Перейти к публикации

Январята-годовасики дружно шагают в Новый Год(январь 2011)


Fla

Полезные сообщения

Нюта_Мамочка, а мы частенько спим так. Сегодня вот с 16.30 до 18

Lanchik, О, с хорошим гемоглобином вас! Мы раньше спали по 4 час днем, щас не даю. Вот сегодня 2,5 в общей сложности спали. Мы пастой R.O.C.S с ромашкой чистим, она тож с нуля и тож можно глотать, но я ее марлечкой потом смываю.

billi, мы тож скоро пойдем, надо только записаться. Надоело нам в холостяках ходить, и мы тут это, как его.... ну.... :blush: , хотели бы пригласить Софию стать нашей невестой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ой.... как неожиданно :blush: Софик с радостью принимает предложение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всех девчонок скоро разберут!!! останемся в холостяках. Демьян нас опередил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Йохоууууу :yahoo: :man_in_love:

МамаТапка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, У нас еще Маруся в девках ходит)))) У Оксаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, У нас еще Маруся в девках ходит)))) У Оксаны!

да, кстати ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаТапка, от нас невеста вообще сбежала на другой сайт :friends: не расстраивайся!

konfeta29, billi, поздравляем новую парочку!

 

Так )) за идею "банды друганов", много выступило! Давайте подумаем как это все оформить! :write:

:blush: я что то пока не додумалась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, :beee:

Не обижайся :friends:

MariaNeka, Пасиба!я вчера вечером уснуть не могла и решила придумать название, акромя глупостей в голову ничо не лезло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, konfeta29, поздравляем :drinks: горько :grin:

 

Наташ, смотрю на твои всплывающие сердечки в подписи...и так шампанского охотаааааа :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, спасибо! а мне мартини :Crazy: Опять мы по алкоголю. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariaNeka, ~одувАнчик~, Спасибочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, и нам нравилась Софик, Дема оказался самым смелым и опередил всех! :grin:

billi, konfeta29, поздравляем парочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риори, а я наоборот не высыпаюсь, если с мелкой сплю)

k@tunya, а поставить что-то типо японской ширмы складной?

Tanyabar, и мы хотим двоих точно, а можно и троих. но тут как пойдет по финансам и здоровью)

Ani1502, а от вентилятора шум тебе не мешает самой????? я бы заснуть не смогла)

Lanchik, ну и ночь...надеюсь, что это было разовое явление, у меня Санчес так на прошлой неделе в пятницу чудила, не спала с часу до 3 где-то

~одувАнчик~, отличные сапоги у жениха! какой размер?

а про соску и бутылки - весь в невесту))) та пустышками только кидается в котов и мать :pardon:

konfeta29, ну то, что все игрухи надо попробовать - это да)

хехе, освободили "очередь женихов"))) Софийка симпатичная девочка, хороший выбор)

Lanchik, у меня если все нормально Санчес может около 3 часов суммарно проспать днем, что не мешает спать 11-12 часов ночью)

billi, konfeta29, тили-тили-тесто!

billi, ну как, не настроилась на нужный сон? ;) тест я сделала, отрицательно. видимо цикл гуляет, сцобака.

МамаТапка, найдете еще невесту себе)))

MariaNeka, ыыы, у меня только что-нибудь в стиле "Али-баба и 40 разбойников" придумывается)

~одувАнчик~, точно, пузырьки...кисленькое...ммммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, спасибо! Ну у нас еще много свободных невест ;)

Девчата, кто тут шампанского хотел? Шампанское в студию! Проставляемс :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы! а мы не на ГВ, мне мона! :grin: Пойду ща мартини накачу, а Стаса пусть папка укладывает :)

Девочки вы уже думали как годовасие отмечать будете?

Я вот уже и торт присматриваю. Нашла проверенную фирму :) какой вам больше нравится?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, издеваааайся....

МамаТапка, мне второй больше понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ммм, я бы сейчас выпила бы шампанского! Спасибо! А твои сердечки действительно напоминают пузырьки из шампанского.

Fla, я тож надеюсь, что разовое. Кстати, сейчас обнаружила у него вверху зуб прорезался, может все таки это он Ванечку беспокоил? Так что теперь их у нас 6.

МамаТапка, мне тоже второй понравился, прикольный, веселый какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~одувАнчик~, У нас точно такие же демарики, только синие, мне нравятся, в СП за 600 брала, почем в магазине даже не знаю :scratch:

Fla шум от вентилятора мне нисколько не мешает, наоборот, я к нему уже так привыкла, что иногда ловлю себя на мысли, что уснуть без него не могу.

 

Девочки это нечто, Леха встает около опоры (ему без разницы за что хвататься) потом отпускает ручки, и чешет по прямой куда ноги несут. Я сегодня целый день за ним носилась и ловила, чтобы не грохнулся. Ну никакого чувства страха у него нет. Сейчас так рада что манеж все-же взяла, ато реально, вообще оставить нельзя. Мы пока тут одни ходим?

