Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Всем привет!

Надя я как минимум через годна работу выйду, так что не скоро пущусь во все тяжкие :)

Катрусенька, фух, ну хоть я не одна кто дает конфеты. Кать, мой то не против сексом заниматься, меня бесит то, как он к этому делу подходит, типо давай сделаем это по быстрому. Вчера наехала на него сказала что буду любовника искать, можно сказать результат на лицо, не было банального " ну что давай что ли".

Bellona, конечно я цикл допила. Я их год с лишним пила, поэтому и решила перерыв сделать.

Жень я же говорю, что разрываюсь между ними и не знаю что делать. Тема иногда специально ее доводит и забирает игрушки. Я ему уже тысячу раз говорила, если он хочет играть без Ксю, чтобы шел в спальню. Просто если ей не дать то, что она хочет, то это просто вынос мозга будет, будет орать до посинения, но и потакать ее прихотям не очень то хочется. А родители пока у сестры живет, она сча на море уехала. Вот думаю может как нить с мужем выбраться вечерком посидеть куда-нибудь.

У Ксю темпа с утра 38 была, а сча 38,7. Я почти на 99 % уверена, что на зубы, с одной стороны у нее коренного кончик прорезался, с другой видно что вот-вот. Отсюда вопрос как долго на зубы темпа может быть? Так то Ксю веселая и играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_26, Ксюше легких зубов, у нас темпа пару дней как-то на зубы держалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Почти ничего не читала, но судя по страницам написюкали мало...

natasha1, это что, вы завтра уже в сад идете, да? :shock:

Мы на прошлой неделе ездили на родину к Ане26, на машине, с ВАней. Все очень понравилось!!! отсутствовали 4 дня, правда показалось мало, подольше бы, но хотелось вернуться к ДР мамы...так что мы с корабля сразу на бал)))

В тему про пампы. Все лето одеваем их только на ночь и иногда не днейвной сон, очень часто снимаю после снов сухими, на улице сама стописят раз предлагаю ему "в кусты", если провороню, то сам просится-показывает. Но вот в поездку надевали памперс, тк долго ехать на машине, не хотелось все время останавливаться, да и зассать машину тоже не хотелось...и что в итоге?...теперь частенько ссыт на пол-диван-кровать-и куда придется, при этом закрывает глаза руками, типа ничего не видит...хотя прекрасно все понимает, в гостях-на улице по прежнему без промашек... вот и пойми чего там в его голове переместилось :blackeye:

Аня, у меня бывает такое, что тоже все подза*бывает, и хочется романтики....но Женя тебе правильно говорит, надо настроится и понять, что того, что было ДО свадьбы, больше не будет... :pardon: Я в такие периоды стараюсь выбрать с подругой в ресторашку-кафешку, и хорошенько гульнуть)) Идеально было б конечно вдвоем съездить куда-нить с мужем. Может когда родители вернуться?

 

Фотки наши в классниках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Ох,Оля,уже завтра деньХ. Даже не верится,что наступает новый этап,вроде совсем недавно из РД выписывались и коляску выбирали :lol: Переживаем и волнуемся,но надеемся,что Ярославу понравится садик. :lol: Вот торт готовлю,будем завтра отмечать это событие ;) Вас с интересной поездкой,а фотки давно заценили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Если еще помните меня. Я периодически читаю вас, слежу за событиями, но писать не люблю, да и не успеваю за вами....

 

Но думаю, раз темка про садики пошла, отпишусь. Пошли мы с 15 августа. Первый день на прогулку сразу, мне разрешили присутствовать. Андрюхе очень понравилось, новые игрушки, новое место и тд. Потом был обед, ел сам, в группе тоже куча всего нового, вообщем первый день, 3 часа прошли на ура. На горшок у меня не ходит, а в саду без памперсов держат, сменки надо вагон и маленькую тележку :Crazy:

Второй день отдала на прогулку, только, уже без меня. Со слов воспитательницы-Вел себя прекрасно.

На третий день,, понял, что мать его в "детдом" сдает, закатил истерику, его от меня отдирать пришлось.

