Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

Richi (Наталья), у нас тоже уже 2 февраля...Ксюшку с полугодием!!! :giverose:

Ну ты мама-активистка!!!Молодец!!! Столько энергии в тебе, аж дух захватывает :clapping:

Ой, а какие у меня были месячные, сознание теряла от боли и падала на улице прямо, однажды на проезжей части упала, ладно машина вдалеке была, я упала, колени в кровь-от боли в коленях очнулась быстро, встала и пошла...дома меня мама всегда уколами откачивала, я на стену лезла...с уроков отпрашивалась-сидеть не могла, сознание теряла...как вспомню-так вздрогну :scratch:

Cemeron, что правда объявили эпидемию? надо подруге сказать, им же в марте опять в Питер на операцию глазика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Cemeron, не переживай. Нет таких, которые только сисю едят. Интерес появится и аппетит тоже!

Я бы кашу на ужин дала, потом купать и спать с сисей. Когда зубы появляются, кашу на ночь не рекомендуют, она же сладкая. И зубы уже не почистишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, спасибо за поздравление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, каша сладкая, а ведь наше молоко еще слаще...хорошо, что у нас зубов пока нет, можно всё на ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), о и правда Ксюньку уже поздравлять с полугодием можно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), если дерево такое же вменяемое будет, то можно и его, оно мне тоже понравилось :pardon: ключ с нитками есть там. Там такая схема как в наборах идет :D

Ой, а какие у меня были месячные, сознание теряла от боли и падала на улице прямо
что -то кого не послушаю убиться можно было от месячных (у меня так же, только я в обморок с утра падала в 1й день), а говорят что норма-когда незаметно :scratch: или тут просто болящие собрались :scratch: :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka Я свеклу пока не даю, что то боюсь пока, уж больно она красная :pardon: Ну, Викуля и дает, даже во сне тренировки :D

 

tanibelka Я кашу наоборот делаю жиже, у меня она получается очень густая, если по пропорции. Хотя мы 3 каши пробовали и у всех степень густоты разная.

 

Richi (Наталья) :giverose: :giverose: :giverose: С Полугодием!

 

BonneyR я неболящая :grin: Как почитаю, так мороз по коже. Никогда ничего подобного СБ не было, только сейчас после КС чуток больнее, но терпимо все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Нет таких, которые только сисю едят.

Очень много историй слышала и читала, что пока от тити не отучишь нормального прикорма не будет, поклюют и все, могут за весь день ниче толком не есть - ни еду, ни титю, зато ночью отрываются на мамке - каждые 40 минут едят.

Также слышала и про ночной сон : многие говорят "Я даже не дуала, что мой ребенок может спать всю ночь" А когда отучила от груди он стал и спокойнее, и еду нормальную стал с аппетитом есть, и спать всю ночь не просыпаясь. :pardon:

BonneyR,

У меня тоже безболезненные , на 2-3-4 день вообще с ежедневкой ходила уже :pardon: Ну это все оттого, что у меня прогестерон оооочень низкий

Дилетантка,

деревенская картошка

знаю, что картошечка полезна, когда свежая, а когда полежит там только углеводы и крахмал остается :pardon: я б лучше ее отложила на момент когда сезон молоденькой картошечки начнется - там ооочень много полезностей и витаминов.

@ксинья мамочка,

Спасибо!!!

Richi (Наталья),

Наташ!!Ксюню с полугодиком - сладкую ватрушечку ЧМОК!!!

П.С. скинь пож-та мне тоже схемку [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ДОРОГУЮ НЕВЕСТУ КСЮШЕНЬКУ С 6 МЕСЯЦАМИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, sms84, MOROZOVNA, спасибо за поздравление!

MeCHta1312, а за ваше поздравление отдельное поцелуйное спасибо! Мы уже большие, жениха Данечку целуем- чмок, чмок :give_heart:

MOROZOVNA, схему отправила, название швабреца не могу найти, но она такая зеленая, сфотать проще.

BonneyR, попробую раздобыть ту схемку.

 

Девочки мы проснулись с новым навыком. Ксюша поползла на четвереньках, до чего это забавно, такая сладкая попец ползёт. Жаль поцеловать не могу простуда с губы еще не прошла :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки у кого малыши принимают креон,чем вы кормите своих малышей,какой прикорм даете,и что вам сказал врач по поводу прыщей,какое лечение назначил?Очень жду ответа, не хватает информации для анализа.

У нас на завтрак 80-100мл гречки,на обед 100 гр цв. капусты или брокколи,на ужин иногда яблоко из пароварки(сладкое).

У нас сыпь так и не проходит,я пробовала уменьшать кол-во прикорма,сыпь начинает проходить,но врач сказал этого не делать,необходимо загружать организм,что бы он сам начал вырабатывать ферменты. После еды даю креон,ох и намучилась,она уже знает,что в ложке гранулы,и рот сжимает,начала капать в водичку витамин д3,он ей нравится,сначала пила,теперь опять поняла,что что-то не так,последний раз запихивала в рот под мультик. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Поздравляю с мини днюхой

Ссылки скрыты.

и с новым умением!

