Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Ani1502, в СП у нас 720 но ждать хз сколько, я побоялась. купили в магазе за 900. поздравляю вас ходунами :good:

Fla, размер 22-23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, Спасибо! Я прям не ожидала, что столько претендентов на нашу прЫнцеску было)))))

МамаТапка, А что за фирма? Может тоже на годик там закажем! Такие тортики класнючие!!! Мне второй снизу понравился!

Fla, Настраивалась вчера на сон, а как же)))) Приснился почему-то Лондон :pardon: А у тебя ж вроде цикл пока не устаканился, да?Значит еще ждемс :)

Ani1502, Ну Лёха молодец!

Oksik-K, И не говори, кто бы мог подумать))) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, это даже не фирма, это женщина одна делает...у нее мои знакомые уже заказывали - очень нра! Правда она совсем от тебя далеко находится, как раз рядом со мной на Комендантском. Введи в контакте в поиске групп: ТОРТ НА ЗАКАЗ !!!!EVGENIA!!!

ksenia75, и у нас был "день нудиста". ужас какой-то :banghead: При этом за весь день спал 3 раза по 20 минут....и то с укачиванием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Юльчёнок - Бельчёнок, билибоника, Сонце-луна, с даткой детишек! :giverose:

konfeta29, о-о-о какое шампанское :Crazy: Я тоже хочу шампанского.

МамаТапка, оформление тортиков классное.

Я уже тоже задумываюсь о том как годик отмечать будем,планов много и все- показать именинника и уехать отмечать без него,не любит Михаил суету и толпу,начнет ныть и куда то лезть.

ksenia75, "день нудиста"-отлично ты придумала. Мы тоже к вам в клуб,ныл весь день.

 

Девушки- поздравляем новую парочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

А нам тоже нужна невеста, выросли мы. Посмотрела Матвей такой класнючий, пора жениться ему. И мы предлагаем свою руку и сердце красавице МАРУСЕ, доче Oksik-K. Ждем с нетерпением ответа.

 

konfeta29, billi горько! поздравляем жениха и невесту, а также их родителей!

 

Наконец дошли руки и выложила несколько фоток Матвея в контакте, а то с июля ничего не выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, Tanyabar, Спасибо за поздравления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем приветик!!!

У нас включили отопление, но увы к нашей квартире и еще сотни квартир увы не дошло отопление...ужас как холодно, поэтому мы временно переехали как маме моей!!!

У нас все хорошо, Дианка научилась делать ладушки и теперь всем показывает и такая довольная!!!

Нам сегодня сделали прививку от дефтирии, сказали дать сразу от темпы, и намазать попу , точнее сделать сеточку йодом!

Новую парочку ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose:

 

А вот у нас тоже нет жениха, и что-то никто даже не сватается :friends: :this: Что ж Дианка пока будет наверное одна...или возможно найдется жених :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Вчера были у П вес 9900, рост 77. А вот к другим специалистам не попали, такие очереди огроменные, даже у невролога чуть 2 мамашки не подрались :Crazy: , короче жесть, пойдем в субботу ко всем врачам, они в эту субботу работают.

 

konfeta29, billi, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС :giverose:

Tanyabar, думаю Маруся согласиться стать невестой такого завидного жениха.

МамаТапка, мне нарвится 3 и 4 тортик. Здесь на бебиплане познакомилась с девочкой она из Тольятти, так вот она сидя в декрете занялась изготовленим таких тортиков, не торты получаются, а просто загляденье.

Ani1502, Лешик не перестает нас удивлять, молодчинка :good:

billi, а моя вчера с зеркалом целовалась)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., не переживай, мы вот тоже без жениха, и пока никто не сватается, но я не переживаю, какие наши годы :good:, будет и на нашей улице праздник :good:

 

Девочки все забываю вам написать, Кристя делает губки трубочкой и свистит, так прикольно)))

 

~одувАнчик~ я тоже присматривала демарики, даже мерили их, но вот 22-23, как-то не очень на ноге сидят, а вот 20-21 не было цвета и я хотела на липучке, а не на шнурках. У нас они в кораблике по 790 рублей стоили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, приветик! :wave:

Вчера укладывались спать с 22 до 00. Дёмика покормила, он начал играть, ползать, улыбаться маме. Я лежала рядом с закрытыми глазами (ну ессс-но подглядывала за ним) и слушала книжку. Меня хватило на час, муж меня сменил. Так же с ним лежал.Ночью очень много раз просыпался, когда грудь давала, когда водичку. Вот сегодня только в 11.15 проснулись. Опять весь режим сбился. Такой нытик стал, никуда от меня ни на шаг, только стоит из комнаты выйти, он за мной, если меня не видит хнычет. В туалет вместе ходим, он на полу рядом сидит, я свои дела делаю. :pardon: Папа вчера и сегодня сказал. Мама орет и говорит громко, требовательно, а папа тихонечко нежно и ласково. Папу обожает, несется к нему, когда тот с работы приходит и всеми конечностями дергает. Пошла вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

У меня пмс, а значит моему аппетиту пофиг на все диеты))) Вот жизнь: перед М отжираться, после М худеть, а потом опять отжираться... Замкнутый круг)))

Oksik-K, :rotfl: ха-ха-ха, повеселила.

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, ооо, мы тоже любим свое отражение в зеркале. :D

Tanyabar, Как у вас с новым садом? Мы вроде хорошо ходим ттт...

