Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Полезные сообщения

ура, всем в новый домик!!!

чуть название изменила, так как сильно длинное, не помещалось!!!

 

Катюхен, ты куда пропала?

 

Детки на фото и видео замечательные. ну конечно подросли-подросли! сейчас они у нас смышленыши такие!!!

 

у меня свекровь на месяц в гости приехала, развлекаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! С новым домиком! Фотки наших малышек суперские! Пошла мыть кухню, а то боюсь такими темпами и до марта не разберу свои вещи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком! Классное название темки. Я за него была (из кустов)

SvetlankaLisa, а ты знаешь, как говорит Лунтик? один наш друг с площадки знает :think: Я ЛОДИЛСЯ! :D

:D Вовка кроме этого лунтика другие мульты практически не смотрит, так что от этого "Я родился!", повторяющегося раз 20-30 в день, мне его уже закопать хочется))) Да простят меня пацифисты и гринписовцы))))

Лизочка так подросла! Солнечная девочка!) :give_heart:

Hungry Annie,

по поводу мамы сочувствую, ну что тут скажешь(( её помощь тебе совсем не помешала бы. Такое ощущение что либо она это специально делает, что-то типа "хотела двух деток так теперь и занимайся ими сама", либо просто эгоистична по природе.

Kolibry, Офли,

Поздравлямки) я своего тоже в воскресенье постригла)) все под того же лунтика)) такой взрослый сразу стал)) Папа шутит - хоть в армию))

И_в_о_л_г_а,

с желудком не тяни, посади мужа с ребенком и по врачам пробежись. Я дотянула - 2 язвы(( теперь лечусь)

Хм...Смотрю не я одна разваливаться начала - печально, но хоть в компании))

Дaнюшя,

соболезную(

девочки правы, муж просто оградить тебя хочет от всего этого(

 

Сегодня в одноклассниках ролик посмотрела про Максимку, который умер. Слезами просто заливалась( Какой ужас(( Так страшно, словами не передать. Я вобще наверное ненормальная, с головой не дружу... или психика такая подвижная... иногда вот придет в голову мысль ужасная, что что-то случилось с сыном или близкими и слезы сами брызжут( Причем такое случается переодически. Пипец( лечиться надо.

 

joy,

я посмотреть не успела( может как-то... :rolleyes:

Kolibry,

с мужем тоже так переодически, не построишь - не поедет( Не расстраивайся, они ДРУГИЕ))) :friends:

:scratch: кто-то мне то уже писал раньше)))

Мы тоже от божьих коровок тащимся) В книжке или раскраске увидит и восторга на 5 кг))

И_в_о_л_г_а,

какая у тебя помощница растет!) Лапуля)

Lyudok,

Ой как Лизочка старается))) девочку хочу!!!)))) Второй)

Вовка тоже полы любит "мыть" и пылесосить))

Галина,

маленькая модница)) :good:

{Рыся},

близнецы просто!)) Мне кажется, если дать две фотки неподготовленному человеку, он и не поймет, что это разные детки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым Домиком, ура!

SvetlankaLisa, :)

Колибри, я не знаю как делать в радикале так, чтоб потом можно было увеличить фото :pardon:

Таю нет возможности оставлять, у меня мама редко бывает дома - вся в работе, а больше ни с кем не оставлю. Более, чем на 2 часа раз в месяц не получается оставлять, можно было бы на мужа, но я одна не люблю шататься, даже по магазинам мы троем ездим.

Про мужа, не знаю, но, если тебе с ним по пути, (а я думаю ты видишь ваше совместное будущее), то надо на что то просто закрывать глаза и принимать как данность, видимо, темпераменты у вас разные, он флегматик? У нас вот наоборот, муж меня иной раз пинает - я могу долго резину тянуть, короче, все мы не совершенны, вспоминай почаще хорошие моменты :drinks:

Зoлoтинk@, СВ это круто, да еще и на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела еще по поводу еды поспрашивать. У вас малыши едят мясо и рыбу кусочками?

Вовка отказывается и изо рта прям кусочки вытаскивает. Приходится хитрить: измельчать, подмешивать или вообще взбивать в пюре (супы), чтобы ценные продукты все же попали в организьм)) Причем тот же рыбный суп едим спокойно, а вот кусочек рыбки не заставишь съесть, назад все лезет.

У вас детки самостоятельно едят все или все же некоторыми блюдами (например супом) вы кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, у меня Тая не ест ни мясо, ни рыбу, суп на бульоне ест, а кусочки нет. Кушает сама, но бывает, что и подкармливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну СБ новая тема))а то я оялась проснусь а мы все еще там же будем)))

Молодец Алена)))

...ток надо не забыть что это 11 тема)))

SvetlankaLisa, у меня Света берет кусок мяа и сама откусывает :pardon: она у меня вооще мясожор)))она наверное родину за мясо продаст)))

что-то случилось с сыном или близкими и слезы сами брызжут( Причем такое случается переодически. Пипец( лечиться надо.
аналогично...

