Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

MOROZOVNA, рада, что понравилось. С семёрочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

o4arovashka, Свекла очень полезный овощ, но при этом у многих на него бывает аллергия...попробуй -может не будет реакции :)

 

Информация для диатезных деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, свеклу не пробовали :)

так она прям всю ночь у тебя ползает я не пойму. спать должна спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну дак самый красный же овощ! все красное гораздо позже... к тому же даже взрослым, например много свекольного сока нельзя... у меня мама как-то хряпнула пол стакана за раз, пришлось откачивать... можно поискать почему нельзя...

свекла собирает в себя много нитратов..

не пугайся когда какашки станут красными...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :grin: бывает.

А мне очень нравиться с ним спать, просто как-то не правильно это. Как говорит Комаровским "надо спать с мужем", а наш папка в соседнюю комнату переехал =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну не всю ночь она ползает)) уснет положишь, поспит, поползет. В угол забьется там спит. потом начинает во сне крутиться и садится :blink: сама :blink: на яву сами ее садим. у меня сон чуткий я иногда подхожу смотрю чем занимется)) если не сидит, то ухожу и она дальше продолжает спать. ежели нет, то беру на руки и укачиваю :doh: просто малость выматывает. Вместо того чтобы отдаться Морфею я прислушиваюсь во сне :doh: Второй день болит голова :scratch:

Я вообще читала что свекла слабит. :scratch: У нас какахи и без нее хороши))) лано не буду пробовать, просто интересно стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да не загоняйся ты, ну пусть лазеет или сидит, не плачет же, падает и дальше спит...мой тоже так всегда спит, я не обращаю внимание даже...и ночью в 3-4 утра после кормешки -побесится с нами у нас в постели 15 минут, поболтает, мужа потаскает за нос, посмеется, покувыркается, посидит, потом ложу в кроватку, выключаю ночник и дальше спим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я прально понимаю, никто свеклу не пробовал вводить? Вроде ж тоже овощ :scratch:

Свёкла у меня в схеме с 9 месяцев вводится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , o4arovashka, MeCHta1312, Ксю2010,

Гаврюшка сказал всем спасибо , подрыгал ножками и ушел довольный спать!) :D

Richi (Наталья), что за швабра? фирма? название ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, ну что, будем прикорм начинать? Вы с чего собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, кабачок (осенью заморозила), деревенская картошка и морковка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, кабачок (осенью заморозила), деревенская картошка и морковка.

Мы тоже заморозили кабачок, тыкву, брокколи, цв.капусту, морковка своя еще.

Начнем, значит, с кабачка. Будем с тобой идти в прикорме рядом. Наверно, только наши парни без прикорма еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а куда торопиться? Сейчас потихонечку начнем и всех догоним =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenaobychnaya, а куда торопиться? Сейчас потихонечку начнем и всех догоним =)

Полностью с тобой согласна :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо большое за поздравления!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Richi (Наталья), Нашей невесте Ксюшеньке от жениха огромнейший привет и зубастый но очень нежный поцелуй :give_heart: :man_in_love: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - а на морковку отварную может быть аллергия? у нас сыпька появилась, уже не похоже на потничку - на бедрышках, спине чутка.. красные точечки разной величины, где то отдельные прыщички а где то кучкой.... я четвертый день в кабачок морковку добавляю, с каждым днем увеличиваю кол-во моркови. блин. а чего еще ему давать я не знаю. на цветную у него пуки были, брокколи соответственно тоже боюсь давать. картошка ему не понравилась. чем кормить дальше - не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, ну как считаете, каши можно больше добавлять при разбавлении, чем по схеме на этикетке? Жидкую мне неудобно из ложечки скармливать :(

 

Дилетантка, у меня еще знак есть, тож вешала :grin: 2 сорвали, 3й висит до сих пор. хочешь в личку?

и мне на почту [email protected], для меня этот вопрос тоже актуален! Муж правда на меня валит, что дверь стремную выбрала, она пропускает запах с лестничной площадки, а мне вот интересно, есть у кого, девочки, двери, которые абсолютно гереметичны и никакие запахи, особенно запах курева, с подъезда не пропускает?

 

tanibelka,

У нас прививочный сертификат покупают в Центре гигиены (сэс), их продают и в других местах - типа роспечати - но там они идут без подписи и печати - а потому считаются недействительными и их потом нив садике , ни в школах не принимают

Спасибки за инфу, в разных городах, смотрю, совершенно разные правила. На след.приеме спрошу у врача, что за сертификат и есть ли он у нас...

