Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.который не много не мало стоит 3 тысячи рублей....

ого... это ты куда так??? и почему платно? почему не от Г хочешь пойти?
Ссылка на это сообщение

K@ctus, я иду к Г в ЖК, но помимо этого я хочу пройтись еще по нескольким специалистам. чтобы было из чего выбирать

центр вроде как что-то типа "семьи и брака" как сказала свекровь

Ссылка на это сообщение

Приветик всем...

отзвонилась врачу...вернее один врач мне отзвонилась и дала номер другого врача...я от шока по ценам даже забыла название центра спросить....но делать нечего, идти надо...завтра буду звонить и записываться на прием...который не много не мало стоит 3 тысячи рублей....

у меня подружка лечилась у одной такой.... Каждый прием по 3000-2500 полгода предварительного лечения, потом три цикла стимуляции, куча денег, сил, нервов и терпения, а результата ноль... Только кист себе на Я нажила, благо они рассосались.... но так это тоже ни хрена хорошего... Хотя по краю эта Г вообще супер тетя.. И кандидат куда-то там и зав. какой-то офигенной клинике в столице Прим края и с Путиной чуть ли не на ты и т.д..... блин я уже никому не верю... Денег это подружке охрененных стоило... уже бы можно было съездить с мужем в Корею и сделать Эко... и результат бы был и здоровье не подорвала на этих лекарствах.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да дело даже не в эко, а в том, что отдав столько денег, только себе здоровье загубила, а толку ноль. Ну надеюсь дадут тебе хорошую консультацию и дельные советы.

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, и это правильно... вроде кажется такие технологии сейчас, такие препараты.... а толку то.... специалистов хороших мало... да и не всем по карману эти технлогии...

Ссылка на это сообщение

Смитаныч, да толку от технологий нет, мы уже два раза поверили только одному специалисту и не перепроверили, я еще легко отделалась - мне только эрозию прижгли в 18 лет, а вот бабули моей уже два года как нет...

pryanik, ну кактус у нас всегда подозрительный))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, нда уж.... как говорится доверяй, но проверяй.. .правильно ты решила к нескольким сразу.... я в принципе тоже к двум пошла и обе разное сказали... к третьей не пошла... хер ли толку...

Ссылка на это сообщение

pryanik, //Верка-Ведунья//, девочки, не сильно то обольщайтесь по моему поводу... думаю, что мой шанс заБ естесственным путем равен 1:1000, если не меньше. :sorry:

 

Девочки, скажите, а тестостерон на какой ДЦ сдается? мне Г почему-то в конец Ц его записала, а на сайте лабы указано, что он в начале Ц сдается :think1:

Ссылка на это сообщение

И еще. девочки как вы думаете, все гормоны желательно в один Ц сдавать? я вот хочу сейчас сдать гормоны конца Ц, а на след. недели (уже в другом Ц) гормоны начала Ц. нормально будет? мне просто сказали что Г предпочитают чтобы все в одном Ц было сдано.

Ссылка на это сообщение

ну в принципе да анализы у меня уже тоже не по разу сданы... но на приеме обычно можно и предыдущие показать я к этому

K@ctus, вот у меня в августе подружка ровесница родила которая собирала уже документы на ЭКО)

про то что в одном цикле никто не говорил мне ни разу

Тостестерон от цикла вроде бы сильно не зависит

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...