Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Полезные сообщения

Alya1, :wave:

story,

я его давно скачала, показала, но интереса не вызвал. А сейчас видимо дорос) Взрослеют детки))) Только идет долго, я перерывчики делаю, играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зoлoтинk@, ой, да на работе завал был, да ещё тут замутила дело одно. Решила в ипотеку купить квартиру, нашу продать, и на эти деньги дом строить. Вот теперь занимаемся всем этим хозяйством. Напридумывала себе на голову :pardon:

SvetlankaLisa, у меня Дашка кусочки ест. Ещё любит зубами от шашлыка отрывать куски. Часто ест сама, но иногда я кормлю, когда хочу почище и побыстрее.

{Рыся}, эээ, да... Ну ты не нервничай главное. Кстати, забыла написать, на фотке просто ооочень похожи!!! А Дашка у меня кричит "СЯМ"!

Inulett@Пипеткина), класс! Убил и съел :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, ой, да на работе завал был, да ещё тут замутила дело одно. Решила в ипотеку купить квартиру, нашу продать, и на эти деньги дом строить. Вот теперь занимаемся всем этим хозяйством. Напридумывала себе на голову :pardon:

SvetlankaLisa, у меня Дашка кусочки ест. Ещё любит зубами от шашлыка отрывать куски. Часто ест сама, но иногда я кормлю, когда хочу почище и побыстрее.

Ну ты замутила, прям великий комбинатор!) я серьезно, молодец просто! И дом будет и квартира :good:

В общем практически все кусочки уважают)) Как бы сынулю приучить? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну потихоньку сходит благодаря мазям и таблам,завтра к врачу,посмотрю анализы,подумаем делать прививку или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry, 10. Жевательных получается нет пока((( но на подходе))) он вроде и орехи грызет, но выплевывает, мясо тоже может, с голодухи)))) с яблоками та же песня.

Детки уже у всех ложкой сами едят???у меня все еще комплекс, надо накормить ребенка!!!, он может сам ложки 2 запихать и все((((типо не хочу!!!) остальное я.

Геннадьевна85, а на общем самочувствии это как то выражается???очень жалко Лерочку.

Катюхен, как бы я хотела, чтоб в моей голове такие квартирные головоломки рождались :D я вообще "тряпенею" ничего не хочу... :spiteful:

joy, ну чет ты прям слишком опекаешь, ну возле кустов же так интересно ходить :grin:
я даже не думала об этом, в смысле "уколится"...безответственная я маман :D он всегда заныревает, ягодки всякие рвет, ну тут уж я конечно блЯжу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story, да вообщем никак,только все расчесывает до болячки((((но я знаю на что аллергия,сама грешна и виновата!ну я так думаю теперь надо нам почистить кишечник полюбому,иначе всплывать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

нам иммунолог говорила что если есть аллергия или кто-то из членов семьи болеет, прививку нужно отложить. Какую вы собираетесь делать?

Лен, а у вас часто аллергии? Не выяснила еще на что?

story,

мой что повкуснее сам ложкой или вилкой наяривает, а вот супчиком мне приходится кормить))

SvetLANA_1708,

Светик, вылезай из кустов, я тебя вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), жгучая Евка такая ;)

Kolibry, температура тоже нарисовалась 37.2 :(

story, моя тоже любит по кустам всякие ягоды собирать, а еще бывает прячеться там, чтобы покакать в штаны :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулик,

поправляйтесь скорее!

конспиратор она у тебя однАкА))))

Вовка на горшок сел и ножки не раздвинул, в результате фонтан вверх, досталось и маме))) В этом плане с девочками куда проще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не читаю...

"сколько у Светы ножек?"-"Семь" :Crazy::Crazy::Crazy:

ах да, СВета тоже польше"сяма" говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ну так примерно знаю на что,у нас пентаксим в прошлый раз делали все оки было,хотя аллергия в крови была немного повышена Джулик, не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, а что за анализ завтра будешь смотреть?

Девченки, спасибо за пожелания выздоровления... :giverose: сегодня целый день дома :Crazy: ужасть :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

По поводу прививок...

