Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svoja//, да я тоже ленилась, но меня папа пнул и Кактус)))))

:D конечно надо было тебя пинать... сколько можно то сидеть и ждать ;) пора что-то делать уже :)
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, не "С", а "В" :D хотя... это же ты сама записалась после того как я сказала что пойду туда ;) так что я ни при чем ;):P

Ссылка на это сообщение

K@ctus, ну так ты мне написала что идешь и я тут же записалась, так что это все ты)))))

Синый пузатый птыц, ой, прикольно! на самом деле очень хочу в Минск попасть, говорят у вас там красиво и чисто очень

Ссылка на это сообщение

Светик, договорились - ты следующий кандидат на экскурсию по Минску в моем сне ;)

 

Верунчик, у нас действительно очень красиво и очень чисто :) так что сардэчна запрашаем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Синый пузатый птыц, думаю я обязательно появлюсь

SvetLanka24, о, декабрь, может скооперироваться? только надо сообразить где там жить

хотя блин ,у меня ща проблемно с выездами будет, ведь Марго не с кем оставить часто

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, мы в Минске снимали квартиру посуточно. В принципе приличные все квартиры и можно не дорогие найти :) Сайт у них есть хороший, обновляется часто. И можно зарезервировать по телефону.

Ссылка на это сообщение

K@ctus, надо будет подумать, хотя опять же все в Марго упирается, вот вчера вроде как договорилась с Таней что они с Серегой поживут 5 дней у нас когда я в Ярик поеду

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, ну ничего.. .скоро всё наладится и будете вы богатенькими буратинами)) Только с нами не забудьте поделиться))) Мы тоже с Верунькой мотанем куды-нить в жаркие страны)))

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да я не из-за Б не могу ехать. просто статей расходов гораздо больше статей доходов.

Щас вот опять соревнования начинаются у Настюхи. спасибо мама помогла часть денег на купальник новый дала.

 

Смитаныч, обязательно разбогатеем! я знаю! я в мужа верю! у него есть отличных несколько идей. нужно только суметь это реализовать. Ну и денег естественно на них сначала вложить. но так хочется, чтоб всё получилось! тем более я сейчас весьма кстати уйду в декретный отпуск. в общем господи помоги нам в наших начинаниях.

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, приветик солнышко давайте давайте приезжайте! Вы отдыхать к нам или как?

мы 29 декабря на хоккей, и потом планируем остаться НГ встретить,т.е. в общей сложности, наверное на недельку ;)

 

SvetLanka24, о, декабрь, может скооперироваться? только надо сообразить где там жить

можно попробовать :friend: а с жильем, мы вроде как гостиницу будем искать, у меня Женька там проездом был, когда не Евро ездил, вроде говорит цены более чем приемлемые :sorry: да уж, у вас теперь Маргошка... а вообще есть варианты где ее оставить можно на несколько дней?

 

//Верка-Ведунья//, мы в Минске снимали квартиру посуточно. В принципе приличные все квартиры и можно не дорогие найти

о, тоже как вариант, спасибки! а где искали?

 

когда я в Ярик поеду

а ты в Ярик когда? и с какой целью? я вот недавно на хоккее там тоже была, все никак до фоток не доберусь :sorry:

 

я в мужа верю!

так и должно быть, Светуль :friend:

 

Фея-Мамочка, ну так и в этом плане у нас тоже пипец

ой и не говори.... у меня вообще какая то черная полоса пошла, вот жду когда ж закончится, машину нам стукнули, через неделю Женька с работы ушел (т.е. опять без денег, я только только успокоилась, что все в этом плане налаживаться началось).... а сегодня мама позвонила, сказала, что бабуля в реанимации со вчерашнего дня :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение

уф... так нука девки нос задрали и давайте ка выгребать из этой ямы! что то мы все захандрили!

 

ну я то чем могу - помогу

 

АААААААААААААААААААААААААААПЧХИ!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

у вас теперь Маргошка... а вообще есть варианты где ее оставить можно на несколько дней?

ну если мама дома то есть вариант, а т.к. я в Ярик еду с мамой то пока прошу свидетельницу мою пожить у нас. вроде не против. но зависит о того как ее муж работать будет

а ты в Ярик когда? и с какой целью? я вот недавно на хоккее там тоже была, все никак до фоток не доберусь

уедем 13 числа, вернемся 18, (декабря) у тети юбилей 15 будет, но я туда с братьями сестрами общаться
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...