Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Верка-Ведунья//, у тебя это кредитка или овердрафт открыт? я ток с кредитками обращаться умею. ну и с депозитными.

 

Иринка вон тебе посоветует

Ссылка на это сообщение

есть такая тема в банке, говорю тебе как банковский сотрудник ))) Если кладешь деньгу, ту снимать лучше на след.день. Операция как таковая еще не проведена.

Ириш, если честно, то вообще не поняла... или тебя или Веру... если обычная банковская карта, так у меня (СБ) пока операция не проведена, я деньги на карте не вижу, а если увидела, то могу сразу же обналичить/потратить и т.д... а если мне деньги пришли на карту ( не важно каким способом, перевели/зп/ или еще что то), я оооч редко их оставляю и ничего не делаю, либо в тот же момент какие то платежи возможные с карты делаю, либо налом снимаю....

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, не поняла, что ты конкретно не поняла. :D Вообще у всех банков по-разному. Я тут у Юниаструма вообще обалдела,. на последней работе столкнулась: погасила кредит в пятницу днем, а они приход и списание сделали в понедельник, в итоге просрочка была. Я была в шоке, ни у одного банка такого не видела, в любом случае деньги должны зачислиться в тот же день, что и внесены, даже если это воскресенье (при условии конечно, что деньги вносятся в банкомат или кассу того же банка).

 

SvetLanka24, фразу ,которую ты выделила у меня, имеется ввиду, если вносишь на карту в счет погашения кредита, то снимать нужно на след.день. Ты про зарплатную дебетовую пишешь, это другая ситуация.

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, вот и я про тоже и говорю ,а в базе у них не успевают провести эти деньги

Фея-Мамочка, нет, это простая карта и овердрафт не открыт в том то и дело

 

 

у меня еще есть карта тинькофф банк, там именно кредит, было 7 тыс увеличили до 25 в итоге там сейчас что-то в районе 19 тыс, минимально я должна отдавать 600 руб ,деньги зачисляются сразу (я обычно утром кладу 1000 руб а через полчаса в инете проверяю - все зачислено, ну и смс приходит) и я ими могу пользоваться в любое время, даже если положила 1000 руб могу тут же снять хоть 100 руб хоть все деньги какие там есть

Ссылка на это сообщение

фразу ,которую ты выделила у меня, имеется ввиду, если вносишь на карту в счет погашения кредита, то снимать нужно на след.день.

хз... Ириш. у Женьки кредитка, тоже сбер, после зачисления (которое через сбер онлайн вообще моментально происходит), он пользуется сразу же :sorry:

Вообще у всех банков по-разному.

с этим полностью согласна. да и в одном и том же банке фиг поймешь что происходит, я тут когда в москву перебралась ( а кредит у меня был оформлен дома, на книжку) так вообще столько гемора было, чтобы определиться как мне гасить его, в москве говорят одно, а у меня тамошние сотрудники другое, и это в одном и том же банке, только в разных регионах, так что вот так...

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, дорогая моя! я получила письмо! спасибо!спасибо!спасибо! прям аж слезы выступили за такие приятные слова! я очень постараюсь оправдать твои надежды, спасибо за пожелания и сюрпризик

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, приветики!!! Пусть полученное письмецо тебе принесет УДАЧУ!!!! ;)

Фея-Мамочка, с недельками вас!!! Растите и развивайтесь в срок!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

сегодня муж узнает какого числа уедет...с одной стороны хочу чтобы он уехал - отдохнем друг от друга а с другой...три недели без него...вообще одна дома...........

Ссылка на это сообщение

Apelsink@//, а мне 9 месяцев без него жить...каждые три недели, потом домой а потом опять....

 

блин блин блин

ща в офис приедет наш общий "друг"...по совместительству бывший муж бывшей невесты моего брата...соответственно когда с братом произошла вся эта история мы перестали с этим другом общаться....да и вообще зачем он нам тут нужен....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, :) да я то не против ;) я сейчас уже тебя потеряла, давно на связь ты не выходила, уже соскучилась :embrace:

 

я с 15-го на недельку в отпуск пойду, буду анализы сдавать, да может кошку стерилизуем, а то мучается бедняжка. по второму кругу уже пошла...

Мы котят раздали :) Осталась одна серенькая пятнистая. Себе оставили. :) Пока зовем ее Дымкой (как с рождения начали).

Ссылка на это сообщение

K@ctus, я тоже скучаю, но как-то все времени нет

а сегодня выходная)))))))))))- Леха вчера сам предложил не ходить на работу

в среду обязательно выйду в аську, чесна-чесна)))))))))))))))

 

молодцы, поздравляю что котят раздали, надеюсь что больше не подкинут обратно

блин, может мне Басю вместе с вами тоже стерельнуть?...надо подумать

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, так а почему у вас дома так и нет инета то??? Счастливая что выходная ))) Я на след. неделе в отпуск пойду, буду анализы сдавать. Мне кстати одну лабу порекомендовали, сказали, что ее анализам верят намного больше чем хеликсу. МедЛаб называется

Ссылки скрыты.

у них есть лаба на удельной, ну и по городу еще несколько. Там и МАР-тест есть.

 

думаю не подкинут обратно котят, они вроде там замечательно все устроились ))) от черных даже ежедневный фотоотчет приходит как они там бесятся ))))

 

А про Басю подумай конечно. Но наша Люська что-то сейчас совсем разошлась. Орет как резаная...

Их надо стерилизовать после того как они "отгуляют". Мы будем у знакомой делать наверно. Она в клинике работает рядом с Савушкина. Правда мы с ней об этом еще не разговаривали, но она знает что мы хотим это сделать ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...