Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

Всем Добро Пожаловать в нашу мамскую болталочку!!!!!!!!!!

девочки-мамочки-заселяйтесь, беременяшки пока что распологайтесь)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, не, еще нет)))но девочки в июлятах уже родили и надо ж им где-то общаться, а сами никак не начнут болталку, а ведь скоро июль :pardon: и мы вообще пойдем гроздьями рожать)))и когда есть сообщения в теме то намного проще в нее заходить из раздела "Ваши сообщения", особенно если заходить приходиться из РД и с телефона :pardon: ну в общем засирать темку не будем-чисто для удобства мамочек :grin: :Hello: ...а еще есть девочки,которые не знают что такое мамская болталка-надо ознакомить пока у них время есть)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у нас теперь есть болталка. Мы, хоть и родились на месяц раньше, чувствуем себя всё-таки своими здесь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выселяют нас из котяток в мамскую:))

 

IGosteva, как делишки? как малышка? кушать лучше стала или ещё сонька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо застолбить себе тут местечко :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стану мамой, малышка стала активно сосать. Но, к сожалению, появилась другая проблема: наверное, из-за трещин моя правая грудь воспалилась, поставили диагноз мастит, прописали антибиотики. Кормить тут при таких условиях всё равно рекомендуют, даже больной грудью. Я кормлю, но всё равно страшно, как это всё отразится на здоровье малышки. В общем, пока у нас проблемы с кормлением остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGosteva, не бросай кормить. у нас какбы тоже нормальные врачи даже при употреблении АБ советуют продолжать кормить.а ты накладку на больную грудь одеваешь?все таки когда сильные трещины лучше ими пользоваться.а кремом мажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, да, всё делаю, и накладки, и крем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGosteva, а доча правильно грудь берет?знаешь я когда Свету начинала кормить не сразу ей сосок в рот пихала,а сначала по губам водила-она от этого рот сильнее открывала и тогда уже засовывала-чтобы обхват был побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я очень стараюсь, чтобы правильно приложить. Не скажу, что всегда получается, как-то с сыном с прикладыванием не было проблем, но он в срок родился и 3500. А тут ротик маленький, и как-то не открывает она его широко, а если и откроет, то потом всё равно сползает, приходится перецеплять, устаём от этого обе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGosteva, подрастёт и будет сильнее ротик открывать, наверное. А ты не пробовала обращаться к ГВ консультантам? Ведь они по идее могут посадить на грудь даже ребёнка, который родился без сосательного рефлекса.

 

Ой, новоиспечённые мамочки, давайте уже заселяйтесь сюда:) Мне уже не терпится похвастаться своими успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стану мамой, так хвастайся же!!!мы почитаем))))))пока мамочкам некогда!!!!!!!!!!!!

вот и июль настал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июль настал, но тут всё ещё тишина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРивет мамочки!!

Наш месяц настал, уже так хочется в эту болталочку переехать!!!

С новосельем в нашем домике новом

421090956.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стану мамой, давай хвастайся! Мы почитаем! :giverose: А скоро и присоединимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ночью в первый раз болел животик (готовила пасту alla carbonara и добавила в соус 4-5 зубчиков чеснока)! Боже, как же это страшно когда твоей детке плохо и она кричит от боли. Побороли всё это дело раздев Кристиана до памперса, приложив к груди так что бы его голенький пузик касался моего. Кроме этого положили подогретый мешочек с вишнёвыми косточками к нашим животам. Везде советуют массаж животика, а он только орал сильнее от этого.

 

А так у меня идеальный ребёнок. Не плачет ни когда просыпается, меняем памперс, ни когда попу моем, ни когда купаем. Спит, кушает, глазеет и опять спит. Надеюсь, что он и дальше будет таким спокойным. Взрослеет на глазах просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием домика новых июльских детишек!!!!!!!!!!

Привет от июльских тигрят - 2010!!!!

 

a40e9a24bde9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стану мамой,молодцы!так держать!а тело к телу часто самое лучшее решение при коликах.у нас не было подушки мы просто тряпочку или пилёночку наглаживали утюгом и прикладывали.а еще стоячком держали...песни пели-книги читали,но эт уже для развлечения себя больше)))

 

Паприка,и вам привет!!!с наступающими годиками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же к вам хочется уже :) Сил никаких нет уже :) Ну когда же это случится то уже наконец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стану мамой, Расскажи пожалуйста про свою подушечку вишнёвую :) Какого она размера и сколько косточек на неё ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже про подушечку интересно!!! У нас тут всё в черешне, даже наш райончик Кембриджа так и называется Cherry Hinton (черешневая окраина). Англичане с деревьев не едят, только из магазина. А мы едим :-) Ну я-то сейчас, конечно, не ем, сегодня три штучки съела только, чтобы вкус не забыть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nicollete, IGosteva, мне подушечка досталась вместе с подушкой для кормления. По размеру примерно 20х20.

Nicollete, так уже совсем скоро! А я вот за вашей темкой теперь не успеваю. Столько строчите, столько строчите!

IGosteva, мы в день перед моим КС купили с мужем 2 кг черешни и почти всё слопали. Я тогда наелась, а сейчас хожу и всё равно хочу. Здесь тоже много деревьев с черешней, но они такие высокие и мы как-то стесняемся. Когда жили в Италии объедали местные деревья:)

 

Я сейчас вообще не знаю что есть. У дитёнка газики на всё подряд. Раз в день (чаще поздним вечером), орёт как резанный пока не освободится от воздуха в кишечнике или не покакает. Хожу теперь голодная, а дитёнок всё равно страдает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стану мамой,так стоит ли себя сильно ограничивать если ре все равно мучается,убери из еды заведомо газообразное всякие булки,воду газированную,орехи,яблоки,капусту-что там еще есть такое,и ешь нормально.колики надо просто пережить.а ты что-нить даешь для облегчения?у нас используют всякие плантексы,бебикалм и тд.еще можно бифидум бактерин-у вас наверное тоже есть что-нить такое.удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...