Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

lavanna, Ксеньке поправиться,сами такие! Ну и с бабушкой ,чтобы все легко прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже на новость про рождение сыночка у Чекуды выползла. Ура! Да как быстро! Поздравляю от всей души!!! И ждем возвращения счастливой мамочки домой и к нам на форум с отчетом. Кто-нибудь знает вес-рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, 3600, 54(вроде) как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, спасибо, длинненький!

Да ниче дела, вроде, только не успеваю ни фига. Роби освоил новое слово "МААКО", то есть молоко. Но в основном на своем трепицца.

Сабирке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо) Мой бы так говорил еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превед :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчат, у меня вопрос, можно ли забеременеть сразу после месячных? А то у меня уже всякие мысли в голове.

Ксю ходит за Темой и говорит пипика (пипирка) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, можно ;)

вот, например, тебе инфа по этому поводу

Ссылки скрыты.

еще тест делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, успокоила :D делала, вроде нету. У меня с Ксю долго не показывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Эх мы вчера фофан заработали (почти Скрипку цитирую). Бегал кругами пока не налетел на подоконник. теперь посреди лба такая ссадина с синяком, мама не горюй)))

Gel@, ух ты, молоко))) А ванька все начал с суффиксами говорить: "Саш-ка", "теть-ка" и т.п. а любимый цвет - зуненый, что бы ни спросила, все зуненого цвета и никакого другого)))

Анюта_26, а ты сама как, на третьего готова?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

я вот тоже забежала узнать о Чекуде, а тут такая новость приятная..

Чекуда, с рождением сыночка тебя! Крепкого здоровья малышу и маме! :giverose:

Девы, я ничего не читала, мне аж 20 страниц догонять.. Ничего не успеваю, нигде не бываю, работаю.. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, бедный. Ваня как настоящий мужчина теперь с фонарем ходить будет. :) Честно, нет., во всяком случае не сейчас. Я просто не представляю как с 3-мя детьми и родителями жить в 2-х комнатной квартире :shock: Да и Ксю еще маленькая, ей надо внимание уделять, фин. положение еще не стабильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я уже с работы приехала, до середины сентября еще не большая загруженность :)

Анюй, жалко Ванюшку, скорее избавиться ему от "украшения"

Анюта_26, у меня подруга сразу после М забеременела на 7ДЦ

Gel@, Роби с новым словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, што поделаешь, как говорится "Платон мне друг, но истина дороже" ;) ну будем надеяться на лучшее и тебе не придется выбирать....

Анюй, бедный Ванька, скорейшего ему избавления от последствий боевого ранения, зато ща как настоящий мужик ходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо ,какие хорошие новости...

Чекуда,поздравляю с Рождением сына, прям супер роды:))

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, какой Ванюшка болтун. пожалуй, самый разговорчивый среди мальчиков-ноябрят. ну ничего, мальчики такие, всегда в ссадинах

Кстатит, забыла рассказать, как мой засранец долбанулся и рассек себе бровь, кровищи было :shock: , мне кажется пара седых волос у меня прибавилось. думали зашивать будут , но ниче обошлось, теперь у нас шрам на брови, врач сказал на всю жизнь останется

Анюта_26, ну анька, смотри, аккуратнее!!! А вообще, можно забеременеть в любой день

Аня-Лаванна, не болейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, их все таки // :help: Девчата, я в ступоре, Димка еще не знает, предстоит серьезный выбор. Умом я понимаю, что мне ооочень тяжело будет, если я оставлю, но если я решусь сделать ЭТО, я себе никогда этого не прощу, я буду чувствовать себя последней дрянью. Я смотрю сча на Ксю, на Тему и понимаю, что сейчас у меня такой же маленький, моя кровинушка ...... Вот как так может быть, один раз мы не защищались и именно в этот один раз все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, ааааааааааааааааааааа, я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только сегодня думала, все девки отстрелялись и кто же следующий за вторым, а тут оказывается за третьим :shock: :shock: :shock:

Аня, советовать ничего не буду, твоя жизнь,, тебе , как говорится, и решать. А мужу срочно скажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а представь в каком я шоке. А мужа дома не, на работе, не хочу по тел. говорить, завтра скажу.

Во вы даете, где же Илья так умудрился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, а тест проверенный? Сколько задержка? Может тебе ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, я не могу представить в каком ты шоке!

ну девы, вы чего??? давайте уже предохраняться, кто не планирует!!!!

Аня, дома упал, где ж ещё, причем в непредвиденном месте. диван был расправлен в зале, а там внизу деревянная палка, не знаю как её правилтно обозвать, в общем, об неё и долбанулся. столько крови было, это ужас, хорошо муж был дома, одна бы я точно растерялась.

Ой, Анька, не могу отойти от твоей новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, тест дешевый, эви не показал, поэтому пока еще надеюсь, что это просто сбой. Задержка 2-3 дня.

Зося, так мы предохранялись, кроме этого единственного дня после М, раньше мы всегда на 3-4 день не предохранялись, а тут на тебе. Представляю какого тебе было, у меня Темка как то тоже споткнулся и губу зубами разбил, тоже столько кровищи было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, ой, не говори, такие страхи с этими мальчишками.

фи, так мож тест глюкнул. не би шуэр, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, советовать ничего не могу, но желаю вам принять правильное решение, а еще лучше чтоб тест глюканул @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, очень надеюсь, чтоб тест глюканул.

Зося, не би-шур, какой то другой дешевый. Дна через 2, если не пойдут эви сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...