконсультировалась по этому поводу ;):D

Девы, спасибо за ответы про ПДД. Да я именно так и считаю, но вот есть у нас один бесячий перекресток, по которому я вынуждена почти каждый день ездить - задолбали безграмотные водители :spiteful:

 

ПС чей то меня все не на шутку бесит - бабульки, водители, муж, Светка... уж не ПМС ли :scratch: вроде рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, :grin: ну если у Дусеньки то тогда с шашлыка надо начинать(кстати,миллион лет ее не видать).

а я тожа как то не против сна была-хотя бы с 7 лет точно))и в саду я помню точно что любила поспать-все бесятся уже а я ток просыпаюсь)))ну а в переходном возрасте да и терь я просто обожала спать)))новогоднюю ночь я никогда не выдерживала))выпускной в технаре не выдержала)))ну и мой рекорд дискотечный до 4 часов утра)...но это потому что на коктеле)))

¤IraOsa¤, значит эт наверное у многих так-вторая оч быстро летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Олесь!!!! спасибооооо!!! :friends:

Kolibry, уррраааа салют)))))

¤IraOsa¤, мне кажется, все равно дети разные, или мамы :grin: не факт, что у всех бы получилось, как у тебя!

У меня подруга Б, и она отказалась узнавать пол.... как так можно???? :)

Мужа мой в ночь((( сожрала я пол тортика почти одна, благо пришли соседи помогли))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

story, у нас друзья тоже пол просили не говорить на узи, второго ребенка ждали - хотели сюрприз.

меня на узи не тянет, с Таей, помнится, считала деньки до следующего узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то давно никто не беременел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ты хочешь за третьим пойти? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤IraOsa¤, нет, в мартятах не сижу. Я сюда не успеваю заглядывать сколько мне хочется. Здесь как то все родней :D У меня беременность эта тоже не заметная-муж,грит, хорошо,что доченька спокойная(пол мы ещё не определяли :D )

SvetlankaLisa, девочку хотим. А вообще главное,чтоб здоровенький малыш. Квартиру четырешку купили,частично в ипотеку. В два раза больше нашей,там 80 квадратов и кухня 9

Катюхен, не-е ремонт не будем делать, так как сильно не на что, кредит старались поменьше взять,чтоб платить меньше,соответственно денег нема. Но там сосотяние неплохое,окна,двери есть новые,сантехника меняная. Помыть,освятить только нада. Послезавтра переезжаем

{Рыся}, ты прям Игорю что ли баранки? или через титьку? а то чего то рановато вы. Хотя со вторым попроще ,канеш, буду ко всему относиться. Как вспомню как прикорм начинала, аж ржать охота. Купили стульчик, купили посудку, купили кабачок, блендер, собрались родственники- и это все ради того,чтобы ему полчайной ложки в него засунуть,которые он выплюнул,естественно

Девочки всем спасибо за поздравления-прям все события жизненные хочется с вами разделить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, :Crazy:

Unona, не,это через титьку канешно))))прикорм я планирую с 6 месяцев и с кефмра а не с баранок)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, вот и они второго)))я об этом не думала...действительно, так оч. даже интересно...интрига!!!пусть все вокруг помучаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unona, о, 4-х комн. моя мечта, но походу, если начнем заниматься, то светит нам трешка, 4-х дорогие в том районе, где хотим.

story, все вокруг итак мучаются, особенно, когда срок подходит - спрашивают не родила ли, вот какое им дело? Если бы мы решили пол не узнавать, про окружение я бы подумала в последнюю очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...