Вообщем, на сон мы еще не оставались, тк отходили 7 дней и ушли на бл с соплями. Бесит что опять все заново придется начинать. Ну ничего, в этом вопросе главное терпение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, жалко ,что температура(((

natasha1, а какой торт печешь?

OliaLia, с хорошей поездкой вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янь, привет,помним :) Андрюшу с садиком! Легко адаптироваться и не болеть!

Fedelta, Наташа, сделала творожный с фруктами на шоколадном корже(не выпекала), украсила типа осенними листочками,завтра фото покажу.

Растопить шоколад 200 гр ,смешать с орехами,выложить на пергамент в съемную форму и в морозилку на минут 40. 600 гр творога+сливки жирные +сахарная пудра-все блендером,добавить разведенный в стакане воды и подогретый пакетик желатина .Достать корж,на него выложить порезанные фрукты (у меня киви,персик,виноград,слива),залитьтворожной массой и в холодильник часа на 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янь, :wave: легко вам адаптироваться

natasha1, ой,вкусностень, наверное.Жду фото!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

произошло чудо! один лифт включили! видимо кто-то все-таки пожаловался..

 

natasha1, Наташ, удачи вам завтра в саду! будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedelta, надеюсь,первый раз делаю. Шоколадную основу,конечно,не дам Ярославке,а вот творожно-фруктовой угощу завтра,все-таки ДЕТСАДОВЕЦ :)

Allure, с лифтом и спасибо,завтра отпишусь :)

По плану ведем сына с мужем к 8 00 утра,знакомимся с педагогом. С ним в группе дочь моей лучшей подруги.Потом заберем детей и пойдем в детское кафе с подружкой. А вечером уже дома с мужем и моей мамой отпразднуем(нам только повод дай ;) вручим детсадовцу подарки: купили ему диск с "Лунтиком",новые книги звуковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ура - наконец-то новый домик! :)

Я еще хвостик старого сегодня дочитывала - как-то перестала успевать заходить на форум, нужно самоорганизоваться блин!

 

Чекуда, с сыночком и пусть с РД все решится наилучшим для тебя образом! :)

 

Катрусенька, твои мессаги опять нацитаты можно растаскивать. :)

Поздравляю с обезпампиванием!))

 

Наташа1, ой как волнительно - 1 сентября то уже завтра... Фотографии очень красивые в профиле. :)

 

Аня26, блин, жалко, что темпа! ((

Про я-ро смешно. :)

 

Крупьешка, с выходом на работу тебя!

 

Янь, с садиком вас!

 

Еще фотки Ла Перлы видела - очень здоровские! По фоткам - чудесный семейный мирный отдых. :) Марго-красавица, мама - красавица-стройняга, молодчина!

 

А мы в Челябинск на несколько дней мотались - с оказией получилось. Интересная поездка вышла - много с кем повидались, Вика себя лучше с бабушками-дедушками вела - немного осваивалась и потом даже на руки шла, не то что в прошлый раз постоянные истерики. С собой привезли обратно кучу игрушек опять, сейчас выдаю ей понемногу.

 

Про памперс, думаю, зимой мы в нем ходить будем, по крайней мере если надолго в магаз или еще куда-то.

Зимнюю одежду буду брать раздельную, наверное а-ля Рейма, в очередной раз хочу освоить СП.

И еще в обуви не разбираюсь - какую фирмУ лучше брать?

Про конфеты - мы не едим (не даю). Из сладкого иногда печенье, ну творог-йогурт Агуша, сок, сегодня вот компот из яблок сварила и туда немного сиропа шиповника добавила, конфеты пару раз пару крошечек на пробу давала, когда оч просила, но это нещитово наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, приветик :wave: Молодцы,что съездили в Челябинск.А вы будете ходить на развивашки?

Нашей Оле от двоюродной сестренки досталась вот такая книжка http://www.***.ru/books/98459/ С огромным удовольствием теперь по ней занимаемся,рекомендую :)

Говорю Оле: "Дай тебя поцелую",а она :"Поцеюй в пачку" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!

