Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Анюта_26, точно нужен отдых. Может есть возможность куда-нить съездить без деток, или в кафе-клубс подругами забуриться, ну хоть немного отвлечься.

Зося, доча родилась 3970гр. Крупненькая :pardon:

я сегодня заходила в РД, спросила про открытие. Теточка на вахте сказала, что принимать в потологию и со схватками не факт, что начнут с 1 сентября, но врачи все бедет на местах и на консультацию можно спокойно приходить :grin: Хочу, чтоб так и было :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

chekuda, желаю,чтобы так и было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, наконец то я это сделала, перегладила гору белья :dance:

chekuda, ой не знаю, спиногрызов совсем не с кем оставить. Эта коза сидит сча в наглую рвет бумагу на мелкие кусочки и кидает на пол :banghead: Она наверное хочет меня совсем довести.

Девы вопрос, даете ли вы детям мороженное? Моя тока услышит слово мороженное и весь мозг мне вынесет пока не дам ей. А сегодня я в туалет пошла, а она стоит под дверью и шепотом в щелку говорит "я-ро" (мороженное).

На улице все говорят, что Ксюша такая спокойная девочка. Я говорю вы ее дома не видели, сча пока я гладила она в меня стаканами кидалась, потому что я ей пить не наливала.

Бросила пить ОК так у меня весь месяц мажет и живот немного тянет, из-за чего такое может быть, кто-нить знает? :scratch:

Я вчера героем была и погуляла с детьми вечером аж 2 часа 20 мин. Вот лежу и думаю сча тоже погеройствовать или ну его, настроения что-то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Лиза очень любит мороженое, вчера ей достался аж целый вафельный стаканчик :)

а по повожу мазни лучше к гинекологу сходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Ярославу мороженое перепадает, он его очень любит! Мозг не выносит,но то,что при поездке на дачу и заходе в местный магазин оно обязательно должно быть куплено, сыном строго отслеживается :) Вслух слово ""мороженое" стараемся не произносить,Ярослав сразу за ним в магазин торопится.

Нужно тебе к врачу:узи,анализы. Не должно так быть после ОК,допустимо при их приеме мазня в середине цикла первые 3 мес приема! Так что не тяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allure, natasha1, сча месячные пройдут, если не прекратиться, то пойду, как раз сестра приедет, ей детей оставлю.

natasha1, у меня просто всегда весь первый месяц начала приема ОК мазало, но никогда после отмены. Фигня какая-та, еще и из-за этого настроения нету.

А конфеты вы даете и в каком количестве? Мне кажется Ксю волю дать она пакет слопает киндеров и конфет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, конфеты не даем. Из сладкого печенье 2-3 раза в неделю,пирог мой иногда может съесть,ну и мороженое ,как угощение иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня бабушки любители дать пока я не вижу конфетки. Я стараюсь не давать, но если уж она увидит и скандал неминуем приходится дать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, и я конфеты не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allure, я думаю против не только пожилые люди, и молодым каждый день, тем более с покупками, таскаться на высокие этажи маленькая радость. Так что если есть время сходи в жек и пожалуйся, все-таки на то и есть 2 лифта.

Анюта_26, у меня тож такие периоды бывают, я тогда начинаю планировать - вот выйду на работу и пущусь во все тяжкие))

 

Я мороженое не даю, и конфеты тем более) Можно сказать тяжелое детство)) Алине иногда печенье перепадает, обычное, не детское.

Из сладкого он трясется над соком, в последнее время стала его ей разбавлять, иногда может выпить очень много. И у нас это то слово, которое без дела не нужно произносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, Ярославка даже не знает,что такое конфеты.

nadd, я сок оже сильно-сильно разбавляю, печенье тоже даю только взрослое с отрубями,оно почти не сладкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет

Гелка,ну ясно.вот я тоже думаю,что будет терпеть,тем более он ночами встает и просится писькать,даже если в пампе спит.бывает утром обсыкается,но редко и только утром,когда крепко спит

Ань,у нас ваще не было никакой реакции,т.е. совершенно.как будто и не кололи ничего.ну а че это плохо???как бы понимать понимаю,но с другой стороны:нет реакции-нет повода нервничать.и в поликлинике сказали,что это классно когда вот так как у нас.и за 2 бцж ни слова не сказали....во козы.....и как таким знатокам сраным можно доверить делать прививки???вот как????если они в ладоши хлопают от того,что даже дрки от укола не видно.

 

мы купили шторку в зал.эх,завтра повесим,на днях делают балкон,30 сент.привозят диван и всееееееееееее!!!!!!!!!!!!!1урааа,рулон одеял нах выкинем с зального пола!!!ураааа

 

а мой знает что такое конфеты и ооочень адже уважает,так же он совершенно не морщится от колы(я не пою его ей,просто он не мог от меня отвязаццо когда я ее пила и я дала ему попробовать в надежде,что он не будет ее жрать)ага...хрен там,присосался и газ его не смутил.так что у нас очень приятельские отношения со всей детской говноедой))))мороженое,пироженое,конфеты-наше самое то)))хоть я не грешу этим,но когда он видит,то пока не дашь-не заглохнет.

