Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Лесовичок в боботике и эспумизане не только разная концентрация симетикона, в боботике малиновый ароматизатор, а в эспумизане-банановый. у нас на этот малиновый а-тор аллергия поперла.

Девчонки, кто на ив и св что-нибудь слышали про нан кисломолочный???? :scratch:

Tasty, тоже болею вчера т. 38 была, чем спасаешься? Что для малявки посоветовали в целях профилактики? Нам грипферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SunQueen, до месяца какал до 10 раз в день, после месяца 3-4. Врач сказала - это норма, мы полностью на ГВ, молоко жирное, сказала если будут запоры давать водичку, вчера дала - сразу покакал 6 раз за день. :grin:

 

Вчера были у врача на месячном приеме с опозданием, у нас +123 0гр и +5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, с размером вроде нормально, 1 нам малы, 2 в самый раз, но если туго затягиваю остаются следы потом, стараюсь послабже, а она как егоза вертится и могут иногда чуть съезжать - получается наши каки чуть на спине проливаются :pardon: вот и фиг знает что делать :scratch:

Normyshka, Лесовичок, у меня тоже она в это время со мной уже в кровати, лежу в полудреме титю пихаю, 5 мин дремлю/ 5 мин смотрю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Я постоянно мою нос долфином, делаю ингаляции физ раствором, капаю в нос грипферон и ставлю свечи анаферон. Сегодня уже 37,3. Для малой ничего не советовали. :pardon: Я только поддерживала свежий воздух в комнате, влажность хорошую и постоянно капала физ раствором. Хотя невестка советовала грипферон капли, виферон ей в попку и "варить" эвкалипт, чтоб квартиру "кварцевать". Нас, кажется, пронесло.

Lolla777, Какие вы большие уже!А мы пока еще какаем после каждого кормления... :scratch:

Я мама красотулечки!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо :)

девочки у вас малыши часто срыгивают... мой много и часто :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня не часто, а много только,когда пожадничает и переест. зато моя, как задыхается, что ли...когда зевает(не всегда,конечно\0, когда одновременно тужится и ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои хорошие!!!!!!!!! :friends:

//Я мама//, Привеееееееет!!! как ваши дела? детки красавчики!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: уменя кнопа срыгивет когда переедает!!! :pardon:

Tasty, Светик заканчивай болеть!!! ;) ты витаминки пьёш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, нет, на ГВ.

 

КонFетка, есть водичка, вчера и в ванну её налила...Всю ночь корчилась... :this:

 

Девочки, купила Куплатон от коликов. Как распробуем, напишу. Пока дала первые 4 капли. Вроде, как лучше...Тттттт :beg:

 

Вчера съела шоколадную конфету :Crazy: Вроде, нормуль.

Высыпаний дополнительных не вижу.

 

//Я мама//, хорошие такие!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня по разному какает. Раньше раз 6-8 в день, т.е. каждое кормление. Сейчас раза 3, а то и 2 в день... И теперь тоже перед каждым покаком долго тужиться, вертится и кряхтит...

Каркушка, к теме о тетке в лифте: Сегодня гуляла. подошел дядька и давай в каляску заглядывать. И нет, чтоб из далека посмотреть, он аж туда нагибаться стал. И спрашивает: "сколько ему". А я коляску резко остановила и сказала, чтоб не смотрел на ре. А тот мне в ответ: "Так повесила бы сетку раз смотреть нельзя..." Угу, если у человека чувства такта нет,, так я должна сеткой ре кислород перекрывать? (ну это я утрирую про кислород, но все же...)

//Я мама//, Мой иногда срыгивает и то из-за того, что мама глупая - после кормления помогает сыну покакать побыстрее - делая массаж животика и ножки к животику приминает... Больше так не делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Нам скоро месяц, а я только-только смогла выбраться и написать. Мы родились 16 августа, 53 см, 3600 гр. За месяц прибавили 1200 и 5 см. Мы тоже как и многие мучаемся от газиков. Раньше какали хорошо, а вот последние дни тужимся, кряхтим и ничего не получается...Плачет...Пьем эспумезан и укропную воду, но мало помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TastyА мы пока еще какаем после каждого кормления... ой радуйся потом смотреть как она пол дня краснеет тужится :doh:

Абакуся 79 как ваше здоровье? сколько у вас биллирубин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, скажите пожалуйста а во сколько купаете вы своих крох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, а что хочешь знать?

Я малой давала его :pardon:

 

alinvar, :doh: вот как можно???

 

pushley //, поздравляю! Присоединяйся к нам! :drinks:

 

//Беременюшка//, стараюсь к 23 купать, иногда в 22:30 купаемся)))) Как получается, но не раньше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, А сколько водички даешь? у меня тоже жирное, и какаем 2 раза в день, и то только вечером и ночью, может мне тоже попоить водичкой попробовать....

//Беременюшка//, мы раньше в 23 купались, но после истерики плохо спали....стала купать в 21, максимум 22-30. но у меня нет цели чтобы она сразу же уснула, сейчас у меня цель чтобы она к воде привыкла.Стали купать в пеленке и снова вернулись в маленькую ванную. Вчера рекорд-10 минут!!! без истерик, спали хорошо т.т.т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мы купаемся где-то в 21 - 21.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, :wave: :friends: нас выписали , сказали что упал.....а в больницу переводили с 260 толи 280.... :scratch: Так вроде щяс нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка,а во сколько засыпаете после? мы просто тожекупаемся в районе 23 но потом укладываемся только в час ночи!

 

КсюФа, ну у нас вроде тт нравиться купаться! я просто думаю наша не спит после потму что возбуждаеться или просто высыпаеться за ночь?

 

alinvar, а засыпаете потом во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, моя мама говорит, что мы с братом не спали после купания, видимо вам тоже спать не хоца после ванной))))))) а тебя не устраивает что в час ночи????? попробуй по раньше на часик купать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну где-то в 22.30-23.00 засыпаем. Потом у нас кормление в 1.00 - 2.00 ночи, а затем в 4. Поэтому я стараюсь в 23.00 уже тоже спать, чтоб к кормлению хоть чуть-чуть выспаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, просто получается что с 22 до часу она пе спит и я тоже, а потом в 4-5 утра вставать кормить я не высыпаюсь да и на дела времени нет( alinvar, вот я тоже так хочу, что бы время было для дел и сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Мы купаемся в 22-00, потом кушаем и в кроватку. И к 12 ночи уже спим. Мне так удобно, поэтому к такому режиму и приучаю. Кормимся в 4-5 утра, потом в 7-8, в 8-30 встаем. Я более-менее высыпаюсь. Хотя без дочи спала бы часов 9-10 без перерыва и только тогда бы выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, тоже так...Час минимум укладываемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мы раньше тоже в 22.30-23.00 купались, но засыпали только в 01.00-01.30 :spiteful: , т.к. час мы кушаем потом и еще час укладываемся, вот решила пораньше купать в 21.30-22.00 и к 00.00 мы засыпаем - так для нас удобней всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потушила говядину в томатном соусе. посмотрим реакцию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, а мама приготовила борщик, так хочуууууууу.... :beg:

Но, там капуста...Боюсь пробовать. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...