Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Мы пока в Куоме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, а после нее что оденете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимен ботинки весенние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, у нас позавчера начался снего-грязевой потоп, поэтому куому сменили на резиновые сапоги, демисезонные минимены промокли за 5 минут... купили вторую пару сапог, ими и будем обходиться ближайшее время :malicious:

Легко пережить вам период активности сына, ну и взросление организма! Сама с тромбоцитами мучилась в возрасте 11-14 лет. свертываемость крови была хорошая, все остальные факторы работали, но вот синяки по телу и постоянные кровотечения из носа были, ну и тромбоциты во много раз меньше нормы... никого диагноза поставить не могли, но как пережила подростковый период, все как рукой сняло.

natasha1, прилипчивые у вас болячки, поскорее вам их перерасти!

Изменено пользователем vashik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо, на массаж и физиопроцедуры ходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девушки!Мы тут новенькие, хотим познакомится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,Светлана,проходи...правда поговорить особо не с кем будет....мы из самых болтливых превратились в самых молчаливых((((

Так,иногда появится кто нибудь,новости расскажет и в кусты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй,Светлана,проходи...правда поговорить особо не с кем будет....мы из самых болтливых превратились в самых молчаливых((((

Так,иногда появится кто нибудь,новости расскажет и в кусты!

,ну это логично.Поздно я тут появилась.Мало тем для обсуждений теперь :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи кто у тебя,когда родились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка Полина.Родилась 11.11.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлана1985, добро пожаловать :flower: но тут, действительно, молчаливо теперь стало, разбежались все по своим норам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

светлана1985, присоединяйся ;)

Мы сег первый раз ходили в часный сад, оставляла на 2 часа, за это время скинула наверно килограмма 2, нервничала и дергалась, все думала как он там, хотя остался без проблем, помахал ручкой и сказал "пока". А вот когда пришла забирать его, увидел меня и расплакался...я и сама еле сдержалась :chih:

Еще решили менять квартиру, хожу вся на нервах, никак не можем с мужем придти к общему мнению...прям тупик какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а чем вас старая квартира не устраивает?и что хотите взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, о-будете в садик ходить? Ну молодцы, не переживай так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, воистину воскрес! Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Светлой Пасхи! Любви, гармонии в доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, старая нас всем-всем устраивает, кроме площади, хотим побольше.

natasha1, да нет, ходить в прямом смысле не будем, думаю водить его время от времени, пока с нормальным садом не получится, что б он привыкал, общался с детками, хотя не известно кто больше нервных клеток тратит с этим привыканием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Ну и тишина здесь. Как дела у вас девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, привет))

тишина - не то слово))

Мы полежали в больнице с баланопоститом. Чуть конечно понервничала в первый день, но в принципе нормально)) после обеда сбегАли домой, благо живем в 15 мин ходьбы, и возвращались в больницу на ночь.

Вопрос с квартирой никак не можем решить. Девки вот выскажите пож свое мнение. Уехали бы вы жить в другой район города, оставив на прежнем месте кучу знакомых, друзей, родителей ну и вообще все, к чему привыкли. На новом месте все-все замечательно, и сам дом и планировка и район и наличие рядом расположенных школ-поликлиник. Муж руками и ногами "ЗА", но ему-то фиг ли, он на машине, в отличие от меня. И покупка машины для меня сильно отложится, если все-таки возьмем новое жилье....чё делать-то????? :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, привет.баланопоститом это что за зверь?Я бы переехала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я бы тоже переехала!вы же не на край света едете!а друзья могут сами в гости приезжать!и новыми обзаведетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшим праздникоМ!

KukusЯ, мы так и сделали. Переехали и не жалеем. Правда, у нас и до этого друзья были очень ракиданы по городу, далеко не маленькому. По сути - ничего не изменилось. Но я мобильна, при необходимости машина всегда в моем распоряжении. Надеюсь, что вы уже поправились!!!

Изменено пользователем vashik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы))

Мы решились. Сегодня предварительный договор заключили, задаток отдали)))) Все мысли теперь о ремонте-дизайне :girl_dance:

Вашик, да ведь в том и дело, что я без машины...ну да уж теперь ладно, посмотрим как оно будет.

Ну да и не только ведь в друзьях дело, все еще думаю, что а вдруг в том районе не удобно будет, у нас и дет парк рядом и куча магазинов, дет поликлиника из окна видна, спорт комплекс в 3 минутах ходьбы....там вроде тоже все это есть (кроме спорта), но уже не настолько близко. Ну и да, я люблю, когда ко мне приходят гости, и сама люблю шастать по подружками. Тут они вроде идут мимо - зашли, потрындели, а туда надо спецом ехать.

Но, блин, в нашем районе нет новых или хотя бы относительно новых домов, а менять то что у нас есть на чуть-чуть побольше, не видим смысла. как-то так....

Люд, ну если коротко, пи**ка воспалилась - отекла и покраснела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, с новой квартиой,не переживай-обживетесь! Ваню - с выздоровлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...