Ксю2010, да я б и не заморачивалась бы если б она не просыпалась и не плакала :doh: а еще как она об кровать доолбится :banghead: мне страшно. Может даже просыпается от того что больно стукнулась и поэтому плачет :scratch:

про месюки: тоже никогда не было болей. Помню первый раз пошла в туалет плавочки снимаю, а там кровищи :shock: Но я уже была просвещена и не испугалась))) Но ощущение)))) Я теперь действительно взрослая :grin: И так с гордостью об этом думала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Ксюшеньку-красавицу с полугодиком :giverose:

Richi (Наталья), я не смеюсь, чесссс слово :friends: ты прям пример для подражания в плане отстаивания своих прав и справедливости. А я на бухучет уже не хочу смотреть даже за 11 лет работы она мне прям осточертела, а другого не умею ничего, если только что-то совсем нейтральное, поэтому декрет гулять буду до 3-х лет, а даст Бог так и сразу во второй, хотим подгадать, чтоб не выходить совсем, чтоб не заморачиваться с подгонкой расчета больничного, а то у нас сейчас зп черно-белая :spiteful: у нас кстати раньше подписка была на главбух он-лайн, но потом наши "верхи" в головной решили что мы и так все в инете найти можем и отключили :banghead:

 

А что то про невестушку нашу ничего не слышно, как она там девочка наша?

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибо! Вот и моя Юлька наверно взрослой хочет себя чувствовать :D

@ксинья мамочка, спасибо! а мне очень бухучет нраицца. особенно с налоговиками спорить до усрачки :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну с ними то даааа, как не любить...по иронии судьбы у нас с ними профессиональный праздник в один день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня проблемы сами находят или я неравнодушный человек :scratch:

Пошла гулять с Ричкой сейчас, заходим в аллею, перед нами бабушка идет, хренась упала заходя в аллею. А из-за чего? Из за того что ни один боковой вход а аллею не облагорожен, нет ступенек, не посыпано, как натоптали горку, так и ходят. Меня это так взбесило, бабушке помогла подняться сфоткала 3 входа в аллею, сейчас освобожусь письмо напишу в администрацию и фотки приложу. Так и ломают ноги руки. Бабка вот сломай ногу и сколько это у неё заростать будет? Ну вот не могу я мимо и спокойно проходить мимо таких вещей. Я уже сея настраиваю, не лезь куда не просят, но видимо что заложено во мне, это уже никак не выбьешь. Если только к психологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sms84, у меня тоже абсолютно безболезненные критические дни. Бывало чуть потянет низ живота, не более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), с полугодием Ксюшеньку!!! :giverose:

Helena33, а я думала каша без сахара, как и пюре овощные :D:D

Ксю2010, ну вот вчера эпидемиолог выступал, сказал - эпидемия.

MOROZOVNA, а от груди то отучить не легко :)

 

А мы на завтра в больницу записаны на узи головного мозга. может лучше не ходить :scratch:

 

"Из общего числа детей, заболевших корью, 92% не были привиты" :spiteful:

"В Петербурге продолжают регистрировать случаи заражения корью, которую привез в город 16-летний подросток из другого региона России."

интересно из какого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) , с полугодием Ксюшеньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ой умничка Ксюшка!!!! прям ползет по-правильному? :)

Richi (Наталья), да просто ты избранная :grin: для помощи нам всем :)

@ксинья мамочка, а если ты выйдешь во второй декрет, находясь в отпуске по уходу до 3х лет, то разве декретные будут точно также рассчитываться, как и предыдущие? и пособие по уходу тоже? :)

o4arovashka, вот по-этому мы сейчас спим вместе. вчера пыталась в кроватке оставить. немного поспала. но потом во сне перевернулась на живот, встала на ручки. плюс там места ей мало :D начинает двигаться, а кроватка узкая :grin: вобщем, если ее в кроватке оставлять, то можно ночевать прям у кроватки мне....

 

 

Сижу я за столом за ноутбуком а сзади меня диван 190 на 190. Камилла там крутится. я, естественно, каждую минуту поворачиваюсь, смотрю. И вот раз-доча лежит на спине на одном краю, отворачиваюсь, поворачиваюсь- два- доча в той же позе на другом краю :grin: лежит такая деловая довольная :D

А на полу в другой комнате не хочет одна валяться :spiteful: меня зовет и плачет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Нет таких, которые только сисю едят.

Очень много историй слышала и читала, что пока от тити не отучишь нормального прикорма не будет, поклюют и все, могут за весь день ниче толком не есть - ни еду, ни титю, зато ночью отрываются на мамке - каждые 40 минут едят.

Также слышала и про ночной сон : многие говорят "Я даже не дуала, что мой ребенок может спать всю ночь" А когда отучила от груди он стал и спокойнее, и еду нормальную стал с аппетитом есть, и спать всю ночь не просыпаясь. :pardon:

 

Ну не знаю :pardon: Уж насколько моя Ева сисю любит, а в годик самостоятельно ложкой рис с мясным пюре уминала. Оказывается самостоятельно в этом возрасте мало кто ест, мне не верили. Но у меня есть видеоролик :grin:

Женю по старым правилам прикармливали с 4-х месяцев, а сок свежевыжатый яблочный чуть не с 2-х месяцев. Он и отказался от груди в 9. Зачем потеть и сосать грудь, когда с ложки ешь во всю?

 

 

Блииииииииин. Мясо подгорело, пока в инете сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

Буду надеяться, что мы тоже будем в числе тех, кто любит покушать иное , кроме тити, но пока ваще никак - 4 дня уже без прикорма, 2 малюсеньких ложечки и то всё выплюнуть надо . Ну ладно позавчера и вчера списала на прививку, но сегодня то что опять такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз попробовали кабачок, дала 1\2 ч.л, сын хотел еще, но пусть добавки ждет до завтра. Так что поздравьте нас с первым днем прикорма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaitanka, креон вроде с первой ложкой еды дают :scratch:

Richi (Наталья), не надо к психологу... так хорошо :good:

elenaobychnaya, поздравляю с первой полложкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, поздравляем :grin:

блин, а я не знаю чего седни готовить :pardon: хочется чего то легкого, и быстро готовящегося :pardon: у кого какие предложения? Что то из куры)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...