Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

на ладушки тоже пофиг, да и на сороку, и на козу...

Мы на ладушки даже ладошки как положено раскрываем и с маминой помощью хлопаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас провода тоже полюбил... хотя в доступе всего 30-40 см, тех что спрятать не удалось. И мой провод от компа... Подползает червячком и тянет... Пока отбираю... Стену тоже любит... подползет и скребет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а игрушки, которые ты недавно купила, не нравятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, нравяца! только в них скорее я или муж играем, точнее ей показываем как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

час-полтора укладывается с криками днем, потом пол часа поспит и все. Просыпается тоже в крик. Все не так, все не то. Соседи наверное думают, что мы тут изуверы

Прям про нас в последние дни... Час-полтора укладываю (правда без криков), пол часа спит и с жутким криком просыпается. На ночь укладываю - пол часа-час и начинает визжать-кричать, не успокаивается пока не переложу в нашу кровать. Ночью несколько раз просыпается, если успею, пока вошкается, впихнуть грудь, то спим дальше, а если замешкаюсь или отойду в туалет - все капец. Орем с горючими слезами, приходиться подниматься, успокоить на ручках и только тогда получается впихнуть грудь, пососем и спим дальше.

На зубы как то не списывается - десна не покрасневшие, пробовала мазать камистадом, пофигу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, тоже хочу на хореографию или худ.гимнастику :good:

Svetochek1983, а не густое пюре делаешь?

 

Яна снова съела пол-баночки тыквы, грамм 40. Говорит сегодня весь день: Абабабаба-нананаа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, С зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, сегодня может и густое :scratch: липнет наверно картоха :scratch:

Девчонки, как вам коляска на вид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мне тут прислали:мhttp://einzigkeit.livejournal.com/21309.html. Посмейтесь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, мне нравица :good: но вот колеса поворачивающиеся на 360* нет. у самой таикие колеса))) бе :bad: куда хотят туда и едут. BonneyR, :taunt: :taunt: :taunt: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отчитываюсь как работается - заработала лактостаз сегодня (2 дня всего до обеда поработала, ппц!).. домой когда приехала - мелкий как присосался - наелся, потом еще и спать завалился тоже с титькой - в итоге после такого обильного возлияния он потяжелел на килограммчик не меньше... весело конечно но щас сижу с температурой 38, а завтра снова на работу. грудь вроде рассосал, но еще чутка болит, надеюсь температура то спадет!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, блин, как мне вас жалко. может есть альтернативный сп-б работы? ну например через инет дома.

BonneyR, я вот читаю и понимаю что очень многие не понимают что такое естественное родительство. неужели так мало реально адекватных мамочек не ссылающихся на Комаровского?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я если честно Комаровского никогда не читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я ванную помыла для купания,свет отключили! Позвонила в аварийку,ждем уже 40 мин,у всего подъезда вроде. Хорошо доча хоть уснула сразу) муж тоже. А я в темноте блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму что с ребенком :scratch: :scratch: Все время просыпается, орет, срывается на визг. Беру на руки-выгибается и орет... Живот? Уши? Зубы уже мазала сегодня... Не пойму куда руку тянет: вроде и в рот и к уху... Или глаза трет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а темпы нет? Горлышко посмотри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну ты у нас самая адекватная :friends: :) если что не так то :club: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, классная коляска, по-мне так симпотичная. А как складывается и сколько стоит? Нам трость надо.

o4arovashka, родительство-это родительство. А лечить ребенка чисто интуитивно не всегда значит правильно. Лучше опираться на знания талантливого педиатра, чем действовать методом тыка. Себя неадекватной мамочкой не считаю! Или это тоже можно причислить к психологическому расстройству, как у алкоголиков? :grin: Когда мне что-то непонятно=читаю Комаровского или советуюсь в реале с теми врачами, кому доверяю, у кого непременно свои дети есть. Комаровский часто дает вполне аргументированные ответы практически на все вопросы. Не найдешь-можно написать и ответят, пусть и в течении 2-3 дней.

 

Ссылкa Bonner не открывается :(

djulik, ну елки! А на работе совсем нет времени сцедиться? Хотя бы мл 20!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну полный пипец. муж рахит заболел. прибыл сопливый чихливый. я его вчера и так от нас спать на диван отселила, а он сегодня еще хуже. Лишь бы не заболеть нам, хотя это маловероятно. Я нос мажу нам оксолинкой и чесночной водичкой с маслом, проветриваю комнаты.

Helena33, мне главное чтоб ребенка слушали приходили, а так сама вылечу. Главное вовремя начать лечить.

Сегодня вообще трындец из горячего и холодного фигарит кипяток, помыться не могу. Ксюше остудили воду в маленькой ванне. У нас короче или или :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, забыла написать: Мне от лактостаза помог горячий душ на грудь, массажировала и сцеживала прямо в душе, потом грудь растирала камфорным маслом. Лучше надеть черный бюстгальтер, запах-потерпеть можно, а с белого не отстирается. Помогает отлично.

Richi (Наталья), ты мужу ремантадин не даешь? Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, темпы нет, горло не смотрела, до утра уж отложу, но днем вроде не было красным, я зубы искала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Во рту у дочки слева на щеке увидела красное пятно,такое у меня бывает,если щеку прикусить. СВ сразу сказала,что это стоматит! А мне кажется прикусила как-то,хотя зубов то там нет( вы знаете что-нибудь о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, да, если ни дня не отработаю, то "база" для начисления будет той же, что и предыдущая. хотя знаешь с нишим государством всего можно ожидать, вдруг еще что-нибудь выдумают)

elenaobychnaya, o4arovashka, ага у нас тоже 4, в прошлое воскресенье вылез)))

Dazdragon, поздравляю зубастика)

блииин, мы сегодня с 22-00 до 24-00 спать с плачем укладывались, пукал так сильно, видимо животик болел, дали эспумезан, но что то без толку. в 16-00 ели брокколи (тёма, первый раз этой фирмы ели) видимо на неё :scratch:

и с визгом, тоже прям плачет, а еще бывает спит-спит и каааак заплачет, бедный мой.

я смотрю у многих так-просыпается ночью и балдеть принимается, Матвей в 4 утра приспособился к этому делу, одеяло с нас скинет, потрогает за нос, в глазки потычется, испинает конечно как без этого, минут 30 может так тусоваться.

MOROZOVNA, мы Матвея в 4 года на лыжи ставит будем, вернее инструктору "сдадим", т.к. сами то на лыжах не умеем, а на сноуборде уже потом сами будем учить, но это лет в 8-10, говорят рано нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю повзрослевших на целый месяц деток и с новыми зубками новоиспеченных зубастиков :)

 

Девчонки? Дети у кого-нибудь орут? Я вешаюсь уже.

Ну моя орет, когда пытаюсь ее самостоятельности научить и сажу играть одну, а на руках все истерики прекращаются, если еще и на моих руках, то рукой крик снимает, у папы еще может поорать. У вас видать либо зубы, либо характер, что-то не нравится ребзю.

 

Сегодня после долгих дней сидения дома наконец выползли в -21, час аж погуляли, руки мои конечно окоченели, но зато довольная, хоть на людей и мир снова посмотрела :grin:

Массаж и физио прододжаем делать, полкурса почти прошли.

Еще горшок сегодня приобрели, с завтрашнего начинаем официально приучать писать по-человечески :)

И к вопросу о двери и вонючем подъезде: муж уплотнитель купил и примострячил его на дверь сверху стандартного уплотнителя, герметиком прошел швы и сегодня за целый день ни разу табака не почувствовали в квартире, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...