Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Рекомендованные сообщения

story, я тоже забыла, как фигня по-русски :lol: накидка на ножки? :Crazy:

 

ржач "Ребенок наблюдает, как высмаркивается мама" http://www.youtube.com/watch?v=SkjS_39t ... _embedded#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kolibry,вроде разобралась с радикалом, спасибо за подсказку, главное, к следующему разу не забыть :)

Побыть в одиночестве? Так это каждый день 1,5-2 часа, пока Тая спит :Crazy: Как то не тянет... У нас есть центр поддержки ГВ, на его основе есть группа материнской поддержки - делятся опытом, помогают решать проблемы ГВ, но как то меня не тянет. Я ходила летом на встречи Рейкистов (парапсихологическая встречалка), потом ребенок мой начал истерить - не отпускать меня надолго, я и забросила, может возобновлю вскоре, есть у меня один интерес :) А доморожающих у нас нет :) (случайности не беру, не читала еще ни об одном случае), одна девушка только на весь форум, сейчас она третьего ждет (разница между детьми небольшая), мож снова будет дома рожать.

Рыся, мож муж твой не горит желанием сына забирать, вот так и поступает нерешительно :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не читаю...

"сколько у Светы ножек?"-"Семь" :Crazy::Crazy::Crazy:

ах да, СВета тоже польше"сяма" говорит)))

:D первые перлы))) записывайте мамочка))))

Kolibry,

да нет конечно, я понимаю что продажа вакцины была санкционирована... просто бесит такое легкое отношение, дети то чужие для врачей(( А еще, ну нет инфанрикса, так закупили бы пентаксим, раз уже подсадили часть деток на импортные вакцины.

Почитала мнения фармацевтов, они говорят что наша вакцина АКДС круче, а то что побочек больше - так это же типа лучше! значит реакция идет и иммунитет вырабатывается. Когда писала что "не знаешь кому верить", я про это имела в виду... мы же не фармацевты. Это все равно что в китайском самостоятельно разобраться)

:D у меня не ПМС, а овуля слишком бурная и болючая, на ногу еле наступаю второй день, какой нафик секс))) Плюс настроение было паршивое, а это уже гремучая смесь. Интересно все мужики такие черствые или мне особенный экземплярчик попался?)

И_в_о_л_г_а,

Короче, уколим обычную АКДС. Страшно конечно, на инфанрикс у нас темпы не было, а тут как пойдет.

Про ролик... если я правильно помню даты, то уже пару лет прошло, может быть человек который его сделал искал сочувствия и соболезнования, никак не может примириться с этим горем. Но лучше об этом не будем, а то придется снова валерьяночку пить.

Дaнюшя,

ты на хорошую идею натолкнула) можно попробовать сначала котлетки почаще делать, рыбные, куриные, мясные... постепенно делать их не из фарша, а из рубленного мяса, рыбы. Может так привыкнет? А можно наверное и не заморачиваться, подрастет, вкусы поменяются) :scratch:

story, :friends:

сиба)

Я тоже бешусь когда Вовка лужи мериет))) У меня подруга мудро поступила, купила резиновые сапожки и специальный прорезиненный полукомбез, он тоненький, свободный и одевается поверх уличной одежды, а за подошву резиночки натягиваются. Им теперь все лужи нипочем)) И мама спокойна и ре доволен)) Рублей 700 в Детях стоит, надо бы и самой за таким сгонять)) Да и сапожки новые не помешают, лапка у нас уже р.23-24, из старых практически выросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а ты веришь нашим фармацевтам? :Crazy:

наша вакцина АКДС круче, а то что побочек больше - так это же типа лучше! значит реакция идет и иммунитет вырабатывается

"а если с ребенком не дай Бог что случилось после нашей АКДС, то это тоже лучше, значит, слабый был, раз даже прививку не перенес...." прошу прощения за черный юмор :blackeye:

без комментариев....