 

А мы днем много спим, часов по 5.

Ого, как здорово! Мы мало спим днем, раза 3 прикладываемся на 30-40минут, как-то час проспала, так я была крайне удивлена. На прогулке может и 2 часа проспать зараз, но в наши -30 приходится дома торчать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, мы так хорошо на балконе спим, точнее лоджии. Она застекленная и слегка утепленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, на смесях пишу, что нельзя нарушать пропорции, дабы если не долить нужное кол-во воды то у ребзя может быть типа обезвозживание.. там ничо такого не пишут на кашках??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, я гуще делаю кашку. у мен не жидкая получается, но и ложка не стоит))) вот у меня а коробке написано 5-6 ст. ложек и 115 гр воды. сделала, нормальной густоты получилось :pardon: но я с горкой беру сухую кашку :pardon: когда сама делала каши(гречневую) всегда на глаз заливала водой, в проессе добавляла молочка своего, тоже нормальная гущина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, на каше такого не пишут, вот думаю, может на горячую линию позвонить и задать такой вопрос :) А вобще я же титьку потом даю и чай Хипп в течение дня, обезвоживания точно не должно быть.

o4arovashka, у меня на каше Фрутоняня на 200мл всего 3 ст.ложки, на 150 развожу 2 ложки с горкой добавляю, жидущая!

 

девочки - а на морковку отварную может быть аллергия?

я четвертый день в кабачок морковку добавляю, с каждым днем увеличиваю кол-во моркови. блин. а чего еще ему давать я не знаю. на цветную у него пуки были, брокколи соответственно тоже боюсь давать. картошка ему не понравилась. чем кормить дальше - не знаю :(

думаю, на марковку может, это ж не зеленый или белый овощ, отмени наверное пока, потом снова можно попробовать. Брокколи я бы все-таки попробовала немного, еще тыкву можно, а картошку можно смешать с кабачком, может проканает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,

Муж правда на меня валит, что дверь стремную выбрала, она пропускает запах с лестничной площадки, а мне вот интересно, есть у кого, девочки, двери, которые абсолютно гереметичны и никакие запахи, особенно запах курева, с подъезда не пропускает?

это все равно что шел ты мимо, а тебе сосед в нос кулаком заехал и говорит: нечего тут свои носы расставлять :grin: ЛОГИЧНЕЕ не гадить в подъезде одному челу, чем ВСЕМ ставить герметичные двери (т.е. дополнительно тратиться только потому что какой-то гаденыш портит воздух) :grin: Вообще двери от воров, а не от воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, и на тыкву, и на морковку может быть сыпь. Убери... Попробуй брокколи, может не будет пучить. Фруктовое не даешь? Картошка не понравилась только в первый раз и ты давать перестала? Попробуй еще раз, разбавь своим молочком. Еще раньше творог давали, желток перепелиный, тоже молочком разбавляется. Вобщем, как только ребенок начнет резво по дому ползать, ему молока будет недостаточно, на прикорм набросится, не переживай :) У тебя же первенец?

tanibelka, я Еве больше добавляла, чем по схеме. Может по схеме для бутылки идет? Я не вижу смысла кашу наливать в бутылку, лучше сразу с ложечки кормить.

 

tanibelka, у нас не пропускает запахи дверь, правда никто и не курит в подъезде. Курящих кажется вообще ни в одной квартире нет. Мужчины все некурящие... о как. Женщины тоже. И еще у нас захвачена часть подъезда, утеплена и там мини-прихожая :) Так теплее в квартире, но запахи посторонние, честно- в прихожке ни разу не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да правильно всё, но у нас гаденышей таких штуки 3 точно есть, это которых я видела только, еще бывает заглядывают парни к девушке из нашего подъезда и стоят дымят. Муж пытался решить енту проблему, но он с наездов сразу начинает, естественно до сёра дело доходит, а результата ноль, сколько раз объсняла, что практически с каждым человеком можно договориться, не понимает! Самой надо браться, хотя у меня страх конфликтов присутствует, не люблю я это дело...

Helena33, про каши поняла. Мы тож из ложки кушаем, бутылку даже и не предлагаю уже, раньше у Махи к ней душа не лежала. А с соседями и дверью вам повезло! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...