Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Argelles, выходная сегодня. А так нормально.

Анюй, наверное пора покупать роботов :Crazy:

natasha1, фотки суперские. Такие яркие. Если не секрет , что за фотоаппарат у тебя, а то в ближайшее время собираюсь прикупить.

А Эллиночка в сад пошла. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, Женя,спасибо! не расстраивайся,купить-не проблема! :) Я сама только сегодня отметила интерес в игровой комнате,хотя пока не уверена,что куплю. Хочу на след лето ему детскую делать,пока не до этого.

Мама Timyra, спасибо. фот-ат Никон Д40,зеркалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да я не про тебя, вон У Анньки Ваня тащится от этой штуки, хоть бы сказала! Наташ, я тоже хочу до след лета детскую сделать. Уже присмотрела диван и кровать, пока с мебелью не определилась.

 

Девы, у меня вопрос не про детей. Никто случайно не знает, что хорошо очищает межплиточные швы??? А то у нас плитка светлая и швы тоже, за год загваздылись((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Про швы не знаю. С мебелью тоже не определилась, если брать именно детскую, то геморра много, т к в той комнате мебель на заказ, нужно вызывать специально обученного товарища,чтобы он раскрутил-вынес-снова собрал....Есть мысль ее оставить, просто стилизовать под ребенка+диван-кровать и рабочую с игровой зоны сварганить. А себе новую мебель купить,но для этого нам нужно вывезти старую на дачу и т д, т е пока планы-планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, но все равно приятные хлопоты. У меня то детская почти пустая, поэтому попроще. Наташ, а утебя есть скайп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вроде есть на компе,где Ярослав дрыхнет ;) что то я им и не пользуюсь как-то :scratch:

У меня Ярослав уже с 13 00 дрыхнет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас все не решат, когда свет выключат, ждем у моря погоды. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может ночью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну что родители сказали? Моя мама сказала - вроде ничё страшного

Жень, я купила Силит Бенг, но ещё не пробовала. Такая же история с плиткой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, Argelles, Спасибо!

Оля Ксю сегодня как огурчик, темпу до часу ночью сбивала, а потом ее не было тттт. Приходила наша врач и естественно сказала, что горло красное и очень воспалены лимфоузлы ( чего я не заметила, т.к. Ксю ведет себя как обычно и все лопает). Сказала брызгать тамтум-верде и свечи виферон, но я че та не хочу, мне кажется это все таки зубы, т.к. на горло я уже знаю у нас темпа дня 2-3 держалась бы.

Наташа фотки клевые :good: ушатала ребенка, что он так долго спит :)

Все я убегаю раков лопать, если не напьюсь, то загляну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, спасибо,проснулся уже ,температура,капризничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с Первым днем знаний!!!!

natasha1, Шикарные фотки и сынулька!! А мы вот в садик не пойдем в этом году:(

Про ЧП у нас. Пострадал в основном Ленинский р-н.Там все перекрыли у меня зятя с детьми не пустили..Им пришлось к нам на с/з ехать. Сейчас вроде все нормуль:)) Я живу на с\з до нас не дошло.

Ооо, про доску, отличная идея, как раз думаю, что покупать...

Спим 1-1,5 часа. Только ложимся поздно.

Блин, хотела столько написать, и забыла че:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, грибов что-то не нашли :pardon: А про сад... прельщает разница в оплате. Для нас сейчас она актуальна, т.к. долг за квартиру и абсолютно никакой мебели.

nadd, пока сложно сказать, т.к. в "бесплатный" мы не начали ходить. но он у нас ведомственный, помимо воспитателей куча дополнительных работников - психологи, логопеды, танцы, музыка и проч. в полном объеме. Обстановка вполне приличная. Садик очень хвалят, в него стремятся попасть детки со всех окружающих каттеджных поселков. А там время покажет... меня пока напрягает только обещанное число деток в группе.

natasha1, хороший праздник у Ярослава получился! Не разболеться вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо, темпа пока небольшая,рыдал и с меня не слазил! Но приехала бабушка,сразу стал другим,повеселел. Т е из меня веревки вьет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня26, ну хорошо, что вам получше!

 

Наташа1, чудесные праздничные фотки! Расскажи, где такой детский центр, где детки даже сами какое-то время согласные играть. :)

 

vashik, ну да, мебля и все такое важны, мы все никак шкаф купить не можем, все откладываем.

 

МамаКет, ну надеюсь быстро все выветрится, на ЧТЗ говорят характерный запах еще есть.