 

меня как и АНьку 37 тоже все бесит.бесит инфантильность Димкина,кому рассказать-никто не поверит,что чувак в 26 лет настолько отмороженный касательно всего,что его окружает,я уже не говорю о его инициативе,даже когда я соизволю сделать знаки,то уй мне,верней не уй,а ни уя!!!!!!у него то пмс,то мигрень-болезнь благородных,то понос,то золотуха.да и вообще как-то не слышим мы друг друга...совершенно,как с разных планет.живем как кошка с собакой,или просто сожители.обхеденяет ток одно койкоместо.будет диван-будет у нас комуналка.просто жить будем по соседству.телки никакой нет(эт я знаю,т.к. есть 1 момент который это выдаст просто с 1 раза с ней),поэтому я уверенна,но вот что не так у нас-не знаю.никакие разговоры не помогают.все заканчивается фразой,что вот такой вот я,смиритесь и любите или ищите других.пипец какой-то.и чую,что у меня начинаются навязчивые идеи касательно какого флирта и парочки поклонников ..а это уже совсем на меня не пожоже и для меня это уже как-то как некая крайность,а ему наплевать...я уже его Танечкой называю,т.к. ведет себя как телка.верней даже не каждая телка такая задрота по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать,нам в п-ке тоже говорят,что если нет реакции,то это хорошо.Тут почитай http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1103

Желаю найти вам с Димкой точки соприкосновения и побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, почитала статью, которую выложила Наташ, что могу про вас сказать, скорее всего, поставакцинальный иммунитет еще не сформировался, т.к. вы БЦЖ не так давно сделали. Вот до БЦЖ Манту была отрицательна, это нормально, значит контакта с туберкулезом не было, а после БЦЖ если Манту отрицательна, значит организм на этот контакт не прореагировал и БЦЖ недействительна, придется ее повторять (по-моему в 7 лет и в 14 что ли повторяют), вам в любом случае деать ее каждый год надо бдет, вот и посмотришь. После БЦЖ Манту не должна быть отрицательной, должна быть слабо-положительной, т.е. несколько мм, так и в статье этой написано.

С Диманом сочувствую. Странно, но он не производит впечатления такого задрота... Мож вам к сексопатологу? А у меня наоборот муж раздухарился, раз в неделю обязательно, а то и чаще, даже не знаю, чем заслужила))))

Поздравляю с практически завершением ремонта))) Это классно! Рада за вас!

 

Ванька не знает ни слова конфеты, ни мороженое, только печенье, или пирог иногда, самое любимое у нас слово "сосисочка" и "колбаска", а еще "бутебо", делаю ему несколько раз в неделю с козьим сыром, он в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сладкое: Моя знает и мороженое (оёжено) и конфеты (осета) и печение (песенька), и все это просто обожает, поэтому данные слова не произносим. Шоколад пробовала, не пошел и хорошо, а вот желейные конфетки может десяток съесть, дай волю. Конфета у нас обычно так: осета ону, что значит конфету одну, но после съедание сразу ЕЩЁ. Напоминаю, что договорились одну и успокаивается, зная, что вечером или завтра еще перепадет :pardon: А вообще стараюсь конфеты и прочее заменить изюмом или курагой. Изюм обожает.

Кать, чего ж Димка так :( Мож правда к психологу сгонять? А я вроде бы и хочу интиму, даже сниться, а так лениво :blush: Вот как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, по поводу ОК, а ты их пить бросила допила цикл? Просто сама вот недавно была у Г с похожей проблемой, мазня посреди цикла, скудные М, и молочница постоянная, при нормальных мазках. Врач сказала что организм устал, матка меньше нормы, и каждые пол года при их приеме надо делать перерывы на месяц два. Вот щас пока свечками пользуемся, тока я очкую, ибо защита у них хуже чем у таблеток.

Может у тебя гормон после отмены гулять начал, у меня вот тоже хоть не мажет, но низ живота тянет иногда, перестройка видимо идет, сколько времени не работало там все :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Всё читаю, а в беседу опять не могу втянуться.

 

Перепечатываю информацию с местного сайта.

 

У трех летнего Михаила Чентарицкого , смертельно опасная опухоль !

НЕЙРОБЛАСТОМА ПРАВОГО НАДПОЧЕЧНИКА

 

Он рос совершенно здоровым ребенком , бегал и прыгал как все мальчишки.

Ребенок болен с 5 февраля 2010 года, поднялась температура 37,4 Миша показывал ручкой на живот, беспокоился, к вечеру температура поднялась до 38.5. 7 февраля 2010 года лихорадка до 39,0 снизилась на фоне приема Нурофена. Ночью спал в позе «эмбриона» на правом боку, напрягал живот во время сна при ощупывании мамой. Утром 9 февраля температура тела снова появилась до 39.0 с бригадой СМП доставлены в инфекционное отделение с подозрением на острый аппендицит. Осмотрен был хирургом, сделали УЗИ ОБП – эхо признаки объемного образования правой доли печени. Госпитализировали хирургическое отделение для дальнейшего обследования и лечения.