поэтому ролики страшные не смотрю.

Зoлoтинk@, а СВ то тяжелая?ии нрмальная?(хотя хоть какая все-рано на месяц много))).кстати. а ты всем уже о Б рассказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зoлoтинk@, забыла написать, сочувствую по поводу СВ, какая бы ни была (может и классная), все равно тяжело когда чужие долго в доме... ну по крайней мере для меня.

 

Мммм) такой вкусный норвежский супчик приготовила!)) заточили с Вовчиком на пару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура!с новым домиком!!!! SvetlankaLisa, мы едим кусочки,даже больше,чем мелко порезанные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне надо высказаться!

так...вот я не могу...трудно описать в двух словах(да и вообще сложно описать все ньюансы).вот у мужа сын...а он(муж) мямля...я просто иногда удивляюсь.сначала мне 3 года затыкали(ну не так грубо канешно-но суть в этом) рот, что нельзя семейству бляхухолей(предыдущей родне-бабке,пробабке,галюне) нервы портить, потому что в течении 3х лет галюня может подать на раздел имущества и типа половину квартиры потребовать(не будем говорить что квартира куплена на чеченские деньги-муж служил, и на деньги СВ от продажи ее квартиры-это не учитывается), ладно...3 года я язык в жопу(пардон) прятала-тихо возмущаясь, когда почему то чтобы взять сына Сережа должен был испрашивать соизваления пробабки, и вообще он к нему ходил а не Никита к нам. про взять на выхи я вообще молчу...ну ладно там у нас была однушка и тыпы...как оказалось молчала я зря, на раздел имущества трехлетний срок не действует. адно-зафигачили бумажку по которой мы обязуемся предоставить часть Никите(никто не уточни что этого незя сделать пока кридит на нас :grin: )...ладно...так нет, мы опять мямлим, просим разрешения взять Никиту(а его то не отпускают часто), ходим к нему раз в неделю. чтобы прийти к нам мы еще и врем(говорим что на улице гуляли)...когда все же приходит к нам то на час, и дура старая(она же пробабка) еще и звонит-где ты...тьфу бля...я грю-чего ты просишь!!!ты ббля хто-ОТЕЦ!!!ты у кого просишь разрешения-у ПРАБАБКИ!!!не у матери!!она кто-она никто!!!ребенок определен жить с кем-с МАТЕРЬЮ!где она-в ебенях!значит что-бабке сообщать-я приду за Никитой(и он сообщает -я пойду к папе) и всех наХ!нееееееттт...мы значить опять не нервируем...ббббллляяяя...тьфу!я кровать двухярусную нах покупала щас!с расчетом что Никита будет приходить к нам на выхи!да мне насрать(чес слово-щас лежала и поняла что ето так) если бляхухоль подаст на разжел иммущества-за 10 лет я ей часть квартиры выплачу(ну или пускай к нам приезжает жить!).пусть хоть подавится!щас этот гадюшник зашевелился и "ушол в траур"-мы подали на уменьшение процента алиментов.Никите было сказано бабками-папа Игорю деньги твои отдаст..ну да канешно. да это чтобы Выблюхоль подавилось с жабы!чтобы нервы свои потратила!(да, я такая)))что бы ей сцуке меньше досталось(ребенка то бабка содержит). и вообще, я ж предлагала-пускай Никита к нам приходит ночевать, мы посмотрим как нам совместно то живется(когда на час приходит это ж не показатель) а там можно вообще к себе забрать(если он согласится. но с пробабкой в гадюшнике ему не оч живется)...эх...бля...но муж все кота за яйца тянет...как тянет писала выше...

ну вот...высказалась :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррря.. домик!!

Сча пипетку покажу http://s49.radikal.ru/i125/1110/cb/0c7a0abc9f5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), красота!))))))))))пупс вкусный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала-читала... и так интересно было, как же таки тему назвали :read:

Название хорошое. :good: Про драконов тоже понравился вариант.

Фотки все посмотрела... :give_heart:

Лизка модель растет, да? ;)

Света сг не на шутку увлеклась :lol: Умничка :thumbsup:

{Рыся}, детки похожи, особенно учитывая, что в таком возрасте даже чужие, а ваши точно родственники. ;)

SvetlankaLisa, моя любит мясо кушать кусками, часто просто рукой берет, и жует. Я стараюсь между этим супом подкормить. А так кашу утром и вечером ужин по большей части сама кушает, при чем если отвлеклась, и я за ложку бересь, сразу мою руку убирает недовольно, и продолжает сама.

