Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

K@ctus, может. У нас тоже есть такие лаборатории, но обычно, крупные делают быстрей (у нас), может специалистов больше, а может просто внутренний регламент такой, установили себе такие сроки и все.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

K@ctus, ну да, если сроки не важны и хорошие отзывы, почему бы и нет. А по поводу анализов в один или два цикла, я на ИИ сдавала в разные циклы в ЭКОшной клинике, для них было не важно

Ссылка на это сообщение

А по поводу анализов в один или два цикла, я на ИИ сдавала в разные циклы в ЭКОшной клинике, для них было не важно

замечательно :class:
Ссылка на это сообщение

У нас в Инвитро все пробирки отправляют в Москву в лабу на анализы и ХГЧ во сколько бы ты его сегодня не сдал, рез. получишь на след. день утром. А тут 4 дня. Раз этот анализ можно так быстро сделать, значит все эти 4 дня кровь просто где-то хранится и ждет своей очереди, а это наверное говорит не о повышении качества анализа, а наоборот. Но это мое мнение ))))))))

 

Мой муж тоже сдержанный))))) и тоже жизнь просто побила. Когда я три года назад ему сказала что была у врача и она сказала что я Б, причем я сказала это по тел., то я и так ясно понимала что он там скачет до потолка. тут же поделился новость с шефом своим, они вместе в тот момент были. Вечером меня с цветами втретил скакал вокруг меня. и как-то за эти несколько дней, что я была ( а может и не была, до сих пор точно не знаю) беременной спокойно рассказали друзьм. А сейчас опасается, эмоции все в себе. Цветов кстати я до сих пор не видела)))) Видимо ближайший букет ждет меня на мой ДР))))))

Ссылка на это сообщение

Смитаныч, у меня работы нет, поэтому друг спокойно отпускает

Фея-Мамочка, по поводу лабы согласна с тобой

ну и по поводу эмоций тоже...я иногда думаю что мне бы тоже лучше промолчать...но поскольку пока у меня не было негативной Б не буду, поэтому и про Таню свою рассказала, да и потом как же я вам то не скажу? вы ведь родные мои, всегда поддержите, подскажите что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, я тоже здесь делюсь легче, чем в реале. Даже куме своей, которая в курсе моей истории планирования, сказала уже потом, когда уже спокойная и уверенная была.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, я тоже здесь делюсь легче, чем в реале. Даже куме своей, которая в курсе моей истории планирования, сказала уже потом, когда уже спокойная и уверенная была.

а вот не могу пока эти эмоции сдерживать.... когда увидела // ... захотелось всему миру об этом счастье рассказать, а мужа уже достала этими овуляциями, воздержаниями, тестами, что он в принципе очень сдержанно прореагировал, хотя я знаю, что был безумно этому рад, но как будто просто знал, что так и будет... ведь все что со мной происходило, где болело, где стреляло и т.д... все это я ему говорила.. и он понимал, что во мне уже что-то не так и вероятно это и есть Б... в общем как-то так...

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Приветик!!! Специально заскачила к тебе в доми к с утра, чтобы сказать что ты мне приснилась Беременной!!! ))) Такой пуз у тебя большой был-красивый! Так что крепко держу кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...