Оперативное лечение 16.02.2010 г. Поперечная правосторонняя лапаротомия. Удаление опухоли правого надпочечника (pT2N0M0). Лимфодиссекция паракавальных лимфоузлов. Опухоль после операции была направлена в Москву на кафедру А.Г. Талалаева в Морозовскую больницу. По неизвестным причинам произошел полный лизис опухоли к моменту доставки к месту исследования. Проводились неоднократные попытки выделить «живые» опухолевые клетки – безуспешно.

В мае 2010 года после контрольного обследования на базе ОКДБ выявлен рецидив, ребенок направлен на консультации в НИИ ДОГ.

После долгих обследований врачи развели руками и приняли решение о госпитализации в Москву в институт Блохина . В апреля 2011 года Московские врачи вынесли вердикт , что болезнь не поддается лечению и сделали запрос в Израиль . Ответ был положительный и приглашение на лечение уже на руках родителей но стоимость лечения колеблется от 8000 $ и выше !

Сейчас чтобы Миша остался жив, требуется срочная операция, но ее могут сделать только в Израиле нужны большие деньги, но собрать самим у родителей не получится!!!! Родители просят всех не равнодушных людей помочь собрать деньги Миши на операцию. Давайте поможем малышу ведь когда страдают дети это боль каждого!! Для Миши важна любая помощь,даже самая незначительная сумма,может оказаться той которая приблизит его выздоровление!

 

Дорогие друзья, что для нас 100 – 200 руб??? А для Миши это шанс на жизнь.

Помогите не будьте равнодушными!!!!!!

Информация проверенная.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ

Почта отца Миши [email protected]

Телефон отца Миши 89129355626

РЕКВИЗИТЫ

БАНК ОАО"АЛЬФА- БАНК" Г. МОСКВА

БИК 044525593

К/С 301018102200000000593

ПОЛУЧАТЕЛЬ

ЧЕНТАРИЦКИЙ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

НОМЕР СЧЕТА 40817810104650062802

 

Филиал ОАО "Ханты-Мансийский Банк"

г. Нижневартовск

БИК 047169745

ИНН 8601000666

КПП 860302001

К/сч 30101810900000000745

Р/сч 30232810300100000999

Назначение: На л/сч 40817810799100416761

 

Чентарицкий Павел Владимирович

Яндекс кошелек № 4100190429024

кошельки !!

RBK MONEY № RU 509964564

БИЛАЙН 89090361031

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club26935695

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://спасиребёнка.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26 не наш "папа" не звонит

Я даю Тимке редко шоколад. Мороженое не даю, из за двух ангин, поэтому ем сама в тихушку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Скрипка, жалко мальчика,я помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Анюта_26,Чет мне по твоему рассказу Тему уже жалко стало(((По-поводу мужа,мне кажется,что давно не стоит ожидать каких-то яркких эмоций от них.такого как до свадьбы не будет никогда уже.Просто надо с этим смерится и не сравнивать.ну и конечно надо разнообразить свою повседневную жизнь.ань, а родители же у вас живут, с ними нельзя оставить?

Allure, Альбин,мне кажется,ЖЭК что-то мутит.не могут отключить сразу 2лифта. И ты сама понимаешь,что ждать что кто-то позвонить не вариант. Народ у нас не очень пиз...дельный!

 

Катрусенька, может тебе на работу? Будет большей эмоций за день,больше уставать будешь не в домашних делах и меньше тебя это в Димке будет раздражать?!

 

Вчера вечером приготовила лазанью, удержалась и не ела. Зато сейчас 2 куска умяла :shock:

У Кристины тоже тяжелое детство-ни конфет,ни мороженого,сок разбавленный :pardon: у меня даже мысли не было пока конфеты давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я в пн не успела к педиатру, поздно вспомнила что пн)))), а у них еще короткий день был из-за праздника ид-аль-фитр, окончания священного месяца Рамадан, вчера был выходной, сегодня только пойду к 4часам.

 

У меня Сабир вначале тащился от конфеток, щас как-то равнодушен, даже крал с утречка со стола)))) Шоколад иногда даю, ему нравится и мороженое, но только растаявшее, очень редко, тк сама не очень люблю мороженое.

 

Кать, ну не знаю, по мне мужчина должен сначала чувствовать себя ответственным, а как он это может, если женщина на себя берет очень многое, вот они и расслабляются. У меня мама в семье главная и сама же жалуется, на то, что папа безинициативный, безучастный человек, но она сама себя так поставила с самого начала и так по сей день. Этого уже не изменишь. У моего тоже много того, что меня не устраивает, но я научилась пропускать это и мой муж САМ ответственен, я на себя не беру лишнего. Я просто советчик.)

 

Девочки, а Чарозетту обязательно с первого дня месячных надо начать пить или можно не дожидаясь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Женя, ты Кристину водила в пт на развивашки? Как вам?

А мы готовимся к 1 сентября-купили букет воспитателю, в "Мазе" отоварились,волнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юлия УммСабир, с прошедшим праздником! :giverose:

natasha1, завтра на сколько оставишь Ярослава,часа на 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedelta, на час-два,по обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...