Помнится у Оксик была реакция у ребенка на нашу АКДС, потом врачи утверждали, что вирус наложился на прививку. Наша АКДС менее очищена, отсюда и много побочек, ИМХО, если ставить, то например Пентаксим, (если можно заменять), а если нашу все же делать, то без коклюшного компонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, да муж вроде лю сына :pardon: эх...у Света была еще реакция на акдс,особенно на третью...авот на четвертую у нас вообще не было реакции никакой :pardon:

 

ага,есть такие спец резиновые костюмы, в них можно в лужах валятся(я наСП видела закупку)-ток мне каца жарко в них(резина же)

 

чуть читанула терь игоря спать касть надо...

 

7be91ad9a0f5t.jpg

что-то Берканны давно не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, красявы :give_heart:

SvetlankaLisa, я тоже очеьн чувствительная. Мне нельзя всякие грустности смотреть и слушать, сразу гдаза на мокром месте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ох...хороши, дразнишь да??? :P

вроде у нас редко лужи...просто попали мы неудачно :) или раньше я их не замечала :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина,

Ну и чего ты на меня накинулась? Я ведь не писала что им верю, а сказала что не знаешь кому верить, информация противоречивая. А делать АКДС нам придется потому, что инфанрикса нет, а пентаксим нам нельзя (полеомелит мы только сделали отдельно).

Если делать без коклюшного компонента, его потом отдельно ставить нужно или вообще не делать?

{Рыся},

мамкин сынуля!) Такой сладкий :grin:

Просто под прорезиненый полукомбез штанишки полегче одевать нужно, он же не продувается.

Катюхен, :friends:

story,

точно дразнит))) знает ведь что слюнки пускаем)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всме приветик!Джулик, да анализ крови и мочи! SvetlankaLisa, нда занавес!я у своего спрашивала про инфанрикс,он сейчас на стадии прохождения лицензии,мы сделали пентаксим,анализы хорошие! Зoлoтинk@, терпения тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

а твой с фармацефтикой связан? может узнает когда предполагаются его поставки? :scratch: может нам лучше подождать...

С хороши анализами! Привились уже?) Пусть у вас все без эксцессов пройдет) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, моя трескает всё сама и всё ест кусочками, блендер я убрала ещё в январе

Kolibry, я тоже, сегодня плюнула на всё, поревела и вот бездельничаю. В одни руки всё тяжело, я же не могу передвинуть мебель, помыть потолок и т.д. (не вообще могу, но не в нынешнем положении). Мужа моя на работе пропадает, уезжает в 6.30 и приезжает в 21.00, а то и позже, там тоже образовался завал за то время пока мы в той квартире куда родители переехали ремонт делали (точнее делал он его полностью один). А у мамы тут всё плохо, она уже года два ничего глобально не убирает, у неё анкология, она 2 года на химии и ещё артроз плечевого суства правой руки, она у неё не поднимается. Убираться к ней я приезжала, окна мыла, а последний раз была где-то марте-апреле. Вот теперь всё вымывать надо. Короче жопа!!! Огромная!!! Депрессия у меня из-за этого.

story, спасибо дорогая!

Alya1, :wave:

{Рыся}, я уже уверенна на все 100, что мужчины - инопланетяне, они какие-то невменяемые, на своей волне. Капай на маковку, вдруг поможет :pardon:

Я у своей спрашиваю сколько палчиков на руке, а она говорит тяп, и бесполезно переубедить, что их пять

Фотка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я точно незанаю,но последнюю он говорит,что нам надо инфанрикс,узнаю завтра!да привились,выпили супрастин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

¤IraOsa¤, ты не переживай, тебе нельзя сейчас нервничать. Помню, у меня тоже периодически накатывало с Дашкой, гормоны беременные. Ты думай о масе, поменьше негатива. Скоро новый год, праздник, игрушки, гирлянды :friends:

Девчонки-москвички, кто недавно ремонт делал? НатаТиша, ты, по-моему, нанимала кого-то? Нам в новой квартире ремонт нужно будет сразу делать. Вот хочу бригаду нормальную найти, чтобы и руки не из жопы, и денег сильно не драли. У нас была бригада, но что-то контакты найти не можем.

