Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Полезные сообщения

НатаТиша, блин.. это жестяк со сном...

(была у бабки.. сказала ,что пипетка перепуганная ну испуг... сразу сказала как зашли.. без объяснений из за чего пришли.. сказала что со сном плохо и пузо часто болит.. тип у неё глисты.. сдала капрограму (нету глистоф.. буду рыть дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave:

Рыся, а без папы вроде как на тебя похож :D

¤IraOsa¤, да, дела... ну все равно, все наладится :friends: , от грязи в квартире и неустроенности у меня тоже депрессия бывает, а у тебя еще и гормоны :wacko:

SvetlankaLisa, пентаксим все равно можно, даже если полио уже сделали, вот недавно была туровая ревакцинация, все привитых и ревакцинированных по второму кругу прививали из-за якобы нестабильной ситуации по полио, но я согласна, что стремно. Я тоже еще в раздумьях, но нашу АКДС очень не хочется :no:

Inulett@Пипеткина), встаем в 9, спим... гм... раньше часов в 14-15, сейчас в 16-17-18... можем вообще не спать :pardon: вот сегодня, видимо, такой день :Crazy::Crazy::Crazy: В ночь в 22-30 стабильно выключаю свет и укладываю, а там, как заснет. Обычно спим в 23-00

Галина, в общем вы с Таей еще к удлинению пуповины не готовы :D

Unona, с узей :wave:

Катюхен, Данюша еще ремонт делала в доме вроде, но они не в самой Москве же :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина),

встаем в 8-30 - 9-30, дневной сон 13-14 (часа 2 обычно или около того), а в ночь уходим только с 23 до 24 все как у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, родственная душа)))))))))

**********

Куколки.. пасиб.. малёх под успокоили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите с каким запасом берете обувь на зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина),

и не говори))) Знаешь, меня одно время напрягало, что так поздно ложится, а потом поняла что это удобно. Иначе совсем не высыпалась бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офли, пасиб :friends:

НатаТиша, жалко. Нам бы проверенные люди не помешали. Точно не согласятся?

Inulett@Пипеткина), у меня Дашка может и позже 12 уснуть. Кошмардовских просто. Я уже иногда падаю, а она всё скачет, "мути" с нами смотрит (фильмы на ноуте в постели). Встаёт в период с 8:30 до 9:30 где-то. А днём как получится. Иногда и в 15 ложится.

Hungry Annie, я бы брала в сантиметр, чтобы носок влез. Вообще у нас нога сейчас где-то 23 размер. На зиму я заказывала 24 размер, но я заказывала ещё летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я в раздумьях еще. Носим 24, осень взяли 25 (с примеркой), а зиму, толи 25, толи 26 :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань. .у нас прошлогодние 22 (влазим сча лёгко) мужа купил 24 зимние Бартек, думаю и на след зиму будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, у нас где-то 23,взяли 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала просто купить демары..а они идут 14,5 а потом аж 16 см по стельке.... а у нас нога 13,8где-то..утопнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Некст теперь и в Россию поставляет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry, о круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Геннадьевна85,

дайте ссыль посмотреть, что за одежда :pardon:

интересно кто будет возить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry, :P:P:P бе бе бееееее у нас Некст уже оч давно.... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, за ссыль Инулета ата-та сделает ))) в личку кину

в смысле, кто возить? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kolibry,

заранее спасибо) ну это через СП нужно будет покупать или в магазинах детские отделы появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а доставка с некста напрямую сильно жирно выходит? а то с old navy мне на 500 грн одежки 800 грн доставки было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, нет, напрямую из интернет-магазина, написано, доставка бесплатная :shock: этом ож по Англии :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я краем глаза))

у кого там беспорядок?вы не были у меня!!!я сегодня осилила ток пропылесосиьт-силы кончились, забила.а какой беспорядок вокруг-с ремонта еще не разложено...в ЖОПУ!

у Светы щас нога 14,5, я взяла 25 размер на зимуэто 14,5 по сетке размерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, т.е. ты впритык взяла или как?

 

слушай..я на порядок вообще не смотрю, у нас пришел с прогулки - разделся толпой.. вещи на кучу скинул - вот и порядок.. беспорядок это когда Евка через 5 минут приходит и разбрасывает эту кучу :lol:

все галопом, потому что мы либо спим и нельзя шуметь... либо не спим и все разбрасываем, либо я занята готовкой-стиркой (а стирка у меня по 3 захода 3 раза в неделю) ..короче, когда детей замуж выдам тогда и подумаю о порядке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Hungry Annie,

и я седня забила на уборку) настроения нет) только покушать приготовила малёх)))

 

Видео сняла как вовка на горшок ходит)) Вернее как мать-ехидна его заставляет, шантажируя мультиком))) оборжалась потом))

Вовчик вырастет - покажу)))

 

У нас тут недалеко магазинчик есть, развивалки продают, вот я туда повадилась) так теперь нравится с сыном заниматься!) Чего там только нет. Обожаем лепить по книжке... ну типа раскраски, но с заданиями для пластелина, чтобы прямо в ней потом лепить. В общем я ее лепилкой называю, пазлы из двух и четырех частей, раскраски для малышей, машинки всякие деревянные разборные, флексика... короче сама в детство впала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, тьфу!сбрехала!!!(или не попала куда надо)) по сетке они 15,5 :pardon: то есть 1 см запаса...но они еще и по стельке вроде как обычно еще +0,5 см.но вообще,я читала что обычно если по размерной сетке идет размер вот как у нас 15,5 см, то это не значит что стелька такая-обычно производитель прибавляет езе 0,5 см чтобы ножке не было впритык(это я на СП инчтрукцию по выбору обуви читала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюхен, мы еще тоже прививки не делали, все думаю. ;) Скорее всего, что на нашу АДС пойду и полио отдельно, и все, и не раньше весны.

Inulett@Пипеткина), ты что хочешь по одному анализов глисты найти? Наивная мама :Crazy:

 

Окна нам сегодня поставили...красота. :dance: Завтра должны двери ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редактировать поздно...

фоткала Игоря сегодня))как не улыбнется-слюна потечет)))ща с мужем ржали над фотками)))

e48498ec5e4ct.jpg 7d9b1d48bc40t.jpg

...а у нас еще и ямочки на щечках(это же щечки?) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...