Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

K@ctus, я имела ввиду НЕ, утром плохо соображала и написала "ну"))))))))))

у меня вообще сегодня день стрессов

да и узи тут не при чем - я же все хорошо чувствую

pryanik, у меня по узи всегда все определяется

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Apelsink@//, тут не из-за дачи в принципе....

K@ctus, я завтра расскажу...сегодня...н могу...слезы давят....даже напиться не удалось - не берет....

Ссылка на это сообщение

в общем так...попросил меня папа поговорить с его женой о моем диагнозе, типа она женщина, плюс тоже были проблемы по женской части ,поэтому она меня поймет и может дать совет, а с папы только деньги...ладно, хрен с вами, я же человек не отличающийся скромностью, я могу рассказать и и не боюсь и не стесняюсь этого, приехали на дачу....итак настроя никакого т.к. это последние наши поездки, так еще эта...тварь....она не СОВЕТУЕТ она ГОВОРИТ что мне делать!!!!! ну зачем мне ложиться в стационар (причем скорее всего терять при этом работу ,потому что Леша долго не выдержит без меня), пытаться лечиться разными способами, если я УЖЕ лечилась и это не помогло? зачем? если все врачи у кого я была настаивают на лапаре? да и потом - это же быстрее! сделала лапару, заБ и гуляй себе! зачем тянуть время? мне не 18 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но больше всего меня выбесил другой "совет" - "послушай старую мудрую женщину - не рассказывай ничего мужу, мужики они тупые и в нашем здоровье ничего не понимают! был у меня случай когда знакомой вырезали матку и после этого ее бросил муж, т.к. подумал что она не сможет с ним заниматься сексом" БЛ"!!!!!!!!!!!!!!!!! если тот мужик был таким тупым это не значит что все такие! и своему мужу я буду рассказывать то что Я посчитаю нужным! а уж тем более про СВОЕ здоровье! и даже если мне письку зашьют - МОЙ муж меня не оставит! как это должно выглядеть ? - милый у меня пипец со здоровьем, но ты туда не суйся, все равно тупой и ничего не поймешь, ты просто дай мне денег на лечение - и сколько я после такой фразы еще пробуду в законном браке с любимым человеком??????????? да у меня муж знает мое строение лучше чем я! он мля в конце концов единственный мужик из моих знакомых кто знает бл" где у женщины точка джи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как так можно относится к мужчинам???? да я знаю что им надо рассказывать далеко не все, но утаивать то что касается здоровья его женщины???? как так можно????

а еще я теперь знаю почему папа с ней...она мне вчера прямым текстом предложила подавать Андрею корень дракона (кажется так называется) для того чтобы желание больше было и тестостерон в таблетках - для того чтобы меньше уставал и опять же для большего количества секса, да какой Андрею тестостерон???????????? она его чего не видела никогда??????????? да там самый настоящий САМЕЦ! и это видно! да у меня мало секса, но человек просто устает на работе! а давать ему виагру в его 29 лет, что с ним лет через 5 будет? а еще она сказала что если я хочу чтобы Андрей всегда был со мной и никогда от меня не ушел....чтобы я дала ей его фото....у нее есть знакомые которые работают с фото..............вот видимо почему папа с ней и почему он ее во всем слушает..........в общем не видать мне ни дачи ни квартиры ни денег.................тварь! тварь! тварь! просто больше нет слов.............................

Ссылка на это сообщение

pryanik, какими?...тогда я от отца вообще никаких денег не дождусь...........один раз уже было - я что-то про квартиру сказала - уточнила что это папина квартира ,т.к. была бабушкина а бабушка папина мама, так она такую обиду раздула...хотя я без задней мысли...........

Ссылка на это сообщение

uruska, ну папа попросил с ней поговорить....а вчера выяснилось что она ему ВООБЩЕ ничего не рассказала, сказала что мы с ней сами разберемся!

Смитаныч, привет

 

 

сорвались вчера вечером и уехали к друзьям с ночевкой))))))))))))) до Андрея это все дошло только когда мы к ним в лифте поднимались - на него это совсем не похоже)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...