 

Причуда, ну надеюсь вы поСВшничаете сколько хотите! :)

 

Оляля, хахаха про черную икру! :)

 

Ну что - на ночь никто не ест? Никто не хочет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля,спасибо,это ТЦ "Персей"ул Россошанская 6 :)

Почему же,я тортик на ночь поела,вкуснооооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я вот про ноги как-то даже не подумала :scratch: я на ногах и обычный лак долго ношу...

Шторм, :D :grin: :grin:

Аня26, ну что, жизнь налаживается? ;)

Argelles, я хочу, но пока держусь... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Федельта, спасибо за поздравление, вроде не говорила, да?)))

и выложи видео с разговорчиками дочки, тоже хочется послушать, умиляться))

 

У меня Плюшок начала вовсю переворачиваться со спины на животик, как ни положи, так она уже на животе, а минуты через 2-3 кричит, не нравится, кладу на спину, за сек снова на животе и опять ор))) Так попытки начались еще недели две назад, а со вчерашнего дня прям уверенно уже. Растет, альхамдулиЛЛЯх.

 

Причуда, жаль что так с молоком(((

Наташ, фотки классные. Красавица и красавец! :giverose:

 

Наш папа ставил жалюзи в наш сад, сразу и разговаривал с заведующей, оказывается. Та сказала, что в этом году уже не получится, переполнено, только со след. года. Будем ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да я тоже, но вот на отдыхе как-то не получалось долго. А то кайф!

Юлия УммСабир, с достижением Плюшку. natasha1, Натали, как Ярослав? Скрипка, расскажи потом как успехи, я читала,что есть специальные карандаши для швов, но пока не видела их в продаже.

Argelles, Оль я пас т.к перед меськами вес сам налипает без еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо за наводку! :)

 

Юлия УммСабир, с новыми достижениями Плюшку! :)

 

OliaLia, Евгенчик, я тоже стараюсь держаться, но понемногу ем - в 17.00 плотно поужинала, а сейчас вот половинку груши съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты все при электричестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Наташа1, очень яркие и красивые фотки. Ярославке не разболеться.

Скрипка, да, свекровь у тебя гурман :)

Альбина, моя спит около 2=х часов обычно.

Причуда, жаль, что так с молочком вышло. Надеюсь СВ сохраните. Я еще не родила и пока мелкий не торопится. Сегодня открыли наш РД. УУУУРРРАААА!!! Ходила к врачу, у которой Жаську рожала. Она посмотрела, сказала, что ребзь не очень крупный все таки, что не может не радовать. Шейка готовится, но ранее срока вряд ли рожу. Но я все равно довольная как слон, что снова с ней рожать буду.

Юля, Плюшечку с новыми умелками :) Быстро как детки растут :)

 

Чего-то еще хотела написать, но не помню :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, у нас в доме временное электричество, так что отключат, когда захотят.

 

chekuda, с хорошим походом! Блин, времечко то подходит! :)

Вчера читала девчонки спрашивали, а ответ то ли пропустила, то ли ты не писала - вы имя малышу уже выбрали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ярославчику не болеть!!!

Argelles, я по прежнему сижу и что-нибудь точу в ночи. Прада летом ко мне не липнут кг, но скоро чую надо бросать так жрать...

Евгенчик, ок. Я жду, когда дадут отопление, чтобы всё хорошенько отмыть и просушить в ванной. Сейчас сырость не только там, но и по всей квартире. У нас вроде уже начали давать тепло.

Юлия УммСабир, о, я помню Арина тоже психовала после переворотов на живот. Обратно то никак)))

chekuda, ох, как волнительно ожидание :)

 

Арина сёдня заработала первый в жизни фофан. Набрали мы ванну, она давай голосить: "Мама, сними штаны". Я грю:"Подожди, кровать расправлю, или сама снимай (она не умеет)". Эта ворона сняла штаны до колен и ломанулась с криком за мной. Естественно навернулась. И прям лбом о стекло на журнальном столике. Стекло разбилось, у Арины за 5 секунд проявился фофан и шишка на лбу не хилая. Слава Богу не порезалась. Мужа дома не было, ещё не видел. Чую завтра получу люлей. Ему всегда кажется, что я за ней плохо смотрю. Легко такие заявления делать, когда сам проводишь с ребёнком только немного вечера...

 

Я думала не хочу Арину в садик отдавать, а почитала о наших первооткрывателях и что-то позавидовала. У нас не получится раньше января-февраля. Арина в принципе готова, если не считать, что ссыт (и не только) по-прежнему там где стоит...

 

А я в воскресенье на корпоратив иду. У нас День нефтяника. Ох, не надраться бы как в Новый год :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...