Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

pryanik, твой ответ меня больше устраивает :D мне тоже никто не говорил сейчас что надо в одном Ц все сдавать

 

да даже на сайте самой клиники где принимают доки на ЭКО про это не написано

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pryanik, так в том то и дело, что у разных врачей разные анализы получаются.... а если у каждого анализы не пересдавать, то смысл обращаться к другому????

Ссылка на это сообщение

а не как у Тани будет

у кого? и что было?

 

ладно, побежала на работу. буду тут через часик ;)

//Верка-Ведунья//, сегодня то ты не будешь так на долго пропадать? ;)

Ссылка на это сообщение

K@ctus, ну Танька моя пошла анализы сдавать у ОС, и не успела все сдать))))

ааа... ну да.. что-то я про нее забыла )))) вот как значит думать что ты мне ничего про нее не говорила ))))
Ссылка на это сообщение

K@ctus, ну договорились же что ты типа пока не в курсе))))

ща вот попозже буду ей звонить. узнавать сказала ли она Сереге и сдала ли хгч и прогик

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, приветик мамуличка! я вот по врачам бегаю, лапару мне делать надо. а еще вчера узнала что моя свидетельница Б наконец-то! они полтора года старались

Ссылка на это сообщение

они полтора года старались

т.е. они еще до свадьбы начали стараться? при том что между знакомством и свадьбой прошло совсем не много времени )))
Ссылка на это сообщение

K@ctus, ага))))) они начали встречаться в июле и тогда же просто не стали предохраняться, потом уже стали задумываться, потом поженились и вот)))))

да и Таня раньше с мальчиком жила они не предохранялись и она никогда не Б

Ссылка на это сообщение

понятно. удачной ей Б :)

мне прям Серега представляется весь сияющим от радости ))) Он ведь Таню боготворит, на руках готов носить :)

Ссылка на это сообщение

K@ctus, дааа, сам ребенок а уже скоро папой станет. еще и слезу небось пустил а потом бегал по комнате с ней на руках и кричал - сто пудов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, :hohot: :hohot: :hohot: прикольно... ну мой точно так не будет делать. я была бы согласна хотябы на 10% тех эмоций у саши, что наверняка были у сереги ))))

Ссылка на это сообщение

K@ctus, ничего, Саша у тебя просто более сдержанный, пройдет время дойдет до него что наконец-то ваша мечта сбылась и будут тебе эмоции)))))

мой тоже не думаю что будет бегать и кричать, заплачет возможно да и то когда на узи пойдем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кстати одну лабу порекомендовали, сказали, что ее анализам верят намного больше чем хеликсу. МедЛаб называется http://medlabspb.ru/ у них есть лаба на удельной, ну и по городу еще несколько. Там и МАР-тест есть.

ага и хгч они делают 4 дня!!! остальные анализы 9 дней, что-то как-то долго
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...