Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

MeCHta1312 , с новыми зубками вас!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MOROZOVNA, c 7 месяцами вас!

Дилетантка, с полугодием!!!

MeCHta1312, С зубиками!

:drinks: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, с зубиками :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, мечта просто! А я своего отправила в ссылку, в Сибирь. Дома он спать отказывается категорически. Два раза в день по пол часа. А до этого укладывания по часу-полтора. День сурка какой-то.

 

Назрел вопрос, у кого как спят ночью детки? Мы своего стали забирать к себе в кровать, спит отвратно, просыпается каждые 2 часа. Укладываем в 10-11 в кроватку, он ест в 12, потом в 2 часа, я укладываюсь вместе с ним. И до 10 утра может поесть раз 5. Я уже тупить начинаю. Думаю, может мое присутствие его вдохновляет на поесть, вчера решила покормить и снова к себе в кроватку, вошкался, канючил, почти заснул, потом снова скандал. Пришлось забирать к себе. Что с ним делать? Может надо приучать спать у себя и не есть по ночам? Или это нормально? Муж на меня косится, обвиняет в том, что я испортила ребенка)))))

 

ღ CandYღ , с опозданием с 7 месяцами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, С 7 месяцами :giverose:

Дилетантка, А вас с полугодиком :giverose:

MOROZOVNA, у меня швабра дорогая, но мне очень нравится.

 

Врач к нам приходила, заведующая заслала.

 

MeCHta1312, а нашего жениха Данечку с очередным зубиком. Ксюха шлет беззубый поцелуй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, спасибо! :giverose: :)

У нас тоже проблемы с засыпанием сейчас... Днём и вечером засыпает и спит только в коляске, если на улице катать. А на ночь по 1-2-3 часа укладываемся спать с криками и истериками. Но когда уложились ТТТ вроде спит до утра, 1-2 раза только покушать просыпается.

 

А я вот хотела спросить, сколько у вас детки в среднем в сутки спят?

У нас получается 9-10 часов ночной сон, 1-1,5 дневной, 1-1,5 вечерний. В сумме около 12-13 часов. Мне кажется мало мы спим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, ღ CandYღ , с 7 месяцами деток ваших!!! Дилетантка с полугодием вас!!! Растите здоровыми и умненькими!!! :giverose:

MeCHta1312 зубастики- с новыми зубками вас!!! ;)

 

У нас темпы с утра не было, за то какали 2 раза за сегодня (обычно какаем один раз в два дня)...продолжаю вставлять свечи виферон и капаю в носик аквамарис...вчера обошлись без нурофена, темпа к ночи сама упала....что было это я так и не поняла? после обеда 37 темпа, спит нормально, играет, кушает хорошо-броколли целую банку съел в обед и выпил 130мл смеси.

 

BonneyR, у меня сегодня тоже проблемы с трубами...забился стояк и как пошла вода с трубы-затопили соседей, я вызвала слесарей с ЖЭУ прочистили за 150р, потом за ними грязь убирала и воду из под ванны черпала...мало того болею, еще и такие проблемы возникают, когда мужа нет дома :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотела спросить, сколько у вас детки в среднем в сутки спят?

У нас получается 9-10 часов ночной сон, 1-1,5 дневной, 1-1,5 вечерний. В сумме около 12-13 часов. Мне кажется мало мы спим...

У нас 3 раза днем спит. Например, сегодня встал в 9.30. Уснул около 13, сейчас спит второй раз, уснул около14.30, потом проснется и в 3 сон пойдем через 2,5-3 часа, где-то 18.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), умоляла? :D

Nakabyaka, на ГВ нормально есть через 2 часа, у меня так же , потом на прикорме должен спать будет всю ночь

ღ CandYღ , мы ночью 12 часов спим и днем 2 раза по 1.5-2 ч, если на балконе, либо 2-3 раза по 40 минут, если дома :pardon:

 

У меня ребенок сейчас на одной ноге носок снял пока на спине лежал, потом на бок лег и пытается со второй снять... тянется к ней, а она убегает :grin: как котенок за хвостом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, у нас два раза днем спит по 1,5 часа и вечером где-то пол часа-час и все это на балконе. ночью спит с 9:00 до 6:30, просыпается 3-4 раза где-то, редко один-два раза, а еще повадилась какать по ночам и потом два часа укладываться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нет она еще не в курсах данного случая, видимо заведующая не хочет распространяться о своём заработке

ღ CandYღ , мы вообще мало спим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим днем 1,5 часа в общей сложности. Чуть больше может. ночью с 9 до 9 с перерывами на еду))) сейчас когда уже установленый режим легко укладывать спать. покормила около 9 вручила папе и фсеее :) с папой не забалуешь :Crazy: А вчера его за титьку хапанула :Crazy: сквозь свитер :Crazy: он потом долго стонал как ему больно, а мне значит не бывает больно?!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, как это хапанула????????!!!!!!!!! зубами через свитер??????!!!!! нифига себе!!!!!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ну как то так, я не смотрела :pardon: у нас зюбы длинные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, бедняга :friends: тяжело тебе там.

BonneyR, :grin:

ღ CandYღ , мы спим последние дни с 20-21 до 10.....днем по пол часика 2 раза....если выходим гулять то побольше спим. вечером нечаянно можем разбудить и тогда уснем в ночь позже. ну значит в среднем спим 13 часов тоже.

Наверное, надо по ребенку смотреть, если он при этом себя нормально ведет и не капризничает, то значит высыпается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы днем много спим, часов по 5. Может поэтому ночью спим плохо и часто просыпаемся. Мы пока только на ГВ и тоже каждые 2 часа подсос, причем иногда просто сисю в рот возьмет, причмокнет и дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, а если соску вместо сиси подпихнуть всё-таки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у нас соска последние дни вообще не в фаворе, даже засыпает без нее, начинаешь соску пихать просыпается, губы поджимает и ни в какую. Теперь сосой только играет иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, ну вот именно ночью если подпихнуть тихонечко тоже прям ни в какую не берет? чтоб просто причмокнуть и спать дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, неа, пыталась уже, просыпается, потом укачивать приходиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, может я пропустила, вы вместе с Федечкой спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, вобщем Фёдора не обманешь :grin: а у нас несколько раз за ночь такой фокус получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, просто у нас раздельный сон. Соску тоже не уважает. если ночью впихнуть, то обязательно проснется, еще и истерику устроит :blackeye: я вот кормлю ее, потом когда она сама выпустит сосок, я ее начинаю укачивать. Повороты из стороны в сторону :Crazy: заодним и зарядка :Crazy: только так прокатывает... тока потом ползать начинает :scratch:

***

Если я прально понимаю, никто свеклу не пробовал вводить? Вроде ж тоже овощ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ага. отучение от мамы идет медленно и болезненно =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, ну нафиг отучать? я б сейчас не против чтобы она с нами спала. Мне нравица))) только бокам не нравится))))) О, смотрю на твою подпись: "Мы родились 1 августа в 23:00 3010 г 54 см в 40 недель и 3 дня", дальше смотрю на вес и думаю фигасе какие большие родились 7290 :Crazy: , и потом ток соображаю что что то здесь не так))) :Crazy::) несколько раз перечитывала пока не вьехала что это вес в 5 месяцев :Crazy::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...