я от иммунолога нашего обалдела. Говорит в ноябре делаем АКДС, только инфанрикса нет (мы раньше его делали). Я спрашиваю и как быть? Может самим купить? А она мне так радостно сообщает что это невозможн, так как он не прошел сертификацию. Я и присела. А нахрена ж они предлагали и кололи его детям??? Нам теперь придется обычную АКДС делать( Предложила пентаксим купить и принести, на что мне ответили отказом. Типа если хотите пентаксим колоть езжайте в цент вакцинации. Сказка)

 

Сейчас прошерстила инет по этому поводу, оказывается на бельгийском заводе, где она производится идет модернизация цехов. Поставки будут возобновлены в лучшем случае с мая.

Другой слух что сняли с производства вообще... кому верить фиг знает, но факт что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, про прививки тяжелая тема...я тут посмотрел передачу на немецком, неделю отходила.

А нахрена ж они предлагали и кололи его детям???
никого в принципе это не интересует, жаль!

Джулик, Выздоравливайте! Мы ТТТТ, без памперса днем живем))) Вот только ночью еще никак. ))) Иногда ночью просится, а иногда нет)))видимо, когда, как спится! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry, такие крабики у нас и есть. мощноваты)) волосы тонкие что ль. ну она их полюбас снимает, боюсь больно себе сделает.

Катюхен, пусть всё получится!!! :hug:

Джулик, здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НОВОСЕЛЬЕМ нас)))) пока читала, забыла про это) название :good:

 

в общем похоронили мы деда... муж вчера ночью сказал, что я с ним поеду (я хотела ехать, из-за того, что знаю какая у них есть злословная родня, обязательно бы мне вспомнилось бы это где-то, сегодня наехали на двоюродного брата мужа, что он без жены, а она беременная, так все равно сказали, что должна была приехать).

погода конечно ужасная была. дождь лил целый день почти, и очень сильный, когда батюшка отпевал... а так, все тихо, мирно, без особых слез и истерик, все готовы были к этому...

 

у нас Деник давно кусками ест. я сразу его приучала с твердой пище. мясо из супа прям руками ему раздираю на мелкие кусочки, сыр ест только куском целым, яблоки - долки очищенные. в последнее время даже котлетки ему не разрезаю на кусочки, ему откусывать прикольнее получается)

Inulett@Пипеткина), хороша, девчушка!

story, ложкой может сам кушать, может меня попросить, когда вижу что балуется, или побыстрее надо покушать, то кормлю сама.

у нас другая проблема - он кидается едой! и даже посудой) наелся - выкинул тарелку, напился - вылил оставшуюся воду на пол (хорошо если воду, а то тут стены от компота отмывала)....

SvetlankaLisa, у нас супчик Деник вообще круто ест))) он пьет бульон из тарелки (как из чашки) и потом ложкой все овощи/мяско кушает)))

{Рыся}, Юлясь, я вообще балдею с тебя! не многие жены, а тем более молодые, так переживают из-за детей мужа, тем более, если общих двое! прям уважаю тебя за это))) мамаша у Никита вообще дура. не понимаю, как из-за мужика ребенка модно бросить, тем более на ооочень пожилого человека!

 

мой человек, лежит в кровати и уже минут 10 без остановки рассуждает о чем-то, "папи на пи, мне мами, дааа. мими тави. дети, гаи, метези. тене вети ти во"))))) как секретарь за ним записала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, переведи!!!

 

девочки, свекровь у меня в общем то адекватная. но все равно тяжело долго общаться. я к концу ее пребывания временами себя просто сдерживаю. а ск.азала про бер маме, сестре и свекрови вот по приезду. вроде все обрадовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. настроение препаршивейшее(( нельзя мне такие ролики смотреть, прям психоз какой-то начался...бессоница, плачу, ребенка все время целую...жесть (( выпила пару таблеточек валерьянки, может хоть так отпустит. И с мужем поругалась( У меня на душе тошнотики, реву, а у него видете ли либодо поперло...совсем не чувствует меня(( Отказала. Демонстративно перебрался в другую комнату спать. Как можно быть таким черствым и бездушным? :scratch: Нет бы утешить, успокоить, убаюкать...Еще и нагрубил(( Теперь и себя жалко)

Дaнюшя,

круто вы супчик кушаете и болтаете)) разулыбалась прям) Твой позитивчик как нельзя кстати))

Мы сыр просто обожаем! Пару раз вместе с целофаном пытался от большого куска оттяпать))) И яблоки кусками едим и т.д... а вот мясо и рыбу не хочет. Не нра ему и все( Котлеты ест.