 

Девочки, как можно быть такими болтушками, пока я до вас добралась вы уже столько наболтали.... Вчера пыталась написать, но так и не получилось... Пойду хоть прочитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, мы тоже в туалет вместе ходим :grin: сам дверь научился открывать, если закрыта, но не на защелку конечно.

Сейчас идем на прививку, подержите за нас кулачки, чтоб хорошо перенес. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, @@@@@@@@@@ держим кулачки!!!!!!!

 

Девчата из Москвы, у меня в профиле есть ссылка, на сайт Выгода, там сейчас акция выездная фотоссесия на 2 часа стоит 960 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот прикинь, только села, хотела тоже самое написать!!!!!! что к папе бежит, что капризный стал и от меня не на шаг. а ещё стал рыдать. раньше просто хныкал, а щас прям рыдает взахлёб, сопли текут аж, и на визг переходит! :doh:

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, там шнурочки не шнуруются, а просто затягиваются. Саша у нас любит обувь, тянется в коляске к ногам. я побоялась что с липучками он быстро разделается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, мы уже давно придумали как будем отмечать ДР и НГ, только вот гости наши хотят куда-то разбежаться все. Надо будет еще и их обрабатывать хоть и сложно это в НГ. Торт буду делать сама, чтоб и деткам можно было и взрослые растаяли от вкусностей. Вы кстати как? Не срыгивает больше, а то я тут подумала, может ударился где?

Oksik-K, а что говорили надо делать при вальгусных стопах? У моей старшей эта беда, были в другой поликлинике, там ортопед бабка старая, которая никогда ничего не видит, а в новой поликлинике поставили эту беду (врач хороший), да я и сама видела это. В общем все говорят пол года носить ортопедик, но мы из него и так практически не вылазим, вот сейчас перерыв сделали 2 недели, т.к. малы стали, носим по несколько часов в день.

konfeta29, я подсоленное начну давать когда на общий стол перейдем. года в 1,5

БоничкА, если коровье молоко незя, то ничего из молочки нельзя. Хотя надо пробовать у меня Арину не сыпало на творог и км. Агушу.

k@tunya, кошмар, я Арине то до сих пор сладости не даю, хотя некоторые мои родственники думаю, что я "ку-ку". Но я не считаю, что мой ребенок ущербный если в 2,7 не ест конфеты. :pardon:

Нюта_Мамочка, :swoon: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто есть в "Январятах" дайте ссылочку на сайт. я потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., ˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙,

konfeta29, Моя тоже обажает, когда папа с работы приходит! столько радости, вся прям издергается))))) папа у нас на особом положение.

 

Мне тут кстати муж вчера сказал, что не представляет себя отцом сына))) А помнится, когда я была Б, все кричал, что мальчика хочет! :)

Lanchik, Удачи с прививкой!!!

~одувАнчик~, В личку кинула, мало ли тут не покажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia75, Спасибо за комментарий к линеечке, на самом деле линеечку то 5 минут сделать, главное что бы фото хорошее было.

Джайва Привет! Прочитала про твой пост, о том, что ты много успеваешь с 2-мя детьми, так вот я тоже заметила, что когда была одна Ира я меньше успевала, чем сейчас. А я сейчас еще и работаю. Стараюсь многое успеть сделать, пока Матвей не спит. Единственное, что меня не устраивает, это то, что Матвей мало на улице. Получается около часа в день. Весной, летом то мы полдня на улице проводили. Буду думать, как изменить его режим. Хотя он на улице такой несчастный в коляске сидит в этом комбинезоне и так радуется, когда его с него снимают и он получает свободу ползать. Спать на балконе еще не пробовали, балкон еще разобрать надо. И днем Матвей хорошо в своей кроватке спит. Хочу попробовать дедушку подключить. Сейчас мы совсем без помощников. Мама моя в Англию к сестре укатила. Дедушка работает, но по четвергам у него выходной. Про дочу: не совсем понятно. Вроде бы она жалуется и в сад ходить не хочет, но вчера я за ней пришла, а она с девочкой играет и уходить не хочет. С утра хорошо встает и не капризничает, одеваются и уходят с папой. Думаю, что если бы что-то серьёзное было, то наверное она не так бы себя вела. Но буду наблюдать. Рада, что у вас с садиком сложилось, это так важно! Я тоже отдыхаю, когда одна с Матвеем нахожусь. У нас полная идилия. Когда ты планируешь Нику в садик отдать? Я Матвея переписала на 2012 год. Попробуем, если не получится, то и не буду водить.

Джайва, У Иры кстати с полутора лет и где-то до 3-х лет ноги буквой икс были. Не сильно, но я замечала. Носили обувь с высоким жестким задником. Ножки сами выровнялись. Про конфеты, правильно делаешь. Так как если один раз дашь, то все. Они потом так выпрашивают, что невозможно не дать. Поэтому с Матвеем я думаю, что буду тянуть как можно дольше, что бы не пробовал всякую бяку. Сейчас в доме конфет просто нету. Когда Иришка что-то хочет, покупаем на улице киндерсюрприз или молочный ломтик, тоже киндер помойму и она на улице съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, чё-то ничего не пришло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, ссылку на какой сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, на январят котрые сбежали с БП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле у меня смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·•●ღ♥Галинка♥ღ●•·˙, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, странно :pardon: вроде отправилось! Ну нашла уже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...