Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Большой привет МАМОЧКИ!! Да смотрю кто как справляеться с новыми обязанностями, никто не говорил что будет легко и непринужденно ростить своих деток)) НО мы сыльные и справимся.!! :D :friends:

alinvar, Normyshka сынок тоже перед пописом или покаком крехтеть начинает, и выворачиваться как ужик. Когда начинаю кормить, начиннает урчать животик, и тогда крутиться начинает и плакать.... муж вычитал что у деток с самого рождения, чувство чистоты что ли присутсивует, и они не хотят ходить под себя :grin: высадил его в тазик..... и все...писать и какать теперь в пеленки не хочет... кряхтит... приходиться раздевать и держать над тазиком... вот там мы и пропукиваемься (даже приходиться посреди кормления разворачивать и держать т.к. беспокойный животик не дает дает дальше кушать) и писаем))) ну это если конечно уследим этот момент...если сняться сладкие сны то конечно намокание пеленки обязательно :D .Памперсами пользуемся только на прогулке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Каркушка, а я вчера мамины щи схомячила, так боялась, но таааак вкусно было :D все ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, вот и я так щи сварила и не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы после приема у врача. За месяц с момента выписки прибавили 1420 (с рождения 1350)и подросли на 6,5 см!!!Посмотрели малую, сказали,что все впорядке (не заразила мамка :beg: )А еще,все-таки, бейби калм нам ухудшал работу кишечника, после отмены его какашки начали принимать "стандартный" вид.

Абакуся 79, Витаминки пью через раз-забываю :pardon:

alinvar, А мне сегодня пришлось нести малую на руках, так как она разрывалась в коляске, так тетка начала сюсюкать на нее при том,что вокруг было полно детей (район молодой),а дома нет святой водички :banghead:

pushley //, Поздравляю вас с рождением!Растите здоровенькими!!!

//Беременюшка//, Мы купаемся в 22-22.30, засыпаем в 23.30-24.00

Каркушка, а я приготовил "лучший борщ" по словам мужа, а не попробовала даже :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ого как подросли :D аж на 6,5 см, а мы всего на 2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Врач просто сказала "так бывает" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка , хорошо ли он растворяется, нравится ли ребенку на вкус и как после него какается :)

Беременюшка мы в 22.00-23.00

Абакуся 79 ну и слава богу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся в 22 -23 и ложимся в 00-01 ,все зависит от того во сколько он проснется перед купанием

Я варила борщ ,только без капусты ,хорошо все было :good: ,в инете прочитала ,что для молока оч полезны финики ,кушаю шт по 5 и тоже все ок

Tasty, как вы хорошо выросли :friends: ,так держать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, SOS! из меня сегодня какие-то сгустки выходят!!!!!!! 3 раза уже находила непонятно что на прокладке, размером 2*2 см.

что это? боюсь чистки!!!! плацента вроде сама вся вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, купаем в 22.00, потом сися, засыпаем в 00.00. Пробовали купать раньше, все равно засыпает в полночь :pardon: Около 5 утра просыпаемся покушать.

КсюФа, врач сказала можно до 200 мл воды и укропного чая, я даю 30-50 мл.

Tasty, ого :shock: даже нас обогнали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, купаю где-то в районе 20-21 час, потом спит до 12 ночи, кормлю и после этого ложусь спать, и потом уже около 6 утра просыпается, я его к себе и спим дальше до 9-10 утра

Lolla777, вот и я плантекс сегодня дала (водичкой же разбавляешь) он мне как накакал :grin: вся спина и до пяток :grin: еле отмыла............

 

А нам сегодня сделали прививку от гепатита Б, как он плакал :( а потом когда вышли из кабинета, вроде уже успокоился папу увидел и давай ему жаловаться :D успокоился только когда титю дала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам большой привет. Девочки подскажите пожалуйста, через сколько дней после БЦЖ, можно купаться, а то я мамаша еще та, сделали нам сегодня прививку, а я уже забыла сколько ее нельзя мочить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, нам в роддоме в день выписки делали и сказали чтоб в этот же вечер купали малышей.... Я так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Normyshka, Tasty, не выдержала и всё-таки съела борщ :D

+ ещё шоколадную конфету+ 2 персика и кусочек арбуза :grin:

 

rowan, да, хорошо. Пила без проблем, какать ходила ежедневно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen может вакцины разные, врач точно сказала что нельзя, но вот я не помню толи 3, толи дней.

 

//Беременюшка// мы купаем 23:00 - 23:30, в 12 кушаем и сразу отваливаемся спать.

 

Tasty Lolla777 а я уж переживать стала, что мы как-то ненормально сильно выросли (вес + 1.5 кг; вес + 6 см) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, ну ты мать дала жору :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

santass, Нам в РД сказали, что в день прививки купать нельзя. А на следующий уже можно. И это относится ко всем прививкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, А напомни, сколько вы прибавили? :blush:

santass, Я тож запереживала )))но не долго )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочкам за ответы! видимо на нас купание действует возбуждающие! и получаеться мы не спим долго!( вот сегодня попробовали сикупать в 20:30! в итоге в 9 покушали и спим сейчас скоро должна проснуться покормлю посомтрим до скольки проспит! зато я успела столько сдлелать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне удобно так: с 20.00 до 23.00 я не даю ей спать.. в 23.30 выходим с ванны.. в полночь она спит.. просыпается уже две недели не раньше 7 утра.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть увлажнители вохдуха поделитесь моделями, а то сегодня весь мозг вынесла в магазине :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, :blush:

 

м@туся, c 2-мя месяцами вас! :giverose:

 

Девочки, у кого проблемы с животиками как у нас, что спать не можем, рекомендую Куплатон! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@туся, c 2-мя месяцами вас! :giverose:

присоединяюсь! вот время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

Мое чудо стал переворачиваться с живота, лежит на животе и начинает раскачиваться и потом таким образом оказывается на спине, теперь обкладываю подушками когда лежит у нас на кровате :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Поздравляю с достижениями! :giverose: К вопросу об увлажнителях. У нас мойка воздуха вот такая Ссылка удалена -вполне довольна!Был Китайский аналог Баллу ( Ссылка удалена ), но слетел через 2 недели (свист начался) сдали по гарантии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...