Перейти к публикации

Июльские котята 2011. АРХИВ


{Рыся}

Полезные сообщения

Svetochek1983, знаешь, мы сто раз могли машину поменять. Но у нас даже в этом разногласия. Я хочу респектабельный паркетник, а муж джип, на котором только в лес не стыдно. Как я потом в шубе или длинном платье буду на джипе цвета хаки и с кенгурятником выглядеть-ему все равно :grin: Это конечно лирика, но для меня важная, а для него-нет. Лишь бы в лесу на тропинке не застрять, а значит полный привод важен.

Две машины нам не нужны, потому что ездить одной мне некуда, все в шаговой доступности. В город ездим вместе.

 

В мелочах типо курточки за 100 баксов или сумочки-он мне никогда не отказывает, да я и не спрашиваю. Точнее он никогда не жалеет для меня денег, мне надо-покупаю.

Только в последнее время я ничего на себя не трачу, одежда лежит. Вот только косметика, кремы, маски. Хоть в этом удовольствии не отказываю.

 

Машину после отпуска я планирую за 4 месяца купить в рассрочку. Первоначальный взнос 20 % от стоимости и остальные с процентами ( незаметными для семейного кошелька).

Вобщем, Я планирую :grin: :grin: Уговаривала мужа съездить посмотреть машины- не захотел. что то я подозреваю, ему эта пока не надоела, любит её, во многом устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@ксинья мамочка, из декрета в декрет можно только один раз уйти, если сразу третий раз пойдешь, шишь тебе а не декретные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, я девочки думаю так: не нам решать когда будет ребенок, если погодки замечательно. ежели нет , то так тому и быть. И не нам решать осилим 2х, 3х и тыды. Канешно осилим. А тех кто делает аборты... никто не в праве их осуждать. Не нам решать когда будут дети. Я думаю все женщины рано или поздно к этой мысли приходят, особенно планирующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ооооо, не знала...пошла почитаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, коляска-трость по-любому нужна, а говорю, что буду б/у брать, чтобы не тратиться, а сэкономленные бабосики лучше на игрушки и одежку потрачу для малышастика.

Уупс! нам нужна новая темка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскатала я губешки на длинное название темки, фиг. Надо сокращать.

Что если

Июльские котята 2011-часть 4 "Мы готовы зиму провожать"

или

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскатала я губешки на длинное название темки, фиг. Надо сокращать.

Что если

Июльские котята 2011-часть 4 "Мы готовы зиму провожать"

или

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"

Мне вторая нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы посовещались и я решила :blush:

переезжаем

viewtopic.php?f=44&t=31148

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, вот и я не хочу поэтому дорогую, а бу у нас в городе не купить приличную, городок небольшой и небогатый, гулять ходим когда, обращаю внимание на др. коляски-прям фигня, редко когда приличную встретишь.

Richi (Наталья), я за второе название. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Наташа имеет ввиду если выйдешь на работу на 2-3 месяца, а это уже будет в 2014 году, значит право выбора старого метода нет и значит база будет за эти 2-3 месяца а делить надо будет все равно на 730. поэтому придется оттарабанит 2 года чтоб хорошо получить

туго соображаю. еще раз- почему в этом случае будет только 2-3 мес считаться, а не 2 года до первого декрета, например? потому что это более 3х лет получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cemeron, там такой закон хитро..... в каждой ситуации надо искать в нем зацеп в свою лучшую сторону :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...