Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Привет. У нас тоже холодно, дождь и ветер сильный. С детьми не прогуляешься(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OliaLia, мы тоже дома,СОПЛИ :) Делала ингаляцию,плакал до трясучки и дрожи :spiteful: Как самочувствие?

Юлия УммСабир, как Сабир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Всем болеющим выздоровления!

И мы с соплями и по ходу горло болит, т.к.даже свою любимую кашу не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот времена настали,кроме болячек и вякнуть нечего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не говори :glare: Я в ступоре, курсовую надо до 1 октября сдать, а в нете я глянула по моей теме ничего нет, да и не знаю я что писать. Вот думаю заказывать наверное придется. А вдруг как частенько бывает мне вообще не по теме напишут :scratch:

У меня месюков так и нет, видимо сбой после таблеток, тест сделала-все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к врачу не ходила? Про курсовую не подскажу-всепгда сама писала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да также, сопли есть, но густые уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, нет, у меня пока 2 дня задержки. Вот и я первый раз сама написала, а сча даже понятия не имею что писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Что это все засопливели? Быстренько всем выздоравливать!!!!! ;)

Ранние подъемы к садику, что-то постепенно лишают меня сил... и в 22.00 я могу думать только о сне. Зато у нас сегодня была первая ночь без кормежки... Аглаша вертелась и подвывала, но продержалась! Очень надеюсь, что теперь мы как большие малыши будем спать всю ночь, а не требовать молоко :wacko: ...

Раз на форуме тишина, пойду поработаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

vashik, Аглашу с первой ночью без кормления!

А мы поедем по магазинам,нужно обувь Ярославу для дома купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка)))

natasha1, у нас соплей нет, но начали подкашливать. Лечитесь!

Анюта_26, я тебе искренне сочувствую с курсовой, прям вот нисколько-нисколько не завидую)) как вспомню про все эти учебы, аж в дрожь...бр-р-р-р-р. Я, кстати, тоже ни разу не заказывала...Давай уже не тяни, времени до октября чуть-чуть осталось)) И не болейте!

vashik, с взрослением вас!!! А я вот вроде и не хочу вечером спать, а Ваню начинаю укладывать, и засыпаю вместе с ним, а может даже и раньше него :Crazy: , просыпаюсь часов в 12-01 ночи и гуляяяяююю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Болеющим скорейшего выздоровления! Что за дела, только осень наступила и все разболелись.

Я смотрю, многие на развивашки пошли, мы тоже на след.неделе идем, интересно, чему там учить будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

У нас первый день солнышко, хоть и ветрено. Пойду выгуляю ребенка хоть чуть-чуть, а то дома мозг выносит мне капец.

А мы второй день засыпаем без соски, правда сначала он зовет меня и просит ее, но потом засыпает, и, как мне кажется, спит спокойнее.

 

Лечитесь, девочки-мальчики, что ж за напасть такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здррям :Hello:

Всем болеющим скорейшего выздоровления

vashik, Аглашу с ночью без кормежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как людно

Анюй, вы ещё с соской, что-ль? я думала уже все давно без соски. Поскорее вам от ннеё избавиться

У нас сегодня красота, +20, солнце, как летом. весь день гуляли, потом сходили в бассейн, Илья еле живой домой пришел, мне его даже на руках пришлось нести, так умотался, вырубился за секунду.

Кстати, как долго у вас детки засыпают? я своего укладываю около часа, иногда больше, и днём и на ночь, а раньше такого не было. В последнее время пока на ночь укладываю сама засыпаю. А сегодня просто подарок какой-то мне устроил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Чекуда родила!!!!! Вчера! Только что Аржелька рассказадла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, урраааа!!!! классная новость!!! Чекуду с рождением сыночка :giverose: всего всего им с малышом самого хорошего. А подробности что и как знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Аржелька, ах, РАСКАЗАДЛА такая!!! :grin: :grin: :grin:

Чекуда, поздравляем!!!! и ждем подробностей))

Зося, я своего тоже не быстро укладываю, минут 20-30, причем заметила, что днем уложить сложнее, чем на ночь. И тоже частенько сама "отъезжаю" в процессе))

Анюй, да-да, мы тоже сегодня наконец вышли погулять, к обеде вообще хорошо на улице стало. С бессоской вас. я чё-то тоже думала, что все уже отучились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ванечку с отрывом от соски,умница! Ух ты,какая новость!

Анечка-с рождением сына! :giverose: :giverose: :giverose:

Зося, засыпает сразу и сам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекудочка!!!! С сыночком!!!!! Супер, молодец!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

пишет, что родила за 1час 50минут (с момента подтекания вод), сын с ней и кушает титю, все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, вот это скорость у Чекуды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!!!!!!!!!!! Чекуда, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

OliaLia, ну, 20-30 мин., эт ерунда

natasha1, везет вам. ттт, я не глазливая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух ты, вот это новости!!! Анютка, с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А говорила глухо, как в танке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выползла на новости о Чекуде! Урааааа! С сыночком! :giverose: :giverose: :giverose: Ждем тебя с подробностями. Эх, девы, а давно ли мы друг друга с рождением наших ноябрят поздравляли?...Вот время-то летит!

У нас все более-менее, в понедельник наконец-то ревакцинировались пентаксимом, к вечеру ТТ поднялась до 38,6 - эффералган в попу и вроде все нормально. Но тут же параллельно полезли клыки, и сопли, а теперь еще и подкашливает... Короче лечимся, но гулять все равно выходим хоть по чуть-чуть. Ну мы тут в деревне, в изоляции практически. А сама я на ремонте маминой хаты пропадаю...заколебалась уже, никак не закончим... И ко всем этим напастям еще завтра бабушка моя с Украины приезжает, надо тут развлекать ее неделю, возить по всем родственникам. Короче, это я к тому, что я на форуме отсутствую по уважительным причинам! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...