Еще в манеже, тоже руки отпускает и начинает ими махать, туды сюды носится там (по другому и назвать то нельзя - именно носится), манеж ходуном ходит, сегодня с мужем ножки у манежа на двухсторонний скотч приклеили к полу - мне так спокойнее.

Научила показывать его носик, глазки и пальчики. Неделю наверно к нему с этим приставала. Уже плюнуть хотела, а он раз и показывать начал.

Гуляли на детской площадке, столько воплей было, ему куртка и сапоги ходить мешали, потом вроде наловчился и держа меня за одну руку по площадке только так рассекал. На качелях кататься ему очень понравилось. Я с ним даже сама на горке детской прокатилась :blush:

В общем у нас сегодня прям прорыв какой-то в умелках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, видимо зуб, поздравляю с очередным!

Ani1502, еще по-моему Кирюха у Медвежоночка ходит сам, и еще несколько детей перебежками)))

ничего себе Леха крутой, моя боится, даже стоять без опоры не хочет, одной рукой все равно придерживается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что вычитала про соль и сахар.

Соль и сахар рекомендуют давать уже после года , т.к. слабые почки младенца не способны выводить соли из организма, а добавление сахара в столь раннем возрасте чревато развитием сахарного диабета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vic//, Юльчёнок - Бельчёнок, билибоника, Сонце-луна, с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

МамаТапка, и мне второй нра. Ты будешь пить, а я слюни пускать. :Crazy:

Lanchik, с зюбом!

Ani1502, ох, представила, как ты за Лёхой носишься. Нам же тоже это скоро предстоит :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, konfeta29, спасибо!

Ani1502 мы небольшими перебежками ходим )))

 

Vic//, Юльчёнок - Бельчёнок, билибоника, Сонце-луна, с девяточкой! :giverose: :giverose: :giverose:

присоединяюсь! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Как же я устала от этих укладываний по часу(( :banghead: :banghead: :banghead: Сил моих больше нет(((

А еще мы сегодня съездили в Ашан, накупили вкусняшек и я весь день объедаюсь))) У меня пмс, а значит моему аппетиту пофиг на все диеты))) Вот жизнь: перед М отжираться, после М худеть, а потом опять отжираться... Замкнутый круг)))

Марусик тренируется в самостоятельном стоянии, стала ходить за одну ручку, т-т-т))) А еще выпила сегодня аж 150 грамм кефира)))

Tanyabar, как я иногда мечтаю выдрыхнуться одна в комнате всю ночь))) А то на каждое Маруськино сопение реагирую)))

billi, Софик -покорительница мужских сердец))) :good:

Риори, я тоже лучше при СС высыпаюсь. Гораздо проще спросонья титьку сунуть, чем вставать за дитем)))

Lanchik, у нас тоже недавно похожая ночь была, видно это зубики лезут, т.к. нам калгель хоть на пару часов помог. Я точно ортопедическую не буду покупать и одевать. Просто хорошую кожаную обувь с высоким задником и хорошим супинатором.

~одувАнчик~, с сапожками вас!!!

konfeta29, billi, поздравляю новую пару!!!

МамаТапка, классные тортики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, любвеобильная девица растет, однако :grin:

Lanchik, тоже считаю, что нужна просто качественная обувь- с твердым высоким задником, правильным каблучком, закрытым носком и супинатором. А ортопедическая, это уж если проблемы есть.

~одувАнчик~, хорошие сапожки! Я вот все думаю, покупать обувь или комбеза с "лапками" хватит. Дочка у меня тоже январская, по улице ходить начала рано, ессно в обуви, видимо по ходу пьессы решим.

МамаТапка, тортики все очень даже ничего, можно и свое что-то придумать. А я мечтаю о большом бокале красного вина, варианты с полглотком даже не рассматриваю, жду окончания ГВ и кааак выпью, как раз бутылка вина из Израиля, куда ездили, когда планировали, меня ждет))

Lanchik, с зубиком!!

Ani1502, у вас не Алексей, а реактивный самолет и вентилятор в одном флаконе :D

Tanyabar, классная линеечка! Доча- заглядение! У меня вот руки не доходят что-то подобное сделать.

Девочки, у нас вчера был "день нудиста", как я называю, видимо, зубы беспокоят, нудил Димыч целый день. Но при этом отлично кушал и спал, на том спасибо. Смотрю на десны, мне кажется, что опять нижние больше припухшие, хотя по идее, должны же верхние щас прорезаться. Наблюдала вчера такую картину: Димася стоял возле плетеного кресла, оно поехало, деть приготовился падать, для этого крепко-крепко зажмурил глаза, но сестра его спасла-подхватила- не упал. Открывает удивленно глаза уже на руках- восторг аж до визга :grin: насмешил нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...