Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

K@ctus, не, дома есть инет, просто мне лень в нем сидеть - вышивки много))))))))))

да, про МедЛаб слышала, тоже про них думаю туда ходить

ты тогда со знакомой про нас поговори, наша уже отгуляла, до весны вроде не должно больше быть, а если они одновременно с Марго в загуле будут, то я повешусь))))

 

 

 

 

 

 

ура!!!!!!!!!!! моя любимая свидетельница!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!Танюшка БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ура!!!!!!!!!!! моя любимая свидетельница!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!Танюшка БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: значит не зря она в обморок падала... )))))) Как я рада... А серега наверно вообще на седьмом небе от счаться )))) ураааа!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: передавай ей мои поздравления!!!!!
Ссылка на это сообщение

K@ctus, а Серега еще не в курсе оказывается))))))))) я первая узнала, обязательно передам

завтра пойдет хгч сдавать и прогик, на ночь я ей сказала папаверин поставить, т.к. тянет у нее, она сразу позвонила все узнавать, мало того что она в шоке так и в принципе не знает чего ей делать надо теперь))))))))))))

да, обморок не зря, я сразу это сказала, да плюс еще и подарок им на первую годовщину выбрала в тему как раз

 

K@ctus, а ты не хочешь меня через дней 5 порадовать //?))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

K@ctus, а ты не хочешь меня через дней 5 порадовать //?))))))))))))))

:Crazy: ты смеешься?????

 

она сразу позвонила все узнавать

ну так конечно, а кому ей звонить??? я думаю ты единственная у нее такая подруга, которая об этом знает все!!! ;)
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, спасибо пузичка!!! :flower: как вы? ;) большие уже!! :class:

 

//Верка-Ведунья//, хотя Тане пока не говори, что я знаю (т.е. пока не передавай ей мои поздравления), а то еще подумает, что ты уже всем разболтала ))) а это ведь пока ее тайна, и доверила она ее пока только тебе ;)

Ссылка на это сообщение

K@ctus, я заболела(((( простыла(((( с дочей была на больничном. по поликлиникам с ней лазила. а еще муж на той неделе простыл. а теперь вот и я сопливая((( не знаю от кого заразилась. но так невдало. нос заложен, делать ничего не хочется. да еще и на улице дождь(((((

Ссылка на это сообщение

ты смеешься?????

нет, я серьезно, раз у тебя такие признаки

я думаю ты единственная у нее такая подруга, которая об этом знает все!!! ;)

дааа, у остальных не было проблем с Б поэтому они не в курсе чего делать надо

Фея-Мамочка, приветик, ага, я так рада за нее, конечно я и за наших всех девочек рада, но за нее как-то особенно

//Верка-Ведунья//, хотя Тане пока не говори, что я знаю (т.е. пока не передавай ей мои поздравления), а то еще подумает, что ты уже всем разболтала ))) а это ведь пока ее тайна, и доверила она ее пока только тебе

да, я чуть позже все скажу, когда хгч она несколько раз сдаст)))))

Фея-Мамочка, ай ай ай, поправляйся скорее, незя тебе болеть

Ссылка на это сообщение

нет, я серьезно, раз у тебя такие признаки

ну у меня М по графику должны быть в понедельник-вторник. ну думаю в выходные замочу, если грудь не перестанет болеть. Других признаков нет :P
Ссылка на это сообщение

ура!!!!!!!!!!! моя любимая свидетельница!!!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!Танюшка БЕРЕМЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ураааа, всегда приятно такие новости узнавать!!!!!! давай ка бегом следом за ней :flower:

Ссылка на это сообщение

K@ctus, да норм, вчера оформилась в ЖК, теперь надо ждать запись, через часик буду звонить еще одному врачу (соседка свекрови по даче), узнаю у нее что и как, ну и папина жена должна меня к еще одному врачу записать

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, а я уже несколько раз к Г вообще без записи ходила. Она в принципе мне и сама это говорила. Я просто прихожу, сажусь в очередь, а если меня спрашивают на какое время у меня талончик, то я говорю, что я иду уже второй раз за сегодня и первый типа в три часа дня был (т.к. я вчера в 7 часов вечера туда пошла). И все. Все вопросы отпадают. ))) Правда это прокатывает если карточку не надо нести к врачу, т.к. в регистратуре же строго с этим. Но и это я вчера прошла нормально. Пришла к Г как обычно без записи, она мне сказала идти в регистратуру и взять карточку ))) Я пошла и сказала что врач просит ))))

Ссылка на это сообщение

K@ctus, у меня еще карточки нет, поэтому не катит такое)))))

вот сейчас позвонила соседке по даче, она переговорит со своей знакомой и перезвонит мне

Ссылка на это сообщение

отзвонилась врачу...вернее один врач мне отзвонилась и дала номер другого врача...я от шока по ценам даже забыла название центра спросить....но делать нечего, идти надо...завтра буду звонить и записываться на прием...который не много не мало стоит 3 тысячи рублей....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...