OliaLia, это все понятно, что такого не будет, но иногда хочется. Да-да я уже видела, что вы к нам в гости заезжали, фотки обалденные :good:

Argelles, Fedelta, тока Ксю темпу не ощущает, носится с Темой как угорелая, в прятки играют. :) Так прикольно, ходит говорит Атём где? и в углы заглядывает. Кстати, я уже более менее начинаю понимать ее речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

natasha1, ого :shock: неужели наши детки уже так выросли :scratch:

прям не верится, что Ярославчик завтра в садик идет :) желаю, чтобы все прошло идеально и для вас и для него!!!!

Allure, с лифтом вас :grin:

Argelles, спасибо :friends:

я думаю на зиму брать экковские боты (уже 2-ую пару :spiteful:

сама в таких хожу - оч довольна. не промокают, нога не потеет и не мерзнет, если на месте долго не стоять. в общем для меня оптимальный вариант.

и нам вчера прислали рейму нашу зимнюю. Сдельник черного цвета с яркими разноцветными цветами. такой клевый. уже прям зимы захотелось :spiteful:

девы...по поводу секиса. у меня какая-то супер фригидность появилась. до рождения Марго все было наоборот. мне всегда хотелось секса, хоть каждый день, а муж вечно отнекивался. А теперь я :( прям обидно так...а у мужа гиперактивность, он готов каждый день, а я так устаю, что вообще никакого желания нет. хочется только спать. вот и как с этим бороться :scratch: он обижается, я ему уступаю часто, но удовольствия от этого не получаю :this:

федельта че-то не работает ссылка твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да, будем, только не решили пока окончательно куда.

про пачку - прикол! :)

 

Блин, мамы болтушек, ну выложите уже как детки разговаривают - прям посмотреть охота, мы не болтаем, только на своем. :pardon:

 

Анюта_26, ну и хорошо, что более-менее себя Ксю чувствует.

А теперь ты расскажи, как настроения твои сегодня? :)

Кстати, с мелированием классно тебе!Такая моднявая-ухоженная, тоже захотелось чего-нить сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, что-то форум не пропускает.В той ссылке вместо звездочек надо чтоб было"***"

Argelles, постараюсь заснять,может заговорит на камеру :)

P.S. короче,английскими буквами - лабиринт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет,пропащая! Спасибо за оценки фото :)

Вас с поездкой в Челябинск! Я точно Рейму раздельную возьму, а обувь-Куому на зиму,на осень-Минимен ботиночки или сапожки.

Ла Перла, Юлечка,спасибо,завтра расскажу :)

Про фригидность-у меня само собой прошло уже давненько ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! Ой, точно, про минимены я и забыла,

а где ты будешь все покупать - рейму, минимены и куому?

 

Федельта, у вас мини-ДР сегодня. :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну да,мини)))Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natasha1, а чего куому? может и я ее захочу :D расскажи, в чем преимущества ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Девчонки, а по сколько времени у детей сейчас дневной сон? последнее время Лизунька спит по 50-60 мин, максимум часа полтора, когда много гуляем и играем, сегодня вот вообще не спала, раньше с сиськой было проще уложить, а сейчас скачет как сайгак.

 

Argelles, привет! с возвращением! :wave: :)

Я на зиму наверное куому возьму, все ее хвалят, надо попробовать, на осень взяли резиновые сапожки с утеплителем и кожаные ботиночки. Из верхней одежды на холодную осень - теплую зиму комбез психоделической рассветки и еще раздельный потеплее надо будет покупать, а то в саду вроде как требуют раздельный комбез обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, Комбез и Минимены в "Персее" присмотрела, а "Куому"(и "Минимены"опять же) тут,как вариант http://www.***.ru/ru/cat/brand/kuoma/

Ну или в магазине,когда зимняя обувь появится

Ла Перла Юль,мне подружки посоветовали,так что доверилась мнению и нравится,что это финские валенки, т е теплые

Альбина спит 2-3 часа,правда с подвыванием,видно зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!))

Альбина, ты в СП будешь покупать?

По поводу сна - сейчас режим немного двигаю + в Челябинске сместилось время, так что спим по-разному. Сегодня 2 часа например.

 

natasha1, спасибо за наводку! :)

Ярослав пока не догадывается, какой сюрприз вы ему приготовили на завтра... Совсем скоро уже детсадовцем станет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, наверное да, уже привычка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Argelles, пока мальчик в неведении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...