Блин, а мы единственный что ли, кто ещё прививки не делал? Галина, вы тоже ещё не делали? Планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, аналогичными проблемами мучаюсь с этим инфанриксом. Тоже и пентаксим уже нельзя,так как полиомелит поставили уже. Врачи,блин, не могли предупредить. Моя педиаторша сказала,что своему внуку тоже последнюю прививку русскую поставили-все нормально. Наверное тоже на след неделе пойду простую акдс поставлю

¤IraOsa¤, магний б6 от нервов мне помогает. И да, себя нужно жалеть, так как больше никто не пожалеет(кроме мамы). Мы вчера квартиру купили, а мне даже собираться переезжать влом, а надо,не то что съездить там убраться

Девочки узи в субботу сделали-у меня уже 16 нед , а пол не получилось сказать,так как на попе сидела(сидел) и пуповина между ног :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, я не накинулась :pardon: Вроде интонация написанного была спокойная. Про отдельно коклюш не знаю, коклюш опасен на первом году жизни, все остальное успешно лечится, у вас тем более уже и прививки были (с коклюшным компонентом).

Рыся, лапули!

Катюхен, мы не делали прививки, не собираюсь, отказ написала до 3-х лет, нас никто не трогает слава богу из поликлиники, (карта на руках, забыли наверное вообще про нас :Crazy: )

Юнона, с покупкой квартиры, поздравляю!

Мож на втором скрининге покажется пупсик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unona, фига се,так уже быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюхен, Unona, спасибо! Блин, всё в кучу и осень,и переезд, и беременные гормоны :scratch:

Unona, с покупкой! У тебя тоже впереди атас! Мы с тобой идём нога в ногу, а ты в мартятах сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unona,

с квартирой вас! Какую купили? А ты представь как там все вчетвером заживете славно и силы появятся!) А вообще это осенняя депресуха всех нас косит))

Когда вы только успели так вырасти! уже 16 неделек :good:

Скрытный(ая) :D А сами кого больше хотите?

Галина,

:friends: пасибки за информацию, будем думать) Скорее всего если до НГ инфанрикс не появится нашу поставим без коклюша.

Все спросить хотела, у тебя медицинское образование? Так здорово во всех этих дебрях разбираешься.

Геннадьевна85,

спасибо, буду ждать.

Катюхен,

у нас одна женщина работала, в следующий раз бригаду нанимать будем) так что не посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unona, ого, какие вы большие уже!!! Рассказывай, какую квартиру купили? Ремонт будете делать? У меня это сейчас больной вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, желаю определиться без проблем, в любом случае на прививку надо идти без страха, с уверенностью, что все будет хорошо, какая бы прививка ни была.

Нет, без мед образования я, считаю, что это не обязательно чтобы разбираться в вопросах, иначе, наверное, детей бы разрешали рожать только тем, кто имеет пед образование :) Просто я мама, и я должна взвешивать все за и против того, что касается моего ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

Катюхен, нам друзья мужа делают (и до этого сделали 3 ремонта). но они из другого города (откуда муж родом), и в мск их ни за какие коврижки не заставишь работать.

Unona, с квартирой!!!! :giverose: и с УЗИ! рассекретится ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки :wave:

 

у нас как раз такой резиновый комбез, ну не целиковый, а высокие штаны на подтяшках. я его надеваю поверх колготок. не так долго мы гуляем чтоб вспотеть успеть. да и трудно сейчас вспотеть мне кажется))) в любом случае это лучше чем полчаса одеваться, выйти на улицу и через 2 минуты сесть в большую лужу :pardon: у меня Димон крайне не устойчив в пространстве :grin:

Unona, с узи и с квартирой! :giverose:

Катюхен, во, тебе хотела написать! уважуха! такие планы грандиозные, прям приятно читать. не многие так умеют :good:

¤IraOsa¤, ох меня тоже что-то поднакрывает.... осень, дождь, хандра.... надо сьездить в большой магазин и накупить чего нить ненужного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!Дароф!!!!

Какой у вас распорядок дня?

Мы встаём в 8:30

Сон с 13:30 (или с 14:30) до када скока))

Ночь с 23 как минимум... (меня это убивает.. может уснуть к 12 ночи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), привет!у нас подъем начиная с 8 до 9,30 на сон 12,30-13,00,если повезет,последние разы не спим днем вообще!спасть часов в 21,30-22,00 Офли, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), мы встаём в 9, днём спим 15-17 где-то, в ночь уходим в 23-24. если бы спали днём как вы, то и в ночь уходили бы раньше, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...