story,

ой не говори, с этими прививками не знаешь кому верить и кого слушать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, ну ты чего, правда, думаешь, что вот так запросто в аптеках продаются вакцины без разрешающих документов? Когда инфанрикс рекомендовали и кололи доки были, просто они имеют сроки действия и не были продлены, вот и все. Пентаксим у нас колят без проблем, это просто никто продвинутый не наехал на вашу поликлинику :D

Галина, а у тебя нет потребности хоть иногда побыть в одиночестве? это я к тому, что даже по магазинам всей семьей ходите? Можно придумать тебе хобби, на Б-курсы ходить, например, а Таю мужу оставлять, ну или что-то подобное ))) У нас в городе на местном форуме встречи по интересам организовывают, например, доморожавшие встречаются и делятся опытом с берменными, естественницы между собой общаются, туда обычно с детками все ходят, но они как раз сами себя развлекают, пока мамы общаются за чаем. Уверена, что в вашем городе такое тоже есть, вот как вариант с Таей походить, вроде и вместе, но в тоже время и нет ;)

НатаТиша, а у нас прокатывает, если одеть что-то на Кирю и сказать, ой, какой ты красивый! Он потом сам на себя это пялит :lol:

Джулик, ну это я считаю, не температура, главное, чтоб дальше не пошло :friends:

story, ну вы продвинутые горшочники :cool: :good: :D

Дaнюшя, мы тоже перед сном такие перлы выдаем, только законспектировать не могу, а запомнить нереально :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дaнюшя, Деник - болтушка :good:

SvetlankaLisa, не парься, у вас третья АКДС? На инфанрикс или пентаксим реакция в виде темпы была? Если да, то скажи об этом врачу и попроси делать АДС - у нас так было, все прошло ОК (ТТТ) Мы вот никак не проревакцинируемся от полиомиелита... А насчет Максимки, так я тоже смотрела, слезами обливалась. Но я не понимаю зачем такое выкладывать на всеобщее обозрение. Ну сделай для себя, для семьи... Ты видимо еще ближе к сердцу все принимаешь, чем я. Не думай о плохом :rules:

Рыся, ты ангел небесный, правда-правда

Всем пасиб за комплименты и комменты :giverose:

Инулетта, пипетка - красотка черноокая :give_heart: (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, сама переводчика найти не могу))))

SvetlankaLisa, из рыбы очень окуня любит. мелкими кусочками ему даю, чтобы косточек не было. с мясом у нас в последнее время тоже проблемы. через раз кушает. котлетки (ттт) хотя бы ест (я ему и мясные, и куриные, и печеночные делаю, только последние не ест, если их назовешь котлеткой, а вот как слышит слово "блинчик" - сразу кушать начинает их)))

он если мясо есть отказывается, иду на крайние меры: его в комбайн и ребенку в гарнир вмешиваю (особенно в пюре хорошо).

Kolibry, это оказалось, что он телефон мой спер, пока я форум читала, и по нему общался с кем-то))) судя по Вая и Се (Варя и Соня) - с сестрами))))) я тоже не запоминаю, а просто поддиктовку записывала)))

И_в_о_л_г_а, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, у тебя ПМС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry, да...только надо ТТТТТТ делать :grin:, а то только скажешь, все наоборот :D

ну ты чего, правда, думаешь, что вот так запросто в аптеках продаются вакцины без разрешающих документов?
хочется верить :spiteful: у нас, заложено, наверное, верить!как иначе)))

Дaнюшя, Соболезную(((

нифигасе :) вы кушать....ну я надеюсь, до школы кормить не буду))).

SvetlankaLisa, :friends: не грусти....

Даник, сегодня все лужи собрал :Crazy: какая я злая была!!!!! :spiteful: Бабуля, на это ответила, "а как иначе, сама помню, как босиком бегала, юбку задрав" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

story, ТТТТТТ :D

а вы без резиновых сапожек? мы на такой случай приобрели )))

на счет прививок, ну вот сейчас же нет документов и никто не продает ;)

знаю, что только старые закупки допродали/докололи в поликлиниках и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry, даа, нам тоже подарили на лет так 6 :grin: В коляску я его уже усадила без штанов и ботинок))) хорошо на коляску "фигня" была, как ее по-русски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...