Не успело пару недель пройти, и снова сопли у нас. Погода еще такая дурацкая, хорошо, что мы успели крышу накрыть. Завтра еще окна и двери поставят и закроем окончательно на зиму дом. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave:

с новым домиком!

Inulett@Пипеткина), ням :D хороша :man_in_love:

==

попозже допишу ещё.

девочки, спасиб за комплиманы :give_heart:

Тая и Лиза очаровашки! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина),

классная фотка)) Ева так целуется?)) Мой когда его на нежность пробьет как раз так нас языком вылизывает)) типа целует)))

{Рыся},

сложно вам( и вас, и Никиту жалко, похоже не весело ему там( А маман то его где?

Джулик,

поправляйтесь скорее! С "закрытием" дома))

 

Вовке еще мульт "Тачки" понравились)) смотрит и прется))) кричит "Тати, тааатки!)) Мы вообще машины, трактора и инструменты обожаем) Музык растет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки немного изменила название темки наЗолотая осень,волшебная зима-декабрятам нашим скоро ДВА!2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, маман у Калуге живеть с нновым мужем :pardon:

Мы вообще машины, трактора и инструменты обожаем) Музык растет))
почему то с тем же результатом у меня растет девочка :grin:
сразу мою руку убирает недовольно, и продолжает сама
:grin: наша еще и кричит"сама"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

И она бросила ребенка на бабку и прабабку?!((( вот..."дальше мат"..жалко малыша, не повезло ему с мамой((

У нас вместо "Сам" кричит "Я!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда же наша сама лопать начнёт. никаких позывов к самостоятельности. только мой йогурт ложкой сама наворачивает.

joy на мучном мы добавили килограммчик)) подокруглились чуть))

совершенно не ест фрукты!! :spiteful: терпеть не может. только сливы удаётся впихнуть иногда, и бананы. остальное только в баночках прокатывает и только с кашей.

SvetlankaLisa, куски едим. но на сильно большие возмущается. а когда сама кусает - размер пофиг.

--

про показ мод - Лизаветка меня одолела одно время. таскала одежду из шкафа и требовала надевать-надевать-надевать :wacko: особо удачные ансамбли пофотала :D

{Рыся}, жалко мальчишку :(

мы тоже обожаем машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина, когда фотку грузишь, нужно выбрать

3. Превью - увеличение по клику

4b1e8bdbbe70t.jpg

кликни на картинку и вверху выбери "показать ссылки", там вывалится эта строка, просто визуально запомни, а потом при загрузке выбираешь :) в общем пункт 3

насчет мужа, если б с ним, как с нормальным человеком можно было бы обсудить, он с логикой не дружит как по мне :pardon: ну да ладно, Бог с ним...

SvetlankaLisa, я все мясо режу малюсенькими кусочками, тк тоже выплевывает, если попадается, но не всегда. Котлетку неразмятую в пыль иногда ест, но там же все равно фарш :pardon:

Зoлoтинk@, СВ :spiteful:

¤IraOsa¤, ой, как я не люблю послепереездную неустроенность :spiteful:

так что быстрее тебе разобрать все :friends:

{Рыся}, не, ну бабку я понять могу, отец, конечно в праве взять сына, но она ж все равно должна знать где он и с кем. То что часто не отдают, странно конечно... ты умница, подбивай мужа забирать сына к вам :friends:

Inulett@Пипеткина), ой, Пипетка здесь папа на 100%, прям ксерокопия ))) хотя, если бы я папу не видела, сказала бы, что на тебя похожа :D

Джулик, ну если только сопли, то не так страшно, но неприятно :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о девы прям форум ожил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,

выходные закончились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе 11 темка :blink:

¤IraOsa¤, я вроде пропустила твою Б))) поздравляю!!! :giverose:

Зoлoтинk@, удачи с СВ)))

SvetlankaLisa, мы блэндерим мясо в суп :blush: ну правда жевать то нечем))) так с охотки ест и мясо и рыбу кусочки масенькие, в качестве перекуса.

Светик...точно, нам надо тоже Данику показать этот мультик...машинки тоже обажам :give_heart:

{Рыся}, ну Юль, ты и высказалась)))) Бабушка, может, не понимает, что так не правильно..., просто в этом возрасте уже не объяснишь. :scratch: Ну а с папой разговаривай!!!

Inulett@Пипеткина), аааааааааааа, хулиганка!!!!глаза горят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла еще написать

НатаТиша, есть такие малюсенькие крабики, вполне возможно прицепить ;)

joy, ну чет ты прям слишком опекаешь, ну возле кустов же так интересно ходить :grin:

Геннадьевна85, как ваша аллергия? :confused:

*************

story, а сколько у вас зубов? :scratch:

Alya1, :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...