Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

о, тоже как вариант, спасибки! а где искали?

мы пользовались

Ссылки скрыты.

сайтом. Другие как-то нам не понравились. :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

K@ctus, я имела ввиду что если поеду в Минск, буду с тобой советоваться что и как

неа, заказ пока не сделала, а ты хочешь что-то определенное? :malicious: :malicious: тогда пиши

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасибки, рано конечно завтра, но все же

Ссылка на это сообщение

все...муж уезжает или завтра в ночь или в субботу утром...

ну вот и приблизился этот момент :(

значит скоро буду тебя развлекать )))

 

 

неа, заказ пока не сделала, а ты хочешь что-то определенное? тогда пиши

я от тебя жду заказ, что ты хочешь на НГ в подарок ;) с моим мы определились уже )))))
Ссылка на это сообщение

значит скоро буду тебя развлекать )))

можешь начинать с завтрашнего дня - он в 13.00 уедет..............

я от тебя жду заказ, что ты хочешь на НГ в подарок ;) с моим мы определились уже )))))

так...а если напомнить мне?)))))))))))))))) о чем мы там договорились то :m0591:

Фея-Мамочка, пасибки за чих

Ссылка на это сообщение

так...а если напомнить мне?)))))))))))))))) о чем мы там договорились то

:hohot: :hohot: :hohot: пьяница.... Вспоминай... ты мне показывала халатик, который ты сама себе подарила от лица мамы... :malicious:

 

Мы сегодня несем Люську на стерилизацию, поздно вечером, чтобы бесплатно было. :D Она вроде не гуляет, хотя подозрительно добренькая последние пару дней :D

Ссылка на это сообщение

K@ctus, ааа, не, ну это я помню, я думала мало ли чего еще))))

все равно еще надо мужу твоему что-то думать, так что думай

моя из загула тоже вышла уже

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, не плакай.. мужка же не насовсем уехал.. иногда разлука она полезна.. А на счет тестика так рановато конечно.. ждемс после выходных повтору ;)

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, неа, кому-то пить надо меньше))))

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, дык если бы знать сроки на которые муж уехал.....а то либо во вторник вернется, либо через две недели, либо вообще через два-три месяца...да и потом какой смысл ехать туда в выходные если работа начнется только в понедельник????

 

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Я В ЭТУ ЖК БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!! ЭТО ПИСЕЦ!!!!!!!!!!! КРОМЕ МАТА У МЕНЯ СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

ладно, я вытерпела совдепию в регистратуре (всего-то 1,5 часа в очереди чтобы карту сделать), опоздала к врачу по номерку на 20 минут (но там никого не было и это навело меня на нехорошие мысли. которые потом и подтвердились)

ладно, я вытерпела когда она сказала что у меня НИКОГДА не получится заБ потому что Я КУРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! дала адрес где типа исправляют от этой привычку (ну она же врач!!!! она должна понимать что во-первых курение женщины это меньшее что мешает Б (Кактус, помнишь ты мне в аське чего-то там писала про это?), во-вторых пока человек САМ не захочет бросить ему НИКТО не поможет!!!!!!)

ладно, я даже стерпела когда она (завуалированно конечно) сказала что я как школьница трахаюсь со всеми подряд да еще и не предохраняюсь (извините, мне 27 лет и за всю мою жизнь у меня было 3 партнера, причем с каждым из них я была минимум по 4 года, да еще и требовала проверяться!)

я стерпела когда на кресле она меня смотрела как корову! (хотя у меня конец цикла и по возможности врачи стараются в это время смотреть аккуратно, если пациентка планирует Б)

я стерпела когда она по АДЕКВАТНЫМ СГ и УЗИ мужа сказала что у него пипец и с такими анализами орган вообще не должен работать и у нас МФ и надо бы подумать насчет ЭКО, хотя на всякий случай лучше сдать СГ еще раз мало ли (я ей не сказала что он пил спеман) вдруг СГ решила сма по себе (без лечения) улучшиться

перед этим мы поговорили ней и я попросила чтобы она мне выписала направления на платные анализы (на скрытые инфекции) и что в ближайшее время (не сегодня, а недельки через две) я пойду их сдавать, потому что не хочу терять время и ждать НГ чтобы получить квоту на бесплатные анализы, в итоге, на кресле она взяла мазки, какие-то отложила. а один дала мне (типа бак посев) с бумажкой какой-то и сказала оплатить в кассе (ну думаю пипец, нищета! уже и стандартные анализы платно), пошла и когда мне в кассе сказали заплатить 2500 и что это анализы на скрытые (которые я не просила СЕЙЧАС мне делать) я не вытерпела и ушла! хотела вернуться к ней и высказать Все что я о таком обращении думаю, но за мной туда заходила Б девушка и мне было просто жаль Б человека который ни в чем не виноват!

 

 

в общем, туда я больше не хожу, наверное во вторник опять перепишусь в ЖК рядом с домом. и пошли они все в жопу! особенно папина жена...да и папа тоже. потому что после того как я ему сегодня все это расскажу он сто пудов мне денег не даст!

позвонила конечно после врача Андрею - он со мной полностью согласен и сказал что если что чтобы я встретилась с его мамой и все ей честно рассказала а они уже дадут мне деньги! мама моя тоже с этим согласна...............

Ссылка на это сообщение

Верунь, ну ж. получилась.... прям нет слов... а у вас разве нет лабораторий, которые берут анализы без назначения врача? Ты же сама знаешь какие надо. И вообще я немного пропустила твои новости. Ты для лапары анализы сдаешь?

Меня тоже очень удивляют люди, которые хотят материально помочь и при этом настаивают на своем выборе больницы, врачей и т.д. и т.п....... Хотите помочь??? ДАЙТЕ Денег и молитесь, чтобы помогло!!!!!!!!!!! Хотя бы для того чтобы оправдались ваши затраты, если чувства человека не интересуют. У меня похожая ситуация (правда на счет ЭКО) потом может расскажу....

Возьми себя в руки, малыш, обдумай все хорошо и удачи!!!!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну значит мне не показалось...

Apelsink@//, лабы то есть, но там дорого, просто папа, вернее его жена, уговорила меня пойти в эту ЖК (но там реально раньше адекватные врачи были) и сдавать анализы там чтобы бесплатно или дешевле ну и типа там (она сама там наблюдается) скажут что надо делать ГСГ (гистеросальпингография) или лапару (Рита против лапары, не может человек понять что если уже есть воспаление с одной стороны то и труба с этой стороны 90% не проходима)

вот я и пошла...

рассказывай обязательно

 

в общем мы с мужем решили что если папа откажет в деньгах (а он откажет), раз я не прислушиваюсь к мнению его жены (а она мне кто???? да она разбирается, но я разбираюсь в этом не меньше, а она не врач) то я буду рассказывать все свекрови

Ссылка на это сообщение

Ну то что ты должна прислушиваться, то можно конечно отцу угодить, а дальше что!!!! Это ведь не только твои дети, но и его внуки! Если тебе там не нравится?????? Капец!!!!! Тогда уж лучше к свекрове прити!

Мне тоже дядя 3 года за ЭКО говорит, типа дам денег, я ж лечусь и все остальное.... ну ты знаешь мою историю.

Мы несколько раз к профессору ходили, типа об ЭКО говорить, но никто не заикнулся, я молчу, иак как денег нет, а он ждет пока проф. предложит, а проф. категорически против, так как показатели в норме...... ну я продолжаю ходить в больницу и сказала, что до 30 ти н6е буду делать. Хотя, честно говоря, если бы он дал мне наличные и сказал_Алин, когда надумаешь, удачи!!!!

А так надож по своему все.... а я не могу. Это все таки интимное и так мне не надо помогать. Тем более если я и настроюсь, то и без него деньги найду!!!!!!! у меня и у мужа есть родители которые молча помогут..... да я и им не буду говорить. Возму ссуду и выкручусь!

Самое главное, что люди вроде бы и помочь хотят, и с деньгами не могут расстаться.....(((( это и огорчает....

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, да просто отец ТАК слушает Риту что пипец, вот и сейчас, я ему рассказала все, не в таких красках а без подробностей - он грит ну и что? я говорю что что??? к твоей дочери отнеслись как к шалаве с проспекта, осмотр провела как последней наркоше, ей пофиг что у меня конец цикла и возможна Б - она смотрела меня как корову и у меня теперь там все болит и кровь идет! а это не нормально!!!!!

вот тогда он вроде как и испугался, но все равно сказал что он расскажет Рите и когда я успокоюсь (а у меня натуральная истерика началась) тогда я с ней созвонюсь и мы решим (читай - она решит) что делать дальше! а что делать? я во вторник иду переводится в свою ЖК, пофиг уже или по прописке или по месту жительства - какая разница если отношение везде одинаковое и везде хотят денег????? только вот в частных центрах жопу вылизывают за то что ты туда идешь, а в ЖК еще и хамят!

меня еще убил вопрос - а почему ты официально только год назад замуж вышла? не брали - да твою мать! тебе какое дело??? я могу всех своих 3х партнеров привести к ней, только что это даст? она же все равно не верит что их у меня было всего трое!!!!!

Ссылка на это сообщение

Если честно, то похоже что помочь нормально они тебе не хотят, на фиг тебе им подробности рассказывать.... им что так интересно? Это Рита эще та........

Ей не хватает в жизни драмы?

Ну не понравилась тебе Г!!! Значит есть причины! (а Г реально дура, со всех точек зрения,,,,,) Успакаивайся, дорогая, и думай как лучше поступить.

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, а Рите заняться больше не чем. ее дочь еще типа не ПА ни разу поэтому чего с не бегать, вот и бегает со мной...только если бы она реально бегала...а то она только говорить умеет (никогда не забуду как она мне сказала мужу ничего не рассказывать. потому что ее знакомую муж бросил после того как той матку удалили и он решил что жена с ним трахаться не сможет, и вторая тема это про то что есть у нее люди которые по фото могут привязать человека - это если у меня с Андреем проблемы будут)

Ссылка на это сообщение

Я ж так и поняла, что заняться не чем..... Вот именно что она делает вид что бегает и в чем то тебе помогает..... Со стороны просто натуральная "баба", которая хочет выставить себя умнее, а получается совсем наоборот.....

Мне кажется, что тебе (по возможности) вообще с ней не надо ничего обсуждать, тем более она разбирается во всез этих "колдовских" штуках..... ей вообще то не выгодно чтобы у тебя ребенок появился (извини, но это мое мнение)..... порой паражаешься